Гость
Статьи
Какая грудь считается …

Какая грудь считается средней?

Какой размер груди считается средним?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2-3 размер

Гость
#2

2,5. Логично вроде. И не плоская 1 и не норм такая 3. 2 маловато. 2,5

Гость
#3

2-3 больше не надо, она будет держать форму долго

Гость
#4

2-3? Значит у меня большая! У меня 5.
Хочу чёбы какой-нибудь "фермер" с большим огурцом подоил "коровушку", подергал за соски наливное вымя

Гость
#5
Гость

2,5. Логично вроде. И не плоская 1 и не норм такая 3. 2 маловато. 2,5

1 размер это далеко не плоская особенно когда девушка худенькая...

Гость
#6
Гость

1 размер это далеко не плоская особенно когда девушка худенькая...

Ну да))) даже для модели дистрофички это пусто, моделей посмотрите подиумных, у них это 1 -пусто, а вот бельевые виктория сикрет - это 2-3 норм)

Л
#7
Гость

2-3 больше не надо, она будет держать форму долго

3 не будет держать форму. Да и двойка не у всех идеальна..с рождения, как и тройка.

Лена
#8

Второй и третий размер. Они же и идеальны, если фигура стройная.

Гость
#9
Гость

1 размер это далеко не плоская особенно когда девушка худенькая...

Ну да))) даже для модели дистрофички это пусто, моделей посмотрите подиумных, у них это 1 -пусто, а вот бельевые виктория сикрет - это 2-3 норм)ну как это может быть пусто если при первом размере грудь даже свисает?)) у меня как раз такая я даже думала что это 2 размер у меня...причем талия моя 50см а бедры 85см

Гость
#10
Л

2-3 больше не надо, она будет держать форму долго

3 не будет держать форму. Да и двойка не у всех идеальна..с рождения, как и тройка. у моей мамы 4 размер висит конкретно и чашки у бюста просто огромны, 3 получается не намного меньше..

Гость
#11

Самые ходовые размеры а магазинах белья а и б. То есть 1-2. Это и есть среднее.

Ира
#12
Гость

Какой размер груди считается средним?

Всё зависит от роста и пропорций тела, однозначного ответа нет, как говорил Жан Луи Дюран, для низенькой девочки грудь второго размера может быть большой, а такой как Ангарская или скулкина и 4 маловат будет. А вообще большая грудь сильно полнит, я себе делала редукцию, а то одно мучение, так что не завидуйте большой груди...

Гость
#13

Смотря какая по ширине грудная клетка, толстая или тонкая кость. У меня 3 (импланты), но смотрится очень пышно за счет худобы и хрупкости. До этого был 1 свой, в принципе я не комплексовала, но вот после родов птоз достал, стало дело совсем худо. Поэтому сделала маммопластику. Шикарно справился доктор Ведров Олег Вячеславович, ЦПХ Эталон.

#14

Смеюсь. Какие 2,5?? Как вы эти половинки отмеряете? Что за "3 форму не держит"?
Если вы размер по чашкам бюстгальтера определяете, то посмотрите на 65C и на 80С - поймете, что это абсолютно разные "тройки".
А если на глаз, то вообще бред, у всех свое воображение.
Размер груди = размер бюстгальтера, а все другие виды измерения не дают никакой информации.
Средний размер груди тот, который на определенной женщине при ее телосложении выглядит гармонично. Ну не может одна и та же "средняя" грудь оставаться таковой на абсолютно разных женщинах

Плохой Парень
#15

Как правило средний размер чего либо это центр,серидина. Рание третий размер считался большим,значит 1,5 был средний! Сейчас же средний размер груди очень трудно опредилить,я так думаю в данное время 2,5 это средний сейчас.

Гость
#16
Гость

2-3? Значит у меня большая! У меня 5.
Хочу чёбы какой-нибудь "фермер" с большим огурцом подоил "коровушку", подергал за соски наливное вымя

Могу подаить

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: