Гость
Статьи
Это параметры …

Это параметры миниатюрной и хрупкой девушки?

Недавно мне сказала подруга, что я слишком хрупкая и худая, хотя я так не считаю)Мой рост 157 см, вес 45 кг, размер ноги 36, размер кольца 15,5..Бёдра-86,талия-60,грудь-79.Тип фигуры прямоугольник.Многие считают, что я очень миниатюрная и меня это удивляет.Так ли это?

Night✨
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я такая же))

Гость
#2

Вес 45? Дюймовочка.

Гостья
#3

Так.

Гость
#4

Всю жизнь такая же была, только размер ноги 35. Сейчас в 48 вес стал 50-53, но в своем возрасте я этому очень рада.

Гость
#5

По сравнению со мной - рост 172, вес 76, грудь 96, талия 66, бёдра 98, кольцо 17 - точно миниатюрная)

Гость
#6

Именно так. Я 1.60 и тоже все считают мелкой. Чаще говорят, что именно миниатюрная.

Гость
#7
Night✨

Недавно мне сказала подруга, что я слишком хрупкая и худая, хотя я так не считаю)Мой рост 157 см, вес 45 кг, размер ноги 36, размер кольца 15,5..Бёдра-86,талия-60,грудь-79.Тип фигуры прямоугольник.Многие считают, что я очень миниатюрная и меня это удивляет.Так ли это?

у меня почти так же, только рост 159, вес 43, параметры грудь 80, талия 52, бедра 84, и размер обуви 34 )))

Гость
#8

Это прямоугольник разве? Я с похожими параметрами груша, только бедра чуть больше, 88

Гость
#9
Гость

Это прямоугольник разве? Я с похожими параметрами груша, только бедра чуть больше, 88

И рост +10см

Гость
#10
Гость

у меня почти так же, только рост 159, вес 43, параметры грудь 80, талия 52, бедра 84, и размер обуви 34 )))

Вы тоже прямоугольник?

Гость
#11
Гость

у меня почти так же, только рост 159, вес 43, параметры грудь 80, талия 52, бедра 84, и размер обуви 34 )))

Вы тоже прямоугольник? нет, песочные часы или даже гитара, ну что то ближе к груши, только груша это щаплывшая гитара...

Гость
#12
Гость

Вы тоже прямоугольник?

нет, песочные часы или даже гитара, ну что то ближе к груши, только груша это щаплывшая гитара...Груши худые бывают, почему заплывшие то

Гость
#13

Небольшая, конечно, но вокруг меня большинство девушек не выше 160, так что меня подобное телосложение и рост не удивляют

Гость
#14
Гость

у меня почти так же, только рост 159, вес 43, параметры грудь 80, талия 52, бедра 84, и размер обуви 34 )))

я со своим 35 размером обувь не могу найти, а вы как находите?)) делитесь секретиком))

Гость
#15
Night✨

Недавно мне сказала подруга, что я слишком хрупкая и худая

Какая хорошая подруга. А вы ей покажите секс-кукол формата 150 см cup A-В, и ценник, пусть у**тся от зависти. Слонихи всегда нас худыми будут называть )))

Гость
#16

А IQ у вас какой, автор? Что вы все попу измеряете! :))

Гость
#17

Ну да, миниатюрная. Даже если у вас фигура не "песочные часы", у вас же габариты не крупные.
Я в юности такая же была. Рост 158, вес до 30 лет был тоже 44-45кг. И размер ноги тоже 35-36, в зависимости от модели обуви. Правда, после 30 лет постепенно набрала до 52кг, и размер одежды от XS плавненько дошел до M. Но в целом сейчас выгляжу средне, не полная и не худая. А тогда в самом деле выглядела мелкой и худой.

Гость
#18
Гость

у меня почти так же, только рост 159, вес 43, параметры грудь 80, талия 52, бедра 84, и размер обуви 34 )))

я со своим 35 размером обувь не могу найти, а вы как находите?)) делитесь секретиком))хотелось бы тоже секретик услышать где норм обувь покупать, либо в тофе но там у нас выбор не айс, ну а так в подростковом отделе покупаю обувь

Night✨
#19
Гость

А IQ у вас какой, автор? Что вы все попу измеряете! :))

Вы меня, конечно , извините, но с IQ у меня всё более, чем в порядке)144 балла)А если серьёзно, я смотрю вам нечего сказать по теме, поэтому советую пройти мимо)😉

Гость
#20
Гость

Ну да, миниатюрная. Даже если у вас фигура не "песочные часы", у вас же габариты не крупные.
Я в юности такая же была. Рост 158, вес до 30 лет был тоже 44-45кг. И размер ноги тоже 35-36, в зависимости от модели обуви. Правда, после 30 лет постепенно набрала до 52кг, и размер одежды от XS плавненько дошел до M. Но в целом сейчас выгляжу средне, не полная и не худая. А тогда в самом деле выглядела мелкой и худой.

ну и отлично 52, может и мы наберем вот нам набирать не страшно, вообще хотелось бы набрать)) но никак(((

Гость
#21
Гость

Вы тоже прямоугольник?

нет, песочные часы или даже гитара, ну что то ближе к груши, только груша это щаплывшая гитара...Груши худые бывают, почему заплывшие тону кстати да, но тоже много видела женщин у которых груди совсем 0..талия правда хорошая тонкая а вот попа и ноги ну очень массивные... ну и рост конечно у таких 170+.. и вроде им идет))

Night✨
#22
Гость

Какая хорошая подруга. А вы ей покажите секс-кукол формата 150 см cup A-В, и ценник, пусть у**тся от зависти. Слонихи всегда нас худыми будут называть )))

Наверное, быть худой лучше, чем быть толстой)Касаемо роста, предпочтения разные)Кстати, вы угадали!Моя подруга высокая и крупная)

Night✨
#23
Гость

Вес 45? Дюймовочка.

Спасибо!💕

Night✨
#24
Гость

Всю жизнь такая же была, только размер ноги 35. Сейчас в 48 вес стал 50-53, но в своем возрасте я этому очень рада.

Я молоденькая, мне 20 лет в самом начале июня будет😊У вас хороший вес для вашего возраста)Похвально, когда женщина следит за собой)Хотя, это отчасти генетика)У меня все женщины по маминой линии за всю свою жизнь больше 50 кг не весили)

Гость
#25

В моем понимании миниатюрная девушка это не плоская доска, как описано в теме ( что такое вообще грудь 79см, это нулевка что ли?), А девушка пропорциональная стройная и невысокая, грудь размера 2 или 3, тонкая талия и бедра примерно 90 см, рост до 165

Night✨
#26
Гость

В моем понимании миниатюрная девушка это не плоская доска, как описано в теме ( что такое вообще грудь 79см, это нулевка что ли?), А девушка пропорциональная стройная и невысокая, грудь размера 2 или 3, тонкая талия и бедра примерно 90 см, рост до 165

Размер груди не зависит от сантиметров)У меня очень узкая грудная клетка-63 см, грудь 1 размера, но меня это полностью устраивает)Удобно с ней, как ни крути)

Гость
#27

Да. Ты такая.

Гость
#28
Гость

В моем понимании миниатюрная девушка это не плоская доска, как описано в теме ( что такое вообще грудь 79см, это нулевка что ли?), А девушка пропорциональная стройная и невысокая, грудь размера 2 или 3, тонкая талия и бедра примерно 90 см, рост до 165

Миниатюрность и пропорциональность это вообще разные параметры внешность
В теме речь про 1

Гость
#29
Гость

По сравнению со мной - рост 172, вес 76, грудь 96, талия 66, бёдра 98, кольцо 17 - точно миниатюрная)

Интересно в каком месте у вас жир спрятан? Почему такой вес?

Гость
#30
Гость

В моем понимании миниатюрная девушка это не плоская доска, как описано в теме ( что такое вообще грудь 79см, это нулевка что ли?), А девушка пропорциональная стройная и невысокая, грудь размера 2 или 3, тонкая талия и бедра примерно 90 см, рост до 165

Какой отношение грудь 3 имеет к хрупкости? И пропорциональность тоже какое? Миниатюрная маленькая и худенькая, и все сиськи 3 размера на росте 157 уж конечно прям так миниатюрно смотрятся, не смешите мои тапочки, у меня самой такие, так все думают больше, при небольшом росте они вызывающе смотрятся

Гость
#31
Гость

у меня почти так же, только рост 159, вес 43, параметры грудь 80, талия 52, бедра 84, и размер обуви 34 )))

НУ вот Вы действительно миниатюрная девушка)) А автор скорее из-за роста миниатюрной называют. У меня параметры фигуры как у автора, даже меньше, за исключением размера ноги - тут больше, а рост 171, никто миниатюрной не называет.

пупочек
#32

У меня рост модельный,но есть подруга, а рост у неё 156, тоже дюймовочка)

Гость
#33
Гость

Вес 45? Дюймовочка.

Большепопая (у меня песочные часы тип)

Гость
#34

Нет, не так Автор. Нормальные параметры, середина, не жирная и не худая.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема