Гость
Статьи
Мужчины, эпиляция

Мужчины, эпиляция

мужской орган.Мужчины как Вы относитесь к пропаганде мужской эпиляции (лазерной, воск,бритью) паха, гениталий?А так же обрезанию?Некоторые утверждают, что мужчина ДОЛЖЕН быть обрезанным и проэпилированным! Вы бы пошли на обрезание и эпиляцию?Лично, я как женщина, считаю, что это бред. Понятное дело, что мы девушки регулярно делаем эпиляцию- с эстетической точки зрения.А мужчине зачем? Ухоженная растительность, чистота, гигиена-это Да! Но не обрезание же и эпиляция под ноль! Скоро ноги брить начнут... я этого не понимаю...Ваши мнения?

Гостья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я побрил в паху и яйца на голо. Куда ссылку прислать на фото?

Кексик
#2

Спрашивать мужчин на женском форуме, пха-ха-ха)))
Это где ж Вы таких проэпилированных видали? Мужика на эту процедуру пинками не загонишь. Лично я, как женщина, сама б не пошла, больно, епт. Но сегодня сходила, муж очень просил... Садист =/

Писий мех
#3

С эстетической точки зрения разницы между мужскими волосатыми подмышками /пахом и женскими нет. С точки зрения гигиены мужчинам эпиляцию делать важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее.
Большинство мужчин здесь на форуме считают, что мужчина не должен ухаживать за женщиной, платить за неё, в реальной жизни такие тоже встречаются не так уж редко. А если мужчина и женщина равны в оплате счетов, то справедливо, что они и ухаживают за собой одинаково, равны в быту и сексе (оргазм должен быть у обоих, либо не у кого). Либо по примеру западных феминисток : мужчина не бреет ноги? Значит, женщина тоже. Мужчина не пользуется косметикой, не борется с морщинами, не закрашивает седину? Женщина тоже.

Писий мех
#4
Кексик

Спрашивать мужчин на женском форуме, пха-ха-ха)))
Это где ж Вы таких проэпилированных видали? Мужика на эту процедуру пинками не загонишь. Лично я, как женщина, сама б не пошла, больно, епт. Но сегодня сходила, муж очень просил... Садист =/

На каких условиях пошли?
Он за время Вашего отсутствия убрал квартиру, приготовил ужин? Может, подарки хорошие дарит?
В следующий раз соглашаетесь на процедуру только при условии, что он тоже на неё пойдёт. Пусть хоть раз в жизни попробует то, чего требует от Вас.
У меня, кстати, отец ещё с юности всё себе удалял (любил по дому голышом ходить, у нас в семье к этому отношение спокойное). На нудистских пляжах мужчины почти всегда везде гладко выбриты. Да и необрезанных мужчин я ни разу не видела, хотя говорят, что их больше. Но мне видимо везёт

Писий мех
#5
Кексик

Спрашивать мужчин на женском форуме, пха-ха-ха)))
Это где ж Вы таких проэпилированных видали? Мужика на эту процедуру пинками не загонишь. Лично я, как женщина, сама б не пошла, больно, епт. Но сегодня сходила, муж очень просил... Садист =/

Ещё вспомнила : у меня хорошая знакомая работает косметологом в дорогом салоне в Москве, говорит, что мужчины частые клиенты (маникюр, уход за лицом, эпиляция). Та же Настя Рыбка говорила, что Дерипаска очень за собой следит - 2 раза в день душ, ни одного волоска в паху, обрезан. Видимо, от статуса мужчины и его интеллекта это тоже зависит. Охранник "Пятерочки" или водитель такси дезодорантом пользуются в лучшем случае

Гость
#6

Обрезание целесообразно только при необратимом фимозе, когда у половозрелого мужчины крайняя плоть в виде "хоботка" и головку нереально оголить даже когда член стоит. Во всех остальных случаях это такое же бессмысленное членовредительство как обрезание половых губ и клитора.

#7

Я не мужчина, но я точно против эпиляции мужской. Как по мне жутко комично выглядит, когда ноги и живот волосатые, а пах гладко выбрит. Главное, мужчина должен быть чистым, а волосы - это нормально и естественно
Насчёт обрезания - все равно, это дело каждого

Елена
#8

Вы уже сами сказали что удаление нежелательных волосков это одно из правил гигиены. Но не стоит забывать про то, что отношение к этому у всех абсолютно разное. Лично я делаю шугаринг каждый месяц и не вижу в этом ничего необычного. Моя девушка меня полностью поддерживает, даже покупает Акриол Про, чтобы процедура проходила безболезненей. Поэтому все зависит исключительно от самого человека и его ощущений.

Гость
#9

Интересное кино, женщина, значит, должна на изнанку выворачиваться, лишь бы эстетический взор усладить, а мужчине для этого достаточно быть могучим, вонючим и волосатым? Бред. Нормальные мужчины за собой тоже следят.

Loren
#10

Согласна, ухоженный хорошо пахнущий парень - это +100 к привлекательности с первого взгляда) и уважение к окружающим

Гость
#11

еще скажите, что мужик должен духами поливаться и краситься

Loren
#12
Гость

еще скажите, что мужик должен духами поливаться и краситься

Про одеколоны, лосьоны, дезодоранты не слышали? Хороший запах - не обязательно духи

Ита
#13
Loren

Про одеколоны, лосьоны, дезодоранты не слышали? Хороший запах - не обязательно духи

Вот-вот. Мой, к примеру, одеколоном не пользуется, но моется гелем с феромонами. И от него таак потом пахнет!

Гость
#14
Ита

Вот-вот. Мой, к примеру, одеколоном не пользуется, но моется гелем с феромонами. И от него таак потом пахнет!

А как называется? Может своему подарю)

Ита
#15
Гость

А как называется? Может своему подарю)

Хах)) Феромон молекула, Horse force. Он, кстати, унисекс

Loren
#16
Ита

Хах)) Феромон молекула, Horse force. Он, кстати, унисекс

Так это вдвойне удобно) семейный аромат))

Гость
#17
Писий мех

С эстетической точки зрения разницы между мужскими волосатыми подмышками /пахом и женскими нет. С точки зрения гигиены мужчинам эпиляцию делать важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее.
Большинство мужчин здесь на форуме считают, что мужчина не должен ухаживать за женщиной, платить за неё, в реальной жизни такие тоже встречаются не так уж редко. А если мужчина и женщина равны в оплате счетов, то справедливо, что они и ухаживают за собой одинаково, равны в быту и сексе (оргазм должен быть у обоих, либо не у кого). Либо по примеру западных феминисток : мужчина не бреет ноги? Значит, женщина тоже. Мужчина не пользуется косметикой, не борется с морщинами, не закрашивает седину? Женщина тоже.

Бред. Я как парень, считаю что каждый платит за себя сам, и за свою чистоту. И не имеет права сам не следя за собой, тыкать половинке на ее неопрятность. И если следит Сам(а), не имеет права все равно Тыкать половинке на неопрятность. Не нравится? Расставайтесь, или обсуждайте. 2)Открою секрет, бреются не из-за пота. Про секс вообще молчу, давайте тогда и работу в нем напополам? Открою секрет, даже когда вы сверху, основную работу делает все равно мужчина. Вы сами ставите себя в рамки какие то, как будто бы пытаясь продать. Если бы вы все это не делали поголовно, сами для себя и загоняя, не красились «улучшая внешность» (нах??????), то это не было бы нормой. Прикинь, но если бы люди например не носили одежду, а вы ее взяла и надела, то на тебя будут смотреть как на чекнутую и не нормальную. Не делайте этого, и от вас этого не будут ждать. Правда «пубертатных» чуть поменьше бегать будет за вами, и что вам тогда важнее? Я как вижу, большинству именно второе.

Гость
#18
Писий мех

На каких условиях пошли?
Он за время Вашего отсутствия убрал квартиру, приготовил ужин? Может, подарки хорошие дарит?
В следующий раз соглашаетесь на процедуру только при условии, что он тоже на неё пойдёт. Пусть хоть раз в жизни попробует то, чего требует от Вас.
У меня, кстати, отец ещё с юности всё себе удалял (любил по дому голышом ходить, у нас в семье к этому отношение спокойное). На нудистских пляжах мужчины почти всегда везде гладко выбриты. Да и необрезанных мужчин я ни разу не видела, хотя говорят, что их больше. Но мне видимо везёт

А я необрезанных женщин не видел, значит мне не везет. Или «эта друхое»? Что за дв стандарты. Го всех женщин тоже обрезать. А и да, куда вы на пляжах смотрите то? Недотрах или как? Подрочите и успокойте свои гормоны, или изолируйтесь

Гость
#19
Гость

Интересное кино, женщина, значит, должна на изнанку выворачиваться, лишь бы эстетический взор усладить, а мужчине для этого достаточно быть могучим, вонючим и волосатым? Бред. Нормальные мужчины за собой тоже следят.

Мне нравятся очень волосатие киски, но у меня все гладко выбрито, жене так нравится, но у нее том заросли, обажаю заросшую кису

Гость
#20
Писий мех

Ещё вспомнила : у меня хорошая знакомая работает косметологом в дорогом салоне в Москве, говорит, что мужчины частые клиенты (маникюр, уход за лицом, эпиляция). Та же Настя Рыбка говорила, что Дерипаска очень за собой следит - 2 раза в день душ, ни одного волоска в паху, обрезан. Видимо, от статуса мужчины и его интеллекта это тоже зависит. Охранник "Пятерочки" или водитель такси дезодорантом пользуются в лучшем случае

А ты кто уборщица сартира???

Гость
#21
Писий мех

Ещё вспомнила : у меня хорошая знакомая работает косметологом в дорогом салоне в Москве, говорит, что мужчины частые клиенты (маникюр, уход за лицом, эпиляция). Та же Настя Рыбка говорила, что Дерипаска очень за собой следит - 2 раза в день душ, ни одного волоска в паху, обрезан. Видимо, от статуса мужчины и его интеллекта это тоже зависит. Охранник "Пятерочки" или водитель такси дезодорантом пользуются в лучшем случае

А ты кто уборщица сартира???

Гость
#22
Писий мех

Ещё вспомнила : у меня хорошая знакомая работает косметологом в дорогом салоне в Москве, говорит, что мужчины частые клиенты (маникюр, уход за лицом, эпиляция). Та же Настя Рыбка говорила, что Дерипаска очень за собой следит - 2 раза в день душ, ни одного волоска в паху, обрезан. Видимо, от статуса мужчины и его интеллекта это тоже зависит. Охранник "Пятерочки" или водитель такси дезодорантом пользуются в лучшем случае

А ты кто уборщица сартира?

Гость
#23
Писий мех

Ещё вспомнила : у меня хорошая знакомая работает косметологом в дорогом салоне в Москве, говорит, что мужчины частые клиенты (маникюр, уход за лицом, эпиляция). Та же Настя Рыбка говорила, что Дерипаска очень за собой следит - 2 раза в день душ, ни одного волоска в паху, обрезан. Видимо, от статуса мужчины и его интеллекта это тоже зависит. Охранник "Пятерочки" или водитель такси дезодорантом пользуются в лучшем случае

я живу не в Москве. Посещаю салон больше 3 лет. Сначала попробовал воск, сейчас лазером удаляю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: