Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

С возрастом могут пропасть родинки?

замечали ли за собой или за близкими такое,? Может замечали от чего-то начинали пропадать,может диеты. Потому что родинки по наблюдения появляются,а вот пропадать не пропадают.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет, их становится только больше и они сами становятся больше, крупнее и выпуклее

Нравится0
    Не нравится0
  • Насколько мне известно, с возрастом родинки могут только появиться, а не исчезнуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не исчезают они

Нравится0
    Не нравится0
  • С возрастом вообще старческая пигментация появляется. Не замечали на пожилых?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С возрастом вообще старческая пигментация появляется. Не замечали на пожилых?

конечно видела.некоторые врачи говорят что родинки при изменении гормонального фона могу и исчезать, хотя у себя такого не замечала,только одна родинка почти пропала на руке-в детстве она была отчетливо видна

Нравится0
    Не нравится0
  • Невеста Дракулы

конечно видела.некоторые врачи говорят что родинки при изменении гормонального фона могу и исчезать, хотя у себя такого не замечала,только одна родинка почти пропала на руке-в детстве она была отчетливо видна

это была не родинка, а мой укус

Нравится0
    Не нравится0
  • Наоборот растут

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору