Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как колебания в весе отражаются на коже?

Здравствуйте Дамы. У меня постоянные скачки в весе то набираю 3 кг или 4, потом скидываю, причём могу впасть в работу или быт и совсем забыть что не ужинала или не обедала. Короче то ем, то не ем. В итоге то 53 вес, щас очередной раз скинула до 48 кг почти..и почему такое чувчтво что кожа обвисает именно из за этих скачков в весе, особенно на лице.
Может ли такое быть? Или 4 кг не играют роли? Есть ли среди вас такие кто часто очень то набирает то скидывает, что с кожей происходит у вас? Замечали ли вы обвисание?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Все зависит от кожи. Бывает кожа эластичная, бывает нет. У кого-то от беременности растяжки, а у когото нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Качественное Питание, спорт и генетика очень влияют. Можно скакать в таких пределах и все будет гормонов, а можно иметь растяжки, обвисшую кожу и другие прелести.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка, обвисание вы заметите если не дай бог весили 150 кг и сбросили до 65 где-то, вот тогда конечно, ни питание правильное ни уход никакой не помогут, лишняя кода никогда не денется и необходима будет пластика. Либо извечная проблема молодых мамочек (когда после родов приходят в форму но живот тряпочкой висит, дряблый и некрасивый), так у меня было, только пластика помогла (Ворошкевич П.А. оперировал). А при таком весе как у вас вам вообще не стоит заморачиваться на этот счёт )) просто не запускайте себя и все будет прекрасно !)

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно любые колебания веса отражаются на коже, похудение - это стресс. я по время похудения покупала себе пастилки жевательные скин лифтинг, они содержат компоненты, которые регулируют количество коллагена и этастина в организме и кожа остается при похудении в хорошем состоянии и не обвисла!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота