Гость
Статьи
Микромастия. Как …

Микромастия. Как живете с ней?

Для тех, кто не в курсе, микромастия - недоразвитие молочных желёз, когда грудь даже нулевой сложно назвать, ибо она плоская как у ребёнка. Вы себя принимаете или планируете пластику? Пользуетесь популярностью у мужчин?

Микромастия.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да живу. замужем была. и сейчас мужчины смотрят. и хотят.это не так уж и страшно.

#2

Автор, определитесь: Вам для себя или чтобы у мужчин популярностью пользоваться?

Гость
#3

моря больная тема
жить без сисек можно, но грустно

Гость
#4
Гость

да живу. замужем была. и сейчас мужчины смотрят. и хотят.это не так уж и страшно.

не страшно, если вы 1,5м ростом и худенькая.

Гость
#5

1.60 рост и худенькая. так что не страшно. но у крупных женщин по моему таких проблем и нет.

Гость
#6
Гость

1.60 рост и худенькая. так что не страшно. но у крупных женщин по моему таких проблем и нет.

бывает
при моем росте например надо иметь 3+, а у меня вообще нифига нет, мне даже силикон не поможет.

Гость
#7
Гость

1.60 рост и худенькая. так что не страшно. но у крупных женщин по моему таких проблем и нет.

мне кажется это для любого роста и комплекции одинаково. Ну типа это не маленькая грудь а ее полное отсутсвие

Гость
#8

Я делала маммопластику, 2 размер (ментор импланты, гладкие, круглые). Тьфу-тфу прижились отлично, без осложнений. Не могла я жить с отсутствием груди, страдала до 27, а потом сделала операцию. Парадокс, но сразу нашла мужчину мечты, ну или он меня нашел)) год как замужем, жду малыша. Операцию делала в хорошей клинике (Seline) у доктора Алтыевой А.Ф., к ней не просто пробиться, но очередь и ожидание стоят результата.

Гость
#9
Гость

Я делала маммопластику, 2 размер (ментор импланты, гладкие, круглые). Тьфу-тфу прижились отлично, без осложнений. Не могла я жить с отсутствием груди, страдала до 27, а потом сделала операцию. Парадокс, но сразу нашла мужчину мечты, ну или он меня нашел)) год как замужем, жду малыша. Операцию делала в хорошей клинике (Seline) у доктора Алтыевой А.Ф., к ней не просто пробиться, но очередь и ожидание стоят результата.

Хорошая попытка доктор😂нам такие мужчины не нужны которые на импланты клюют