Гость
Статьи
Какой типаж нравится?

Какой типаж нравится?

Какой типаж вам больше нравится? 1) фигура песочные часы, грудь тройка, рост 160 см, длинные темные волосы, миловидное, "мягкое" лицо, есть щечки, женственная одежда (платья, каблуки); 2) очень спортивная, накачанный пресс, но талия не выражена, грудь двойка, рост 175 см, очень короткие волосы, "сильное" лицо с высокими скулами, одежда и обувь унисекс. Просто интересно, кому какой тип внешности больше нравится)) и интересно, на кого вы сами больше похожи))

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба типажа нравятся.Но при наличии активной мозговой деятельности,если этого нет,то и королева не сдалась.

Эльза
#2

Конечно, первый. Более женственный.
Второй вроде пацаненок какой-то. Где там женщина?

Гость
#3

Я мужиков предпочитаю. А у мужиков вкусы разные. Да и ваще... мой муж как-то, глядя на меня, сказал: Надо же... Всегда нравились девушки небольшого роста, с круглой попкой... А женился на тебе...
А я высокая, попы нет...))))

Гость
#4
Гость

Оба типажа нравятся.Но при наличии активной мозговой деятельности,если этого нет,то и королева не сдалась.

Видимо приматка заминусила.😂

Гость
#5

Лично мне больше нравится второй, разумеется, если лицо не мужеподобное, а просто с волевыми чертами

Гость
#6

Первый тип

Гость
#7
Эльза

Конечно, первый. Более женственный. Второй вроде пацаненок какой-то. Где там женщина?

ну это не обязательно пацаненок)) в таком типаже часто бывает сексуальность, но более "агрессивная"

Гость
#8
Гость

Лично мне больше нравится второй, разумеется, если лицо не мужеподобное, а просто с волевыми чертами

мне тоже, хотя сама первого типажа

#9

Вы сейчас сравниваете себя и свою подругу, чтоб ткнуть её носом в комментарии, что она менее факабельна, и вас хотят больше?

Гость
#10

Нравятся люди с изюминкой, а она может быть у любого типажа, либо напрочь отсутствовать. Фигура, лицо сами по себе неживая картинка. К этому ум, характер, темперамент должен прилагаться.
Знаю достаточно мужчин, включая мужа, которые объективно красивых считают страшными, т к пустышки.

Сама первый типаж, только повыше, грудь побольше. Внешне нравятся и тот, и тот, если женщина естественна и с огоньком.

Гость
#11
Гость

мне тоже, хотя сама первого типажа

Автор,вот по честнаку.Если выбирать при прочих равных,нравится первый тип.Второй тип и вправду похож на пацана.Таких говорят любят мужики с гейскими наклонностями.

Гость
#12
Ximera_666

Вы сейчас сравниваете себя и свою подругу, чтоб ткнуть её носом в комментарии, что она менее факабельна, и вас хотят больше?

Первый тип более женственный и реальный.Второй тип-это для глянцевых журналов больше.

Гость
#13
Ximera_666

Вы сейчас сравниваете себя и свою подругу, чтоб ткнуть её носом в комментарии, что она менее факабельна, и вас хотят больше?

кто хочет?) это женский форум, насколько я знаю)) мне просто интересно узнать статистику))
потому что мне самой внешне больше нравятся девушки второго типа (хотя, конечно, это обобщение), но когда об этом говорю, как-то часто слышу, что со мной не согласны

#14
Гость

Первый тип более женственный и реальный.Второй тип-это для глянцевых журналов больше.

Вот только бы фото этого первого типа увидеть описанное автором, а то у меня есть знакомая, которая называет своё лицо «мягким и со щёчками», а на деле лицо толстое и щекастое, несмотря на стройную фигуру.....Ну кому что, как говорится

Гость
#15
Гость

Автор,вот по честнаку.Если выбирать при прочих равных,нравится первый тип.Второй тип и вправду похож на пацана.Таких говорят любят мужики с гейскими наклонностями.

наверное, я что-то упустила в описании, но я не имела в виду мужеподобных девушек, наоборот, такие часто бывают очень секси))

Скандинавия
#16

Нет определённого типажа чтоб был в моем вкусе.
Должна быть изюминка, взгляд, улыбка, голос.
Вот эти описания попа, волосы, талия вообще мне ни о чем не говорят.
Фотки кароч давайте

Гость
#17

Всё-таки какая-то женственность у девушки должна быть, даже если она вся унисекс и такая внешность угловатая. Волосы длинные, серьги допустим, макияж минимальный иногда, цвета одежды, хоть что-то одно.

Гость
#18

Лучше, чтобы первый тип со вторым лесбиянились

Фалька Реданская
#19

Сама ближе ко второму типажу, он же и нравится. Только грудь второго размера - это много, лучше, когда её вообще почти нет.

Гость
#20

Первый вариант. Я по внешности что то между этими двумя вариантами. А по стилю я второй вариант, хотя и люблю всё милое, но как то не вписывается (может быть я себя накручиваю?), да и в спортивном удобно.

Гость
#21
Фалька Реданская

Сама ближе ко второму типажу, он же и нравится. Только грудь второго размера - это много, лучше, когда её вообще почти нет.

Боже, я счастлива, что хоть кто то хочет маленькую грудь. Я вроде и люблю свою грудь, но неловко, когда я одна среди знакомых с 1 размером.

Фалька Реданская
#22
Гость

Боже, я счастлива, что хоть кто то хочет маленькую грудь. Я вроде и люблю свою грудь, но неловко, когда я одна среди знакомых с 1 размером.

Маленькая грудь - это прекрасно, я считаю. Необязательно всё время носить лифчик, ничего не колышется и не подпрыгивает при ходьбе и беге, удобно спать на животе. Ну и чисто с эстетической точки зрения лучше, на мой взгляд.

#23

Ольга Дроздова Анна Банщикова Ольга Будина Пенелопа Круз

Гость
#24

Фара Фоссет в красном купальнике- классика. ) Фигура супер) + обворожительная американская улыбка.

Гость
#25

Рита Хейворт в фильме Гильда. Супер! Сняла перчатку, а у мужиков крышу снесло) Современные так не умеют. Фигура Брижит Бардо - женственность. Таких фигур сейчас очень мало, чтобы стройная, грудь, талия. Джина Лоллобриджида.... В общем, та эпоха...

Гость
#26
Гость

Всё-таки какая-то женственность у девушки должна быть, даже если она вся унисекс и такая внешность угловатая. Волосы длинные, серьги допустим, макияж минимальный иногда, цвета одежды, хоть что-то одно.

Сейчас тренд на оверсайз, унисекс. Вон даже показ Виктории Сикретс отменили. Нарочитая сексуальность выходит из моды. Это и понятно, все уже устали от обнаженки, демонстрации сисек писек. Хотя, показы мне их нравились и модели.

Гость
#27

Показы ВС- были без пошлости, красиво. Но уже все устали видимо от этих лифчиков, трусов, крыльев. Одно и то же из года в год. Да и фин проблемы у бренда видимо серьёзные.

Эльза
#28
Сayenne

Ольга Дроздова Анна Банщикова Ольга Будина Пенелопа Круз

Пенелопа Круз... моя любовь 😍 Красивая женственная фигура, изюминка какая-то во внешности, не такая как как-будто на заводе пачками штамповали..

Эльза
#29
Фалька Реданская

Маленькая грудь - это прекрасно, я считаю. Необязательно всё время носить лифчик, ничего не колышется и не подпрыгивает при ходьбе и беге, удобно спать на животе. Ну и чисто с эстетической точки зрения лучше, на мой взгляд.

Успокаивай себя 😄

Гость
#30

Нравится второй типаж, он урбанистический, современный, активный, а первый - сонное сельпо. Сама стремлюсь ко второму, только волосы длинные оставлю.

Гость
#31
Гость

Нравится второй типаж, он урбанистический, современный, активный, а первый - сонное сельпо. Сама стремлюсь ко второму, только волосы длинные оставлю.

У моего бывшего жена второго типа,вообще, как андрогин, оказалось страпонит ***

аля
#32

Второй типаж

Гость
#33
Гость

У моего бывшего жена второго типа,вообще, как андрогин, оказалось страпонит ***

Мужики которые встречаются с безсисечными и с куриными жопками с кулачок на самом деле ***. Не может нормального мужика фигура мальчаковская возбуждать. Женщина это изгибы и формы, плавность, большая грудь, сочная попа. Когда нет груди и попы это пацанёнок.

Гость
#34
Гость

Мужики которые встречаются с безсисечными и с куриными жопками с кулачок на самом деле ***. Не может нормального мужика фигура мальчаковская возбуждать. Женщина это изгибы и формы, плавность, большая грудь, сочная попа. Когда нет груди и попы это пацанёнок.

Что вы тут все сову на глобус натягиваете?!
Фигуры разные бывают. И в основном смешанные типы. Есть женственные формы, узкая талия сочная попа но с маленькой грудью - груша! Эталон женственной фигуры.
А накаленность и спортивному может быть у всех типов и разновидностей фигур. От генетики это не зависит. Это от силы воли конкретного человека зависит.
Накаченными могут стать условно все и песочные часы, и груши и треугольники. Сиськи у всех при этом могут быть разные. И типаж и стиль. Накаченная и спортивная, может носить длинный волос и одевать платья и иметь тело вау! А не спортивная и женственная, может быть рыхлой и с поплывшей фигурой. И что?
*** какая-то.

Гость
#35

Тут черно белое какое то, в таком виде ничего не нравится. Одна клуша тошнотная, вторая пацанка тоже тошнотная

Гость
#36

Мне ни первый, ни второй не нравятся. Они утрированные, первая мелкий щекастый колобок, вторая мужеподобная.
Я сама по середине

Гость
#37
Гость

Мужики которые встречаются с безсисечными и с куриными жопками с кулачок на самом деле ***. Не может нормального мужика фигура мальчаковская возбуждать. Женщина это изгибы и формы, плавность, большая грудь, сочная попа. Когда нет груди и попы это пацанёнок.

Это могут быть как *** так и товарищи сильно подверженные инстинктам (оплодотворение молодых так сказать самок в начале фертильности,что повышает шансы на то что это именно их потомство).

Гость
#38

Я бы обратила внимание на спортивную, высокую девушку. Первый типаж я скорей всего не замечу даже ...

Гость
#39

у меня 2
но в такой колхозный стране, как россия, лучше иметь 1

Гость
#40
Гость


У моего бывшего жена второго типа,вообще, как андрогин, оказалось страпонит ***

Мужики которые встречаются с безсисечными и с куриными жопками с кулачок на самом деле ***. Не может нормального мужика фигура мальчаковская возбуждать. Женщина это изгибы и формы, плавность, большая грудь, сочная попа. Когда нет груди и попы это пацанёнок.

а вот и колхозники подъехали

Катерина
#41

Всем привет !
Девочки нашла мастера парикмахера-стилиста. Профессионал высокой квалификации . Красит и стрижет виртуозно . Зовут его Арам . Работает на м . Сухаревская .Может это совпадение ,но Уже вторая подруга замуж вышла после его стрижки )
Кому надо записаться WhatsApp+79261014695

Гость
#42

Знаете закон природы? Красивее тот, кто лучше пахнет. Если есть флюиды, то они привлекают даже к самым сереньким

Гость
#43

Мда, так зачем тогда декалитрами духи продают? У всех должны быть свои флюиды

Гость
#44
Гость

Мда, так зачем тогда декалитрами духи продают? У всех должны быть свои флюиды

Не знаю)) Это частично шутка была. Но вообще феромоны действуют. Я недавно купила гель для душа с ними, так парень крутится вокруг как пчела над медом

Гость
#45
Гость

Не знаю)) Это частично шутка была. Но вообще феромоны действуют. Я недавно купила гель для душа с ними, так парень крутится вокруг как пчела над медом

Вокруг геля?

Гость
#46
Гость

Вокруг геля?

Вокруг меня. Раньше тоже крутился, но сейчас еще интенсивнее) Мне самой запах понравился. Духами обычно не пользуюсь, а так остается приятный запах от кожи.

Гость
#47
Гость

Вокруг меня. Раньше тоже крутился, но сейчас еще интенсивнее) Мне самой запах понравился. Духами обычно не пользуюсь, а так остается приятный запах от кожи.

А где вы такой гель нашли? Я раньше только про духи слышала

Гость
#48
Гость

А где вы такой гель нашли? Я раньше только про духи слышала

У хорс-форс, называется феромон молекула. там целая серия, но все еще не пробовала, только гель. Уже вторую бутылку заканчиваю

Гость
#49

Парень так устанет крутиться)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема