Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Похудение

Как можно быстро похудеть?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Да, не жрать сало по утрам

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вес уходит медленно при соблюдении правильного питания и физических упражнений, в чем может быть проблема?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, не жрать сало по утрам

Сало я не ем 😄

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Сало я не ем 😄

Вообще не жри тогда, когда месячные пропадут на месяц значит ты в верном направлении

Нравится0
    Не нравится0
  • Изначально надо следить за весом!А не писать как многие здесь..за две недели до какого-то события А как похудеть?...такая тупость

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Изначально надо следить за весом!А не писать как многие здесь..за две недели до какого-то события А как похудеть?...такая тупость

Вы видите что я написала мне надо похудеть до какого то события??

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вы видите что я написала мне надо похудеть до какого то события??

Конечно вижу..вам нужно не просто похудеть, а Быстро!...есть разница

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно вижу..вам нужно не просто похудеть, а Быстро!...есть разница

Мне не нужно до какого то события похудеть мне нужно просто быстро похудеть есть разница?

Нравится0
    Не нравится0
  • ..да быстро не получается, чтоб качественно похудеть и закрепить результат, нужно время, если нужно в течение двух недель сбросить вес, то пропейте таблетки для похудения, к примеру, французские XLS, быстро сбросите даже без особой диеты и спорта..

Нравится0
    Не нравится0
  • Поражаюсь темам, где спрашивают конкретные советы, а информации по теме - дырка от бублика.... Вес/рост, рацион, спорт, желаемый вес, срок - информацию в студию!

Нравится0
    Не нравится0
  • для начала хотя бы не есть после 17-00. И кефир тоже не пить, как скинете несколько кг, можно и вечером что-то в рацион включить (кефир, овощи, курицу, рыбу), но пока не есть ничего кроме воды. Днем в 12 часов ешь суп и салат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мне не нужно до какого то события похудеть мне нужно просто быстро похудеть есть разница?

Тоже не вижу разницы между "срочно, к некоему событию" и вашим "быстро". Если быстро - то становится ясно, что вы очень ограничены во времени, так что разницы нет - у вас явно есть некая дата, к которой вы хотите хотите похудеть.
    Но это не важно. Резко ограничьте рацион, пейте не "побольше", а сколько хотите, чуток занимайтесь физкультурой, вовсе не ешьте после 15.00 и вес станет уходить. Насчет вот вашего "быстро" - это сомнительно, тем более, вы не пишете, с какого веса вы собрались худеть быстро. Если вы весите 50 кг и вам надо скинуть 3 кг, то это и правда будет быстро и очень заметно, если 150, то визуально заметно ваше похудение станет при сброшенных хотя бы 70 кг, а это быстро невозможно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

для начала хотя бы не есть после 17-00. И кефир тоже не пить, как скинете несколько кг, можно и вечером что-то в рацион включить (кефир, овощи, курицу, рыбу), но пока не есть ничего кроме воды. Днем в 12 часов ешь суп и салат.

Спасибо за ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • Если хотите быстро похудеть, то будьте готовы к проблемам со здоровьем!
    Процесс похудения должен быть плавным и комфортным для организма :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сделала vaser липосакцию. Занималась спортом, но жир на животе, боках и внутренней поверхности рук почти не уходил. Vaser не сильно травматичный вид липосакции, все зажило за 3 недели, следов от игол не видно, тоже зажили хорошо. Обращалась в клинику Seline, операцию делала Алтыева Аделина Фуатовна, очень хороший внимательный доктор.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота