Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Как можно быстро похудеть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, не жрать сало по утрам

Автор
#2

Вес уходит медленно при соблюдении правильного питания и физических упражнений, в чем может быть проблема?

Автор
#3
Гость

Да, не жрать сало по утрам

Сало я не ем 😄

Гость
#4
Автор

Сало я не ем 😄

Вообще не жри тогда, когда месячные пропадут на месяц значит ты в верном направлении

Гость
#5

Изначально надо следить за весом!А не писать как многие здесь..за две недели до какого-то события А как похудеть?...такая тупость

Автор
#6
Гость

Изначально надо следить за весом!А не писать как многие здесь..за две недели до какого-то события А как похудеть?...такая тупость

Вы видите что я написала мне надо похудеть до какого то события??

Гость
#7
Автор

Вы видите что я написала мне надо похудеть до какого то события??

Конечно вижу..вам нужно не просто похудеть, а Быстро!...есть разница

Автор
#8
Гость

Конечно вижу..вам нужно не просто похудеть, а Быстро!...есть разница

Мне не нужно до какого то события похудеть мне нужно просто быстро похудеть есть разница?

Гость
#9

..да быстро не получается, чтоб качественно похудеть и закрепить результат, нужно время, если нужно в течение двух недель сбросить вес, то пропейте таблетки для похудения, к примеру, французские XLS, быстро сбросите даже без особой диеты и спорта..

Гость
#10

Поражаюсь темам, где спрашивают конкретные советы, а информации по теме - дырка от бублика.... Вес/рост, рацион, спорт, желаемый вес, срок - информацию в студию!

Гость
#11

для начала хотя бы не есть после 17-00. И кефир тоже не пить, как скинете несколько кг, можно и вечером что-то в рацион включить (кефир, овощи, курицу, рыбу), но пока не есть ничего кроме воды. Днем в 12 часов ешь суп и салат.

Гость
#12
Автор

Мне не нужно до какого то события похудеть мне нужно просто быстро похудеть есть разница?

Тоже не вижу разницы между "срочно, к некоему событию" и вашим "быстро". Если быстро - то становится ясно, что вы очень ограничены во времени, так что разницы нет - у вас явно есть некая дата, к которой вы хотите хотите похудеть.
Но это не важно. Резко ограничьте рацион, пейте не "побольше", а сколько хотите, чуток занимайтесь физкультурой, вовсе не ешьте после 15.00 и вес станет уходить. Насчет вот вашего "быстро" - это сомнительно, тем более, вы не пишете, с какого веса вы собрались худеть быстро. Если вы весите 50 кг и вам надо скинуть 3 кг, то это и правда будет быстро и очень заметно, если 150, то визуально заметно ваше похудение станет при сброшенных хотя бы 70 кг, а это быстро невозможно.

Автор
#13
Гость

для начала хотя бы не есть после 17-00. И кефир тоже не пить, как скинете несколько кг, можно и вечером что-то в рацион включить (кефир, овощи, курицу, рыбу), но пока не есть ничего кроме воды. Днем в 12 часов ешь суп и салат.

Спасибо за ответ

#14

Если хотите быстро похудеть, то будьте готовы к проблемам со здоровьем!
Процесс похудения должен быть плавным и комфортным для организма :)

Анна
#15

Интересно

Гость
#16

Я сделала vaser липосакцию. Занималась спортом, но жир на животе, боках и внутренней поверхности рук почти не уходил. Vaser не сильно травматичный вид липосакции, все зажило за 3 недели, следов от игол не видно, тоже зажили хорошо. Обращалась в клинику Seline, операцию делала Алтыева Аделина Фуатовна, очень хороший внимательный доктор.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: