Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Это параметры миниатюрной и хрупкой девушки?

Недавно мне сказала подруга, что я слишком хрупкая и худая, хотя я так не считаю)Мой рост 157 см, вес 45 кг, размер ноги 36, размер кольца 15,5..Бёдра-86,талия-60,грудь-79.Тип фигуры прямоугольник.Многие считают, что я очень миниатюрная и меня это удивляет.Так ли это?

Нравится5
Не нравится2
Ответы (35) Ответить
  • И я такая же))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вес 45? Дюймовочка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всю жизнь такая же была, только размер ноги 35. Сейчас в 48 вес стал 50-53, но в своем возрасте я этому очень рада.

Нравится0
    Не нравится0
  • По сравнению со мной - рост 172, вес 76, грудь 96, талия 66, бёдра 98, кольцо 17 - точно миниатюрная)

Нравится0
    Не нравится0
  • Именно так. Я 1.60 и тоже все считают мелкой. Чаще говорят, что именно миниатюрная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Night✨

Недавно мне сказала подруга, что я слишком хрупкая и худая, хотя я так не считаю)Мой рост 157 см, вес 45 кг, размер ноги 36, размер кольца 15,5..Бёдра-86,талия-60,грудь-79.Тип фигуры прямоугольник.Многие считают, что я очень миниатюрная и меня это удивляет.Так ли это?

у меня почти так же, только рост 159, вес 43, параметры грудь 80, талия 52, бедра 84, и размер обуви 34 )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это прямоугольник разве? Я с похожими параметрами груша, только бедра чуть больше, 88

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это прямоугольник разве? Я с похожими параметрами груша, только бедра чуть больше, 88

И рост +10см

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня почти так же, только рост 159, вес 43, параметры грудь 80, талия 52, бедра 84, и размер обуви 34 )))

Вы тоже прямоугольник?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы тоже прямоугольник? нет, песочные часы или даже гитара, ну что то ближе к груши, только груша это щаплывшая гитара...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы тоже прямоугольник?

нет, песочные часы или даже гитара, ну что то ближе к груши, только груша это щаплывшая гитара...Груши худые бывают, почему заплывшие то

Нравится0
    Не нравится0
  • Небольшая, конечно, но вокруг меня большинство девушек не выше 160, так что меня подобное телосложение и рост не удивляют

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я со своим 35 размером обувь не могу найти, а вы как находите?)) делитесь секретиком))

Нравится0
    Не нравится0
  • Night✨

Недавно мне сказала подруга, что я слишком хрупкая и худая

Какая хорошая подруга. А вы ей покажите секс-кукол формата 150 см cup A-В, и ценник, пусть у**тся от зависти. Слонихи всегда нас худыми будут называть )))

Нравится0
    Не нравится0
  • А IQ у вас какой, автор? Что вы все попу измеряете! :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну да, миниатюрная. Даже если у вас фигура не "песочные часы", у вас же габариты не крупные.
    Я в юности такая же была. Рост 158, вес до 30 лет был тоже 44-45кг. И размер ноги тоже 35-36, в зависимости от модели обуви. Правда, после 30 лет постепенно набрала до 52кг, и размер одежды от XS плавненько дошел до M. Но в целом сейчас выгляжу средне, не полная и не худая. А тогда в самом деле выглядела мелкой и худой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я со своим 35 размером обувь не могу найти, а вы как находите?)) делитесь секретиком))хотелось бы тоже секретик услышать где норм обувь покупать, либо в тофе но там у нас выбор не айс, ну а так в подростковом отделе покупаю обувь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А IQ у вас какой, автор? Что вы все попу измеряете! :))

Вы меня, конечно , извините, но с IQ у меня всё более, чем в порядке)144 балла)А если серьёзно, я смотрю вам нечего сказать по теме, поэтому советую пройти мимо)😉

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну да, миниатюрная. Даже если у вас фигура не "песочные часы", у вас же габариты не крупные.
    Я в юности такая же была. Рост 158, вес до 30 лет был тоже 44-45кг. И размер ноги тоже 35-36, в зависимости от модели обуви. Правда, после 30 лет постепенно набрала до 52кг, и размер одежды от XS плавненько дошел до M. Но в целом сейчас выгляжу средне, не полная и не худая. А тогда в самом деле выглядела мелкой и худой.

ну и отлично 52, может и мы наберем вот нам набирать не страшно, вообще хотелось бы набрать)) но никак(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы тоже прямоугольник?

нет, песочные часы или даже гитара, ну что то ближе к груши, только груша это щаплывшая гитара...Груши худые бывают, почему заплывшие тону кстати да, но тоже много видела женщин у которых груди совсем 0..талия правда хорошая тонкая а вот попа и ноги ну очень массивные... ну и рост конечно у таких 170+.. и вроде им идет))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая хорошая подруга. А вы ей покажите секс-кукол формата 150 см cup A-В, и ценник, пусть у**тся от зависти. Слонихи всегда нас худыми будут называть )))

Наверное, быть худой лучше, чем быть толстой)Касаемо роста, предпочтения разные)Кстати, вы угадали!Моя подруга высокая и крупная)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вес 45? Дюймовочка.

Спасибо!💕

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всю жизнь такая же была, только размер ноги 35. Сейчас в 48 вес стал 50-53, но в своем возрасте я этому очень рада.

Я молоденькая, мне 20 лет в самом начале июня будет😊У вас хороший вес для вашего возраста)Похвально, когда женщина следит за собой)Хотя, это отчасти генетика)У меня все женщины по маминой линии за всю свою жизнь больше 50 кг не весили)

Нравится0
    Не нравится0
  • В моем понимании миниатюрная девушка это не плоская доска, как описано в теме ( что такое вообще грудь 79см, это нулевка что ли?), А девушка пропорциональная стройная и невысокая, грудь размера 2 или 3, тонкая талия и бедра примерно 90 см, рост до 165

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В моем понимании миниатюрная девушка это не плоская доска, как описано в теме ( что такое вообще грудь 79см, это нулевка что ли?), А девушка пропорциональная стройная и невысокая, грудь размера 2 или 3, тонкая талия и бедра примерно 90 см, рост до 165

Размер груди не зависит от сантиметров)У меня очень узкая грудная клетка-63 см, грудь 1 размера, но меня это полностью устраивает)Удобно с ней, как ни крути)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да. Ты такая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В моем понимании миниатюрная девушка это не плоская доска, как описано в теме ( что такое вообще грудь 79см, это нулевка что ли?), А девушка пропорциональная стройная и невысокая, грудь размера 2 или 3, тонкая талия и бедра примерно 90 см, рост до 165

Миниатюрность и пропорциональность это вообще разные параметры внешность
    В теме речь про 1

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По сравнению со мной - рост 172, вес 76, грудь 96, талия 66, бёдра 98, кольцо 17 - точно миниатюрная)

Интересно в каком месте у вас жир спрятан? Почему такой вес?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какой отношение грудь 3 имеет к хрупкости? И пропорциональность тоже какое? Миниатюрная маленькая и худенькая, и все сиськи 3 размера на росте 157 уж конечно прям так миниатюрно смотрятся, не смешите мои тапочки, у меня самой такие, так все думают больше, при небольшом росте они вызывающе смотрятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

НУ вот Вы действительно миниатюрная девушка)) А автор скорее из-за роста миниатюрной называют. У меня параметры фигуры как у автора, даже меньше, за исключением размера ноги - тут больше, а рост 171, никто миниатюрной не называет.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня рост модельный,но есть подруга, а рост у неё 156, тоже дюймовочка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вес 45? Дюймовочка.

Большепопая (у меня песочные часы тип)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не так Автор. Нормальные параметры, середина, не жирная и не худая.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота