Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчины, эпиляция

мужской орган.Мужчины как Вы относитесь к пропаганде мужской эпиляции (лазерной, воск,бритью) паха, гениталий?А так же обрезанию?Некоторые утверждают, что мужчина ДОЛЖЕН быть обрезанным и проэпилированным! Вы бы пошли на обрезание и эпиляцию?Лично, я как женщина, считаю, что это бред. Понятное дело, что мы девушки регулярно делаем эпиляцию- с эстетической точки зрения.А мужчине зачем? Ухоженная растительность, чистота, гигиена-это Да! Но не обрезание же и эпиляция под ноль! Скоро ноги брить начнут... я этого не понимаю...Ваши мнения?

Нравится1
Не нравится3
Ответы (16) Ответить
  • Я побрил в паху и яйца на голо. Куда ссылку прислать на фото?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Спрашивать мужчин на женском форуме, пха-ха-ха)))
    Это где ж Вы таких проэпилированных видали? Мужика на эту процедуру пинками не загонишь. Лично я, как женщина, сама б не пошла, больно, епт. Но сегодня сходила, муж очень просил... Садист =/

Нравится0
    Не нравится0
  • С эстетической точки зрения разницы между мужскими волосатыми подмышками /пахом и женскими нет. С точки зрения гигиены мужчинам эпиляцию делать важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее.
    Большинство мужчин здесь на форуме считают, что мужчина не должен ухаживать за женщиной, платить за неё, в реальной жизни такие тоже встречаются не так уж редко. А если мужчина и женщина равны в оплате счетов, то справедливо, что они и ухаживают за собой одинаково, равны в быту и сексе (оргазм должен быть у обоих, либо не у кого). Либо по примеру западных феминисток : мужчина не бреет ноги? Значит, женщина тоже. Мужчина не пользуется косметикой, не борется с морщинами, не закрашивает седину? Женщина тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кексик

Спрашивать мужчин на женском форуме, пха-ха-ха)))
    Это где ж Вы таких проэпилированных видали? Мужика на эту процедуру пинками не загонишь. Лично я, как женщина, сама б не пошла, больно, епт. Но сегодня сходила, муж очень просил... Садист =/

На каких условиях пошли?
    Он за время Вашего отсутствия убрал квартиру, приготовил ужин? Может, подарки хорошие дарит?
    В следующий раз соглашаетесь на процедуру только при условии, что он тоже на неё пойдёт. Пусть хоть раз в жизни попробует то, чего требует от Вас.
    У меня, кстати, отец ещё с юности всё себе удалял (любил по дому голышом ходить, у нас в семье к этому отношение спокойное). На нудистских пляжах мужчины почти всегда везде гладко выбриты. Да и необрезанных мужчин я ни разу не видела, хотя говорят, что их больше. Но мне видимо везёт

Нравится0
    Не нравится0
  • Кексик

Спрашивать мужчин на женском форуме, пха-ха-ха)))

Ещё вспомнила : у меня хорошая знакомая работает косметологом в дорогом салоне в Москве, говорит, что мужчины частые клиенты (маникюр, уход за лицом, эпиляция). Та же Настя Рыбка говорила, что Дерипаска очень за собой следит - 2 раза в день душ, ни одного волоска в паху, обрезан. Видимо, от статуса мужчины и его интеллекта это тоже зависит. Охранник "Пятерочки" или водитель такси дезодорантом пользуются в лучшем случае

Нравится0
    Не нравится0
  • Обрезание целесообразно только при необратимом фимозе, когда у половозрелого мужчины крайняя плоть в виде "хоботка" и головку нереально оголить даже когда член стоит. Во всех остальных случаях это такое же бессмысленное членовредительство как обрезание половых губ и клитора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не мужчина, но я точно против эпиляции мужской. Как по мне жутко комично выглядит, когда ноги и живот волосатые, а пах гладко выбрит. Главное, мужчина должен быть чистым, а волосы - это нормально и естественно
    Насчёт обрезания - все равно, это дело каждого

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы уже сами сказали что удаление нежелательных волосков это одно из правил гигиены. Но не стоит забывать про то, что отношение к этому у всех абсолютно разное. Лично я делаю шугаринг каждый месяц и не вижу в этом ничего необычного. Моя девушка меня полностью поддерживает, даже покупает Акриол Про, чтобы процедура проходила безболезненей. Поэтому все зависит исключительно от самого человека и его ощущений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересное кино, женщина, значит, должна на изнанку выворачиваться, лишь бы эстетический взор усладить, а мужчине для этого достаточно быть могучим, вонючим и волосатым? Бред. Нормальные мужчины за собой тоже следят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна, ухоженный хорошо пахнущий парень - это +100 к привлекательности с первого взгляда) и уважение к окружающим

Нравится0
    Не нравится0
  • еще скажите, что мужик должен духами поливаться и краситься

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

еще скажите, что мужик должен духами поливаться и краситься

Про одеколоны, лосьоны, дезодоранты не слышали? Хороший запах - не обязательно духи

Нравится0
    Не нравится0
  • Loren

Про одеколоны, лосьоны, дезодоранты не слышали? Хороший запах - не обязательно духи

Вот-вот. Мой, к примеру, одеколоном не пользуется, но моется гелем с феромонами. И от него таак потом пахнет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ита

Вот-вот. Мой, к примеру, одеколоном не пользуется, но моется гелем с феромонами. И от него таак потом пахнет!

А как называется? Может своему подарю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как называется? Может своему подарю)

Хах)) Феромон молекула, Horse force. Он, кстати, унисекс

Нравится0
    Не нравится0
  • Ита

Хах)) Феромон молекула, Horse force. Он, кстати, унисекс

Так это вдвойне удобно) семейный аромат))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота