Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какой тип телосложения?

Добрый вечер всем!Читала про типы телосложения!Их существует 3:астеник,нормостеник,гиперстеник.Так я не могу определиться,кто я?Параметры следующие:Вес 43 кг,рост 157 см,обхват запястья 14 см,грудь-78,талия-59,бёдра-80.Так вот,говорят,что у астеников разница рост-вес 20,у нормостеников 10-15,у гиперстеников меньше 10,а у меня 14.Так какой же тип телосложения у меня?Выгляжу худенькой,склоняюсь,что я астеник

Нравится2
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Телосложение по обхвату запястья определяют. 14 см это астеник.
    Нормостеник от 15

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Телосложение по обхвату запястья определяют. 14 см это астеник. Нормостеник от 15

Это для среднестатистического человека, а автор 157 см

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А среднестатистический человек это какой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Выпуклостей нет, вес крошечный, значит астеник, фигура прямоугольник

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это среднестатистический рост в РФ
    От 155 до 180 абсолютно обычный рост для женщины

Нравится0
    Не нравится0
  • Bright girl

А среднестатистический человек это какой?

Для женщины примерно 168 см.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Для женщины примерно 168 см.

Странно..Я всегда думала,что средний рост для женщины-162-165

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это среднестатистический рост в РФ От 155 до 180 абсолютно обычный рост для женщины

Нельзя людей 155см и 180см измерять по одним и тем же параметрам. К примеру 46 размер одежды при 155 см роста это дама "в теле", а при 180см роста женщина с таким же размером одежды будет выглядеть худощавой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Bright girl

Нет, 50 лет назад такой средний рост был
    Сейчас 167-170

Нравится0
    Не нравится0
  • Bright girl

Лет 50 назад

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нельзя людей 155см и 180см измерять по одним и тем же параметрам. К примеру 46 размер одежды при 155 см роста это дама "в теле", а при 180см роста женщина с таким же размером одежды будет выглядеть худощавой.

Неважно как это выглядит, и размеры всякие здесь не к месту. Автор хочет узнать тип КОСТНОГО СТРОЕНИЯ, а он измеряется по обхвату запястья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно астеник, какие вообще могут быть сомнения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я таких же габаритов, но не смотрюсь худой, нормостеник ближе к коренастым, запястье 13,5 это ерунда, главное изящные икры и щиколотки..моя длинноногая подруга смотрится изящно, хоть и рука на обычный браслет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Неважно как это выглядит, и размеры всякие здесь не к месту. Автор хочет узнать тип КОСТНОГО СТРОЕНИЯ, а он измеряется по обхвату запястья.

у меня запястье 13,5 см, но я далеко не астеник (рост почти как у автора, вес на 10 кг больше, параметры соответственно тоже больше: 90-65-95)

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю,если похудеете,будете чистым астеником.Длина гоготу вас какая?шея длинная?У меня ноги больше половины роста,шея изящная,тонкая,отсюда и пляшу.Думаю,что я всё таки астеник

Нравится0
    Не нравится0
  • Это к посту 14

Нравится0
    Не нравится0
  • Bright girl

Думаю,если похудеете,будете чистым астеником.Длина гоготу вас какая?шея длинная?У меня ноги больше половины роста,шея изящная,тонкая,отсюда и пляшу.Думаю,что я всё таки астеник

У всех ноги больше половины роста...

Нравится0
    Не нравится0
  • Bright girl

Добрый вечер всем!Читала про типы телосложения!Их существует 3:астеник,нормостеник,гиперстеник.Так я не могу определиться,кто я?Параметры следующие:Вес 43 кг,рост 157 см,обхват запястья 14 см,грудь-78,талия-59,бёдра-80.Так вот,говорят,что у астеников разница рост-вес 20,у нормостеников 10-15,у гиперстеников меньше 10,а у меня 14.Так какой же тип телосложения у меня?Выгляжу худенькой,склоняюсь,что я астеник

Если можешь кушать всё подряд и не прибавить ни грамма , то однозначно астеник

Нравится0
    Не нравится0
  • Михаил

Если можешь кушать всё подряд и не прибавить ни грамма , то однозначно астеник

Не все так просто, я много видела отьевшихся астеников, набрать вес конечно сложнее, чем другим, но это вполне реально, если есть гормональные нарушения, либо чревоугодие сверх меры, и знали бы вы сколько астеники в беременность набирают!

Нравится0
    Не нравится0
  • Bright girl

Добрый день меня зовут Роза и ровно пол года назад я весила 120кг. Купила материал как похудеть и всего за пол года я сбросила 70 кг. Я в шоке . Выкладываю для вас бесплатно. - http://filemix-1.ru/file/7d0be.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота