Гость
Статьи
У кого очень большая …

У кого очень большая грудь, у них маленькая попа.

Я заметила, что те девушки у кого очень большая грудь 5+, у них часто очень узкие бедра и маленькая попа,(исключения полные "песочные часы". И даже если такие девушки сильно набирают вес, то их попа все равно выглядит небольшой для такого веса. Девушки с грудью 3-4 размера чаще могут иметь широкие бедра и хорошую попу. Я вот думаю, а почему так, если сильно дано в грудь, то на попу как-то нехватило что-ли).

Абу-Даби
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сами все понимаете же ,тип фигуры такой , самое красивое это песочные часы ,там все гармонично

Абу-Даби
#2

*исключение

Абу-Даби
#3
Гость

Ну сами все понимаете же ,тип фигуры такой , самое красивое это песочные часы ,там все гармонично

А мне нравится ещё груша, но чтобы ноги не были полными, просто очень нравятся широкие бедра, очень хотела бы бедра шире.

Лучшая подруга
#4

Ну у меня 5 размер и большая задница. Большая и такая...какбээээ сердечком,да...и торчит.

Абу-Даби
#5
Лучшая подруга

Ну у меня 5 размер и большая задница. Большая и такая...какбээээ сердечком,да...и торчит.

Бывает и такое, просто большая попа это понятие растяжимое, может у вас и н такая большая. Хотя 5 размер и большую попу и широкие бедра, я встречала. Но очень уж большая грудь чаще идёт в сопровождении маленькой попы, узких бедер, широких плеч.

Гость
#6
Абу-Даби

Бывает и такое, просто большая попа это понятие растяжимое, .

Да знаете ли, любая попа при желании понятие растяжимое

Абу-Даби
#7
Гость

Да знаете ли, любая попа при желании понятие растяжимое

Мужская в том числе

Гость
#8

Как вы задолбали.. Про рост надоело, теперь про попу??

Абу-Даби
#9
Гость

Как вы задолбали.. Про рост надоело, теперь про попу??

Так не заходи.

гость
#10

ужаснаяфигура это

Гость
#11
Гость

Ну сами все понимаете же ,тип фигуры такой , самое красивое это песочные часы ,там все гармонично

Повезло мне...

Гость
#12

Я не видела полных женщин с маленькой попой

Гость
#13
Гость

Я не видела полных женщин с маленькой попой

Полно таких. С узкими бедрами очень много полных женщин.
Понаблюдайте.
У кого из полных талия и попа одинаковые примерно , бедра не выделяются -вот она и худая была без бедер.
Вообще с узкими бедрами всегда плохо, и худой не красиво, и толстой не красиво, как шарик фигура.

Гость
#14
Гость

Полно таких. С узкими бедрами очень много полных женщин.
Понаблюдайте.
У кого из полных талия и попа одинаковые примерно , бедра не выделяются -вот она и худая была без бедер.
Вообще с узкими бедрами всегда плохо, и худой не красиво, и толстой не красиво, как шарик фигура.

Терпеть не могу узкобедрых тетек. У одной знакомой огромные сиськи и попка с кулачок. Пока она была молодая считалась суперсекси блондинкой,даже кличку имела Монро. А лет в сорок немного выросло брюшко и фигура стала как у лягушки-квакушки. У нее две дочки тоже сисястые блондинки и тоже сейчас считаются секси. Но я знаю,что скоро они превратятся в лягушек.

Гость
#15

огромная опа котируется только у негров и прочих дикарей. у белой европеоидной женщины и не должно быть большой опы.

Гость
#16

Это ,автор ,строение тела называется. Оно у всех разное. Представляете?

Гость
#17
Гость

огромная опа котируется только у негров и прочих дикарей. у белой европеоидной женщины и не должно быть большой опы.

Огромную попу и не надо. Самая классная фигура это: 90-58-96. У моей девушки как раз такие параметры. Попка чуть больше плеч и при тонкой талии выглядит остросексуально.

Крэнг
#18

Может и так. Но я ни разу не видел 60-летнюю женщину с большой грудью и стройной фигурой.

Гость
#19
Гость

огромная опа котируется только у негров и прочих дикарей. у белой европеоидной женщины и не должно быть большой опы.

Про огромную попу никто не говорит.
Обсуждаем, что бедра у женщины должны быть!
А то девушки некоторые ведь видят , что бедер у них нет. Но они одевают джинсы в обтяг. Ну зачем так выделять свой недостаток? Это же уродство почти. И у них получается бедра и талия одинаковые. Это жуть. Как парень идет потом. Это же мужская фигура чисто, без бедер.

Гость
#20
Гость

Про огромную попу никто не говорит.
Обсуждаем, что бедра у женщины должны быть!
А то девушки некоторые ведь видят , что бедер у них нет. Но они одевают джинсы в обтяг. Ну зачем так выделять свой недостаток? Это же уродство почти. И у них получается бедра и талия одинаковые. Это жуть. Как парень идет потом. Это же мужская фигура чисто, без бедер.

Да уж ,это почти уродство. А если еще и ноги худые,то,двойное уродство.

Гость
#21
Абу-Даби

Я заметила, что те девушки у кого очень большая грудь 5+, у них часто очень узкие бедра и маленькая попа,(исключения полные "песочные часы". И даже если такие девушки сильно набирают вес, то их попа все равно выглядит небольшой для такого веса. Девушки с грудью 3-4 размера чаще могут иметь широкие бедра и хорошую попу. Я вот думаю, а почему так, если сильно дано в грудь, то на попу как-то нехватило что-ли).

Не, просто по сравнению с огромной грудью бедра кажутся меньше)

Гость
#22
Гость

Про огромную попу никто не говорит. Обсуждаем, что бедра у женщины должны быть! А то девушки некоторые ведь видят , что бедер у них нет. Но они одевают джинсы в обтяг. Ну зачем так выделять свой недостаток? Это же уродство почти. И у них получается бедра и талия одинаковые. Это жуть. Как парень идет потом. Это же мужская фигура чисто, без бедер.

По вашему все модели уродливы? У них у всех узкие бедра и не выраженная талия.

Гость
#23

Обычно у кого грудь большая и жеппа огромная.

Гость
#24

Описанный вами -мужской тип фигуры,как колобок на ножках.

МАРГО
#25

У меня у двух подруг грудь большая а попа маленькая. У двоюродной сестры так же. И все 3 полные. Смотрится как терминатор. Они это знают, но ничего поделать не могут, тут такой тип фигуры.

Гость
#26

Это как у волочковой
Метр в плечах

Гость
#27
Гость

Это как у волочковой
Метр в плечах

У волрчковой нет фигуры.

Гость
#28
Гость

Да уж ,это почти уродство. А если еще и ноги худые,то,двойное уродство.

А самое обидное,что мужчинам нравится это уродство худые ноги, а на ваши целлюлитные ляжки они не облизываются

Кармина Бурана
#29
Лучшая подруга

Ну у меня 5 размер и большая задница. Большая и такая...какбээээ сердечком,да...и торчит.

галифе что ли?
"сердечком" чего только не выдумают

Гость
#30

Вы правы, автор, особенно это ( большая грудь и узкий таз) просматривается в молодом возрасте, когда ещё всё тело не заплыло жиром.
И ещё есть такая особенность, если очень узкая талия у женщины/девушки, к ней часто прилагаются кривые ноги, на это обратила моё внимание одна врач.

Абу-Даби
#31
Гость

Я не видела полных женщин с маленькой попой

Я не говорю что у них маленькая, но в сравнении со всем их большим телом, задница у них не особо большая. Например у меня задница большевата для моего тела, а сама я мелкая, руки и ноги вообще худые, а у них для их тела попа не особо и большая, теряется на фоне всего остального, хотя конечно у них задницы не маленькие. Вы наверное не поняли о чем я

Абу-Даби
#32

Знаю девушек с реально большой грудью, 5+ , у них у всех узкие бедра и небольшой зад.

Ин на
#33
гость

ужаснаяфигура это

Да. У меня такая. Называется яблоко. Хуже не бывает.

Абу-Даби
#34
Гость

Обычно у кого грудь большая и жеппа огромная.

Девки с типажом фигуры что я описала, даже когда жирные, то у них грудь до пи*си и живот за пи*сю висит,но задница при этом хоть и в жиру, но маловатой смотрится в сравнении с остальным телом, и бедра узкие, хоть и жирные.

Кармина Бурана
#35
Абу-Даби

Знаю девушек с реально большой грудью, 5+ , у них у всех узкие бедра и небольшой зад.

ну да. а у кого тщедущий верх часто слоновьи ноги. не все рождаются гармонично развитыми

Абу-Даби
#36
Кармина Бурана

ну да. а у кого тщедущий верх часто слоновьи ноги. не все рождаются гармонично развитыми

Вот это да. Как будто кому-то шло в попу и ноги, а кому-то в грудь и плечи. Гармоничных фигур мало. Я видела женщин с очень явной фигурой грушей. Зады были очень широкие, просто нереально, ники Минаж отдыхает. Они даже еле шли, хотя верх был маленький,и руки не полные. Но зады там были 1,5 в обхвате точно, и зад плоский.

Абу-Даби
#37

Ещё заметила что у груш лицо худое, даже когда полные они, лицо особо не полнеет. А у яблук, лицо полное даже при худобе

Абу-Даби
#38
Гость

Огромную попу и не надо. Самая классная фигура это: 90-58-96. У моей девушки как раз такие параметры. Попка чуть больше плеч и при тонкой талии выглядит остросексуально.

Так у нее как раз все очень круто, такая тонкая талия при хороших бедрах, бедра и попа еще больше выглядят на фоне тонкой талии. Считаю такой типаж фигуры супер.

Абу-Даби
#39
Гость

Это ,автор ,строение тела называется. Оно у всех разное. Представляете?

Ого? Да? О боже, реально? Блин, нет не представляла даже.

Абу-Даби
#40
Гость

Не, просто по сравнению с огромной грудью бедра кажутся меньше)

Нет, они именно узкие, и не округлые, как бы плоские. Вы думаете я не понимаю как это узкие бедра?

Амур
#41
Абу-Даби

А мне нравится ещё груша, но чтобы ноги не были полными, просто очень нравятся широкие бедра, очень хотела бы бедра шире.

ммм)
Абу-Даби, возможно вам кажется, что для вас шире будет лучше, а на самом деле глазами парней все ок. Я заметил, бывает, что девушки с красивой фигурой ей не очень довольны.

Абу-Даби
#42
Гость

По вашему все модели уродливы? У них у всех узкие бедра и не выраженная талия.

Ничего не имею против моделей, они худые, но хоть все равномерно. Но для меня они не идеалы, по поводу фигур

Абу-Даби
#43
Амур

ммм)
Абу-Даби, возможно вам кажется, что для вас шире будет лучше, а на самом деле глазами парней все ок. Я заметил, бывает, что девушки с красивой фигурой ей не очень довольны.

Я бы хотела быть полнее и бедра шире, это классно. Но полной быть не хочу.

Амур
#44
Абу-Даби

Я бы хотела быть полнее и бедра шире, это классно. Но полной быть не хочу.

Полнеть не надо, конечно. Но если у вас фигура груша, то это уже очень хорошо.
Груша - самая женственная.

Амур
#45
Абу-Даби

Ничего не имею против моделей, они худые, но хоть все равномерно. Но для меня они не идеалы, по поводу фигур

Они красивые конечно, но сильных чувств не вызывают..

Гость
#46
Амур

Они красивые конечно, но сильных чувств не вызывают..

Да,моделям не хватает немного сксуальности . Бывают красивые длинноногие,но узкожопые ,но ближе к 35-40 на них без слез не взглянешь уже.

Гость
#47

Да, такое довольно часто, жир распределён по верхней части туловища, в том числе в груди. У меня так. Но слава богу попу можно начать в спортзале, а грудь - только у пластического хирурга. По мне лучше своя грудь и своя же накаченная попа:) на природу я не в обиде;)

Гость
#48
Гость

Про огромную попу никто не говорит.
Обсуждаем, что бедра у женщины должны быть!
А то девушки некоторые ведь видят , что бедер у них нет. Но они одевают джинсы в обтяг. Ну зачем так выделять свой недостаток? Это же уродство почти. И у них получается бедра и талия одинаковые. Это жуть. Как парень идет потом. Это же мужская фигура чисто, без бедер.

Да уж ,это почти уродство. А если еще и ноги худые,то,двойное уродство.

уродство, говорите?!
а я как раз люблю на свои длинные, худые и прямые ноги скинни натянуть. после ваших слов теперь срочно выкину все скини. спасибо вам, добрый человек.

веретено
#49
Гость

Про огромную попу никто не говорит. Обсуждаем, что бедра у женщины должны быть! А то девушки некоторые ведь видят , что бедер у них нет. Но они одевают джинсы в обтяг. Ну зачем так выделять свой недостаток? Это же уродство почти. И у них получается бедра и талия одинаковые. Это жуть. Как парень идет потом. Это же мужская фигура чисто, без бедер.

дол6ое6ка радуйся что такие есть, ведь они не проходят конкуренцию. Так же как и ты не пройдешь, если будешь так мыслить

Лесная
#50

Самая уродливая фигура, которую я видела в жизни- именно такой типаж был. Мощные плечи, грудь размера 8-го, плавно переходящая в большой бесформенный живот (талия отсутствовала по всему периметру). А внизу, относительно всего остального, узкие бедра и попа как блин плоская, просто 0 выступающих частей над ногами. Смотрелось жутко, честно говоря

Следующая тема