Гость
Статьи
Как и чем качественно …

Как и чем качественно сбрить лобковые волосы?

Есть женский станок, с одним лезвием, есть мужской станок с тройным лезвием, каким лучше? Пена д/бритья есть женская. Эпиляцию, и прочие манипуляции не надо мне предлагать.

Око за око
13 ответов
Последний — Перейти
Дама
#2

Там очень нежная кожа.
Хоть каким станком неприятно

Гость
#3

Мне больше всего нравится Джилетт II розовая упаковка. Мягко бреют без раздражения

гость
#4

почему? лазерная эпиляция очень хорошая на 6-7 процедуре волос уже нет

Гость
#5

мужская бритва лучше, джилет мак 3. Кожа привыкнет и не будет раздражения. тем более пена или гель у вас есть.

Али-баба
#6

А муж у вас на что? Женщине чисто выбрить нужна помощь И вот представьте... вы воротами лежите к мужу. Муж нежно и осторожно оккультуривает эти врата, совершенно бесплатно, плата чисто символическая,опять в ворота влезть...эх, женщины...не стесняйтесь своих мужчин...денег сэкономите))) Трахнут вас лишний раз, при весьма качественной ручной работе.

Пани Моника
#7

Автор! Для удаления волос в паховой области лучше шугаринга ничего нет. От бритвы раздражение и в глубине паха сами не справитесь. Кто-то предлагал вам привлечь мужа, так мой отказался наотрез, боится порезать меня, хотя у меня там ничего не торчит и всё очень аккуратненько. Поэтому не заморачиваюсь и хожу на шугаринг, женщина средних лет делает быстро, чисто, безболезненно и без раздражений. И долго не растёт. А когда раньше сама, то брила мороки много, раздражение от станка (Жиллет Мак 3 Турбо, мужской) и дня через три щетина, мужу не совсем приятно. Шугаринг совсем другое дело. Мне 34 г.

Гость
#8

Как там можно брить при таком разнообразии кремов для эпиляции. Зуд и раздражение у вас будут. Дешевый Вельвет попробуйте.

Гость
#9

Лобковой бритвой.

Гость
#10

Я сбриваю мужским) приловчилась и все ок. Мужской станок сбривает быстро и с первого раза а с женским намучишься. САмое главное - это не порезаться, я это делаю вечером, после бриться намазать кремом или эмульсией после бритья. А утром уже можно надевать что угодно и т.д.
Утром это делать не рекомендую - по свежему за день м скорее всего будет раздражение.

Карина
#12

Очень зря вы отказываетесь от эпиляции другими способами. Для моей чувствительной кожи бритье слишком агрессивное, поэтому обязательно следите за реакцией организма на удаление нежелательных волосков. Сама я могу посещать только шугаринг и то с Акриолом Про, чтобы исключить появление возможных раздражений.

Алифтина
#13

Не знаю как у вас, но у меня всегда раздражения после бритья обычным станком. Теперь хожу только на шугаринг, всегда с акриолом, так риск возникновения все возможных раздражений и покраснений минимален.

Предыдущая тема