Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кожа на животе потеряла упругость

Всем привет! Хочу обсудить чисто девчачью тему. Дело такое после родов живот сильно обвис, похудела но складочки остались, подскажите как вы справлялись? Как убирали, есть ли способ справиться с этим безоперационно?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Есть отличный способ. Абсолютно бесплатный. Пресс качаешь, и все складки уходят. Проверено на себе. И растяжки, на которые так любят жаловаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость.

Есть отличный способ. Абсолютно бесплатный. Пресс качаешь, и все складки уходят. Проверено на себе. И растяжки, на которые так любят жаловаться.

Спасибо за проявленный интерес к теме, пресс качаю кожа от этого не уменьшилась

Нравится0
    Не нравится0
  • очень субъективно) просто качать можно бесконечно и иметь о результатов)

Нравится0
    Не нравится0
  • анфиса

очень субъективно) просто качать можно бесконечно и иметь о результатов)

Но и не прилагая усилий тоже не особо чего можно добится.

Нравится0
    Не нравится0
  • очень важно питание, и уход. так что не прессом единым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я массаж делала, сама, каждый день. Питательный крем в руки и сидишь разминаешь складочки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса

Я массаж делала, сама, каждый день. Питательный крем в руки и сидишь разминаешь складочки.

Какой крем брали? И помогло ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень помогло. У меня крем буренка horse force, вот с ним, кожа стала более упругая, через пару месяцев животик уже был вполне себе подтянутый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще вакуум полезно делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, согласна. Вообще в комплксе все надо делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса

Я массаж делала, сама, каждый день. Питательный крем в руки и сидишь разминаешь складочки.

Спасибо, за ответ! Очень интересный способ, я ещё не слышала, попробую

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже за то, что все в комплексе надо делать. Во-первых, питание, это 90% успеха. Потом вакуум и планка (живот уходит только так). Ну и обертывания еще. Я нашла для себя гель с конским каштаном и пиявкой, в аптеке купила. Оно холодное, мне нравится как после него кожа в тонус приходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Я тоже за то, что все в комплексе надо делать. Во-первых, питание, это 90% успеха. Потом вакуум и планка (живот уходит только так). Ну и обертывания еще. Я нашла для себя гель с конским каштаном и пиявкой, в аптеке купила. Оно холодное, мне нравится как после него кожа в тонус приходит.

Как называется?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не хочется вас огорчать, но по собственному опыту скажу, что от послеродового животика ни питанием ни спортом я избавиться не смогла. Также и на массажи ходила и обертывания делала, току никакого практически. Мне только операция помогла, миниабдоминопластику я делала у Бакирханова С.К. Так что к сожалению с обвисшей кожей живота справиться может только хирург

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота