Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Убрать целлюлит на ногах. кто-то знает действенные способы?

После беременности и родов на ногах остался целлюлит😓 до Б было 50кг, за беременность набрала 12. Сейчас прошло 7 мес, 53кг. Целлюлит хотелось бы убрать)) может кто-то знает действенные способы, поделитесь пожалуйста 🥺

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Полностью не избавиться смирись

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дааа. Это большая проблема для тех, кто хочет носить купальник и мини юбки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Массаж вакуумными банками (из аптеки), при переносимости холодной водой обливать где целлюлит ежедневно или протирать льдом если нет сосудистых звёздочек. От массажа целик на глазах уходит

Нравится0
    Не нравится0
  • Надежда

После беременности и родов на ногах остался целлюлит😓 до Б было 50кг, за беременность набрала 12. Сейчас прошло 7 мес, 53кг. Целлюлит хотелось бы убрать)) может кто-то знает действенные способы, поделитесь пожалуйста 🥺

Нравится0
    Не нравится0
  • Вакуумный массаж баночками,калланетик. Не верьте,что от целлюлита не избавиться,я родила уже третьего и уже в третий раз восстанавливаюсь. После первой и второй беременности я полностью избавлялась от целлюлита. Совсем полностью. И у вас всё получится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Массаж, грамотный массаж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Приседания!

Нравится0
    Не нравится0
  • обертывание антицеллюлитное лимфодренажное. берете гель тонизирующий хорсфорс, его наносите, пленка и на 40 минут. делать курсом. потом смыть.эффект вау

Нравится0
    Не нравится0
  • в первую очередь, надо скорректировать питание, обязательно спорт, очень помогает баночный массаж и лимфодренажный скраб horse force, подтягивает и разглаживает кожу

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно избавиться на 100%, хотя я сама была убеждена в обратном еще год назад. Мой чудодейственный комплекс - правильное питание, только полезные углеводы, без сладкого, спорт 2 раза в неделю (1 раз тренажерный зал и 1 раз йога) и вишенка на тортике - антицеллюлитный массаж, без него 2 первых пункта почти бесполезны. Делаю курсом (10 сеансов) раз в полгода. Тело - конфетка)) хотя после родов была катастрофа. Поделюсь хорошим массажистом - доктор Конаневич, клиника Seline, он - находка.

Нравится0
    Не нравится0
  • О да, массажи творят чудеса. Только курсами надо делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

О да, массажи творят чудеса. Только курсами надо делать.

и на сколько хватает вау эффекта?

Нравится0
    Не нравится0
  • На пару месяцев, а то и больше, смотря как смотреть за собой будете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже прохожу антицеллюлитные массажи, но раз в полгода, а в остальное время слежу за питанием и скрабом лимфодренажным пользуюсь. Помогает отлично.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже прохожу антицеллюлитные массажи, но раз в полгода, а в остальное время слежу за питанием и скрабом лимфодренажным пользуюсь. Помогает отлично.

Что за скраб?

Нравится0
    Не нравится0
  • У horse force есть такой, с эфирными маслами. Он и массирует, и отшелушивает, и улучшает кровообращение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У horse force есть такой, с эфирными маслами. Он и массирует, и отшелушивает, и улучшает кровообращение.

А почему лимфодренажный?

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что способствует выведению застоев из жировой ткани,

Нравится0
    Не нравится0
  • мед и горчичный порошок смешиваются в равных количествах. Чтобы упростить процесс соединения горчичного порошка, его рекомендуется предварительно соединить в небольшом количестве воды. Можно в состав добавлять оливковое масло в таком же количестве, что позволит улучшить результат и дополнительно увлажнить кожу. При желании можно использовать и эфирное масло, к примеру, цитрусовое, но только в небольших количествах. Консистенция маски не должна быть слишком густой или жидкой, оптимальный вариант – масса, как у густой сметаны. Предврительно обязательно скрабироваться лимфодренажным скрабом horse force,это усиливает эффект

Нравится0
    Не нравится0
  • пейте свою норму воды, попытайтесь питаться правильно ну и конечно же самое главное это массаж, хороший профессиональный! домашние массажи это конечно тоже неплохо, но от них эффект в разы меньше и добиваться видимого результата будете дольше. я год назад тоже решила себя в руки взять и привести в хорошую форму, наладила питание, регулярные тренировки и все супер, тело красивое подтянутое, но вот целлюль вообще никак не уходил. Стал пропадать только когда записалась и стала ходить на курс антицеллюлитного массажа к Конаневичу В.Г. в клинику на большом кондратьевском (м.белоруская). один курс из 15 сеансов я уже прошла, сейчас пока перерыв у меня будет месяца полтора, а потом возобновляем, потому что я хочу большего!))мне уже нравится как я выгляжу, но нет предела совершенству как говорится!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Надежда

Добрый день , есть крутой вариант, ровно пол года назад я весила 120кг. Купила материал как похудеть и всего за пол года я сбросила 70 кг. Я в шоке . Выкладываю для вас бесплатно. - http://filemix-1.ru/file/7d0be.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обертывания с капсикамом хорошо помогают.
    Капсикам сам по себе улучшает разогревает, улучшает кровообращение в тканях, налаживает питание тканей.
    После ванны или душа надо проскрабировать кожу, потом нанести смесь (капельку капсикама, детский крем и кофеин-бензонат натрия из ампул). Пропорции надо под себя подбирать, главное – не переусердствовать с капсикамом, его надо совсем мало.
    Можно обмотаться пленкой для лучшего эффекта. Но тут от чувствительности кожи зависит. У некоторых и без пленки жжет, у некоторых и с пленкой мало чувствуется. Кому как. Результат через несколько применений уже виден.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота