Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Красота, тело

Всем, привет
Я очень комплексую из-за маленькой груди, особенно перед молодым человеком. Даже первого размера нет((( Я сама не худенькая, но в меру. Как думаете стоит ли начать пить гормональные?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • у меня тоже маленькая грудь.
    вместе уже 6 лет)
    не парьтесь.
    Правда по началу я тож парилась, потом ему сказала что очень комплексую. Он меня раскрепостил. Сказал что не это главное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• зачем? вас от гормональных ещё больше «разнесет»

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка вы что!! Фраза «красота требует жертв» уже давным-давно не актуальна, не стоит портить здоровье, вам потом еще боком вылезут эти гормональные. В конце концов сейчас столько девушек грудь увеличивают или подтягивают, это уже обычная операция, рассмотрите как вариант лучше это. Я так и сделала, у меня правда не единичка была, а двоечка, но все равно меня не устраивало никогда, сделала в итоге маммопластику (Алтыева А.Ф. из кликини селин оперировала), реабилитация проходит достаточно быстро, у меня без осложнений все было и сейчас уже наслаждаюсь своей красивой троечкой

Нравится0
    Не нравится0
  • не всем мужчинам нравится большая грудь. не создавайте себе комплексы и никогда без особой нужды не пейте гормоны....а то разнесет, да не в тех местах

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота