Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

38-39 размер ноги нормален для девушки 21 года?

38-39 размер ноги нормален для девушки 21 года? Или это много? Возраст указала для того, чтобы понятно было, что не 12-14 летняя пишет, вот для этого возраста такой размер ноги - ужас. А для взрослого человека? Если что, у меня рост 168-170.

Нравится2
Не нравится2
Ответы (15) Ответить
  • У меня с 14 лет 39 размер. Покупаю 40

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А если скажем что много-отрубите себе пол стопы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормально, вот был бы у тебя лапоть 47го...

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему нет? Нога же уже не растет.
    В Голландии и Германии вообще у девушек средний размер 40-42

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А почему нет? Нога же уже не растет. В Голландии и Германии вообще у девушек средний размер 40-42

Растёт ещё и как, стопа это единственна часть тела которая растёт всю жизнь(медленно, но растёт)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А почему нет? Нога же уже не растет. В Голландии и Германии вообще у девушек средний размер 40-42

Растёт ещё и как, стопа это единственна часть тела которая растёт всю жизнь(медленно, но растёт)
    в старости вширь растет, т.е. нога банально растаптывается

Нравится0
    Не нравится0
  • Моей дочери 14 и у нее размер ноги 40

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вам тут напишут что это не нормально, вы пальцы обрубаете ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальные размеры женской обуви с 35 по 42. Но вот красиво выглядит ступня пропорциональная росту. При росте 165-170 красиво смотрится нога 37 размера. 39 размер гармоничен при росте 175-180.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор! У вас есть варианты??? Будете резать???

Нравится0
    Не нравится0
  • Абсолютно нормален, и зачем было тему создавать?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня с 15 лет такой размер, и он до сих пор такой! Так что все нормально. Больше у вас нога не вырастет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нормальные размеры женской обуви с 35 по 42. Но вот красиво выглядит ступня пропорциональная росту. При росте 165-170 красиво смотрится нога 37 размера. 39 размер гармоничен при росте 175-180.

Я что-то не знаю людей с размером ноги 37 при указанном вами росте. 165-168 38, 170 -39

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно нормально! Все, нога уже не растет больше) Это Ваш размер на всю жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • Я что-то не знаю людей с размером ноги 37 при указанном вами росте. 165-168 38, 170 -39
    В среднем, при росте около 165-168 действительно 37-38 размер часто встречается. При 170 - да, 39 и около.
    Еще от поколения зависит и смотря в кого наследственность))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота