Гость
Статьи
Какой тип …

Какой тип телосложения?

Добрый вечер всем!Читала про типы телосложения!Их существует 3:астеник,нормостеник,гиперстеник.Так я не могу определиться,кто я?Параметры следующие:Вес 43 кг,рост 157 см,обхват запястья 14 см,грудь-78,талия-59,бёдра-80.Так вот,говорят,что у астеников разница рост-вес 20,у нормостеников 10-15,у гиперстеников меньше 10,а у меня 14.Так какой же тип телосложения у меня?Выгляжу худенькой,склоняюсь,что я астеник

Bright girl
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телосложение по обхвату запястья определяют. 14 см это астеник.
Нормостеник от 15

Гость
#2
Гость

Телосложение по обхвату запястья определяют. 14 см это астеник. Нормостеник от 15

Это для среднестатистического человека, а автор 157 см

Bright girl
#3
Гость

Это для среднестатистического человека, а автор 157 см

А среднестатистический человек это какой?

Гость
#4

Выпуклостей нет, вес крошечный, значит астеник, фигура прямоугольник

Гость
#5
Гость

Это для среднестатистического человека, а автор 157 см

Это среднестатистический рост в РФ
От 155 до 180 абсолютно обычный рост для женщины

Гость
#6
Bright girl

А среднестатистический человек это какой?

Для женщины примерно 168 см.

Bright girl
#7
Гость

Для женщины примерно 168 см.

Странно..Я всегда думала,что средний рост для женщины-162-165

Гость
#8
Гость

Это среднестатистический рост в РФ От 155 до 180 абсолютно обычный рост для женщины

Нельзя людей 155см и 180см измерять по одним и тем же параметрам. К примеру 46 размер одежды при 155 см роста это дама "в теле", а при 180см роста женщина с таким же размером одежды будет выглядеть худощавой.

Гость
#9
Bright girl

Странно..Я всегда думала,что средний рост для женщины-162-165

Нет, 50 лет назад такой средний рост был
Сейчас 167-170

Гость
#10
Bright girl

Странно..Я всегда думала,что средний рост для женщины-162-165

Лет 50 назад

Гость
#11
Гость

Нельзя людей 155см и 180см измерять по одним и тем же параметрам. К примеру 46 размер одежды при 155 см роста это дама "в теле", а при 180см роста женщина с таким же размером одежды будет выглядеть худощавой.

Неважно как это выглядит, и размеры всякие здесь не к месту. Автор хочет узнать тип КОСТНОГО СТРОЕНИЯ, а он измеряется по обхвату запястья.

Гость
#12

Конечно астеник, какие вообще могут быть сомнения?

Гость
#13

Я таких же габаритов, но не смотрюсь худой, нормостеник ближе к коренастым, запястье 13,5 это ерунда, главное изящные икры и щиколотки..моя длинноногая подруга смотрится изящно, хоть и рука на обычный браслет

Гость
#14
Гость

Неважно как это выглядит, и размеры всякие здесь не к месту. Автор хочет узнать тип КОСТНОГО СТРОЕНИЯ, а он измеряется по обхвату запястья.

у меня запястье 13,5 см, но я далеко не астеник (рост почти как у автора, вес на 10 кг больше, параметры соответственно тоже больше: 90-65-95)

Bright girl
#15

Думаю,если похудеете,будете чистым астеником.Длина гоготу вас какая?шея длинная?У меня ноги больше половины роста,шея изящная,тонкая,отсюда и пляшу.Думаю,что я всё таки астеник

Bright girl
#16

Это к посту 14

Гость
#17
Bright girl

Думаю,если похудеете,будете чистым астеником.Длина гоготу вас какая?шея длинная?У меня ноги больше половины роста,шея изящная,тонкая,отсюда и пляшу.Думаю,что я всё таки астеник

У всех ноги больше половины роста...

Михаил
#18
Bright girl

Добрый вечер всем!Читала про типы телосложения!Их существует 3:астеник,нормостеник,гиперстеник.Так я не могу определиться,кто я?Параметры следующие:Вес 43 кг,рост 157 см,обхват запястья 14 см,грудь-78,талия-59,бёдра-80.Так вот,говорят,что у астеников разница рост-вес 20,у нормостеников 10-15,у гиперстеников меньше 10,а у меня 14.Так какой же тип телосложения у меня?Выгляжу худенькой,склоняюсь,что я астеник

Если можешь кушать всё подряд и не прибавить ни грамма , то однозначно астеник

Гость
#19
Михаил

Если можешь кушать всё подряд и не прибавить ни грамма , то однозначно астеник

Не все так просто, я много видела отьевшихся астеников, набрать вес конечно сложнее, чем другим, но это вполне реально, если есть гормональные нарушения, либо чревоугодие сверх меры, и знали бы вы сколько астеники в беременность набирают!

#20
Bright girl

Добрый вечер всем!Читала про типы телосложения!Их существует 3:астеник,нормостеник,гиперстеник.Так я не могу определиться,кто я?Параметры следующие:Вес 43 кг,рост 157 см,обхват запястья 14 см,грудь-78,талия-59,бёдра-80.Так вот,говорят,что у астеников разница рост-вес 20,у нормостеников 10-15,у гиперстеников меньше 10,а у меня 14.Так какой же тип телосложения у меня?Выгляжу худенькой,склоняюсь,что я астеник

Добрый день меня зовут Роза и ровно пол года назад я весила 120кг. Купила материал как похудеть и всего за пол года я сбросила 70 кг. Я в шоке . Выкладываю для вас бесплатно. - http://filemix-1.ru/file/7d0be.