Гость
Статьи
Незнакомый мужик …

Незнакомый мужик сказал, что мне надо подкачаться...

Я шла по улице,был еще сентябрь, ходили в майках и шортах. Стояли два мужика и тетка полная с ними. И вот прохожу мимо и один из мужиков мне "девушка, подкачаться нужно" и плечами пошевелить, я прошла,сделала вид, что не услышала. Но как обидно, мне всегда говорили, что у меня красивая фигура, высокий рост, красивые ноги. Его толстой подруге значит худеть не надо, а мне качаться видите ли надо, вопрос, зачем? Я вот не пойму, что он имел ввиду когда так сказал

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта толстуха ему дает во все дыры, а вы с этим зачуханцем на одном гектаре какать не сядете. Вот и сказал.

Настя
#2

Вас так заботит что говорят люди на улице? Я в шоке с вас

Гость
#3

Мне тоже один недобросовестный врач предложил сделать липофиллинг, хотя у меня двойка...так и хотелось сказать, что пусть своей жене плоскодонки сделает, тем более после родов все обвисло, наверное, но я в отличии от этих мудаков культурный человек и просто вежливо отказалась, но есть такие лбди, которые у себя брёвна не видят в глазу, а у других соринку заметят...я бы вообще не обращала внимание, на улице много злых неудовлетворенных поидурков

Гость
#4

Есть такая поговорка: "Какое дело кошке, что говорят о ней серые мышки"

#5

Что мешает посмотреть в его сторону, ухмыльнуться и сказать: я *** сегодня собираюсь сожрать еще 2 килограмма торта, а ты иди на ***, квазимодо ***.

#6

~ Что мешает посмотреть в его сторону, ухмыльнуться и сказать: я 6лять сегодня собираюсь сожрать еще 2 килограмма торта, а ты иди на хой, квазимодо е6аный.

Гость
#7

Да, бывает, что случайно брошенная кем-то фраза так глубоко проникает в мозг.

Но вам надо быть равнодушнее к чужим словам. Это ваши недоработки. Вас не должны так задевать подобные фразы.

Гость
#8
Гость

Да, бывает, что случайно брошенная кем-то фраза так глубоко проникает в мозг.

Но вам надо быть равнодушнее к чужим словам. Это ваши недоработки. Вас не должны так задевать подобные фразы.

Почему никто не отвечает что он имел ввиду?

Гость
#9
Гость

Мне тоже один недобросовестный врач предложил сделать липофиллинг, хотя у меня двойка...так и хотелось сказать, что пусть своей жене плоскодонки сделает, тем более после родов все обвисло, наверное, но я в отличии от этих мудаков культурный человек и просто вежливо отказалась, но есть такие лбди, которые у себя брёвна не видят в глазу, а у других соринку заметят...я бы вообще не обращала внимание, на улице много злых неудовлетворенных поидурков

Мне почему-то никто не отвечает что именно он имел ввиду

Гость
#10
Гость

Эта толстуха ему дает во все дыры, а вы с этим зачуханцем на одном гектаре какать не сядете. Вот и сказал.

Что он имел ввиду? Почему подкачаться? Мне кто нибудь ответит или нет

Гость
#11
Гость

Мне почему-то никто не отвечает что именно он имел ввиду

Ну наверное что нужно подкачаться, но он красивый, богатый и его мнение для вас важно?

Гость
#12
Гость

Почему никто не отвечает что он имел ввиду?

А Вы не понимаете? Он имел в виду, что Вам надо походить в спортзал.

Гость
#13
Гость

А Вы не понимаете? Он имел в виду, что Вам надо походить в спортзал.

Что такое подкачаться я знаю, я не понимаю, для чего, типа худая или что?

Гость
#14
Гость

Ну наверное что нужно подкачаться, но он красивый, богатый и его мнение для вас важно?

Вопрос для чего подкачаться?! Типа худая?!

Гость
#15

Веселит неосведомлённость авторши о том, что же имел в виду заговоривший с ней мужчина))) Автор, мужчины всегда что думают, то и говорят. У них так, это не женщины! Видно, вы симпатичная, но полноватая, вот он и отреагировал.

Гость
#16
Гость

Веселит неосведомлённость авторши о том, что же имел в виду заговоривший с ней мужчина))) Автор, мужчины всегда что думают, то и говорят. У них так, это не женщины! Видно, вы симпатичная, но полноватая, вот он и отреагировал.

Я не полная, абсолютно, мой рост 174 вес 66

Гость
#17
Гость

Я не полная, абсолютно, мой рост 174 вес 66

Есть такое явление как скинни фэт, почитайте в инете...и вообще где вы живете, если ходите в шортах сейчас?похоже на разводку;)

Гость
#18

надо было ему предложить побрться,( постричься, сходить к стоматологу) или он выглядел как Брэд Питт?

Гость
#19
Гость

Веселит неосведомлённость авторши о том, что же имел в виду заговоривший с ней мужчина))) Автор, мужчины всегда что думают, то и говорят. У них так, это не женщины! Видно, вы симпатичная, но полноватая, вот он и отреагировал.

Я не полная, абсолютно, мой рост 174 вес 66

но и не худая. в шортиках наверно и жирок видно.

Гость
#20

Подкачаться и похудеть-это не синонимы. Может, у вас и стройная фигура, но бесформенная. Допустим, задница обвисшая, в шортах это хорошо видно, мышцы дряблые. И потом, с вашими параметрами вы уж, извините, не худышка. Не толстая, конечная, но бляшки вполне могут быть толстоваты или живот из-под майки торчать.

Гость
#21
Гость

Подкачаться и похудеть-это не синонимы. Может, у вас и стройная фигура, но бесформенная. Допустим, задница обвисшая, в шортах это хорошо видно, мышцы дряблые. И потом, с вашими параметрами вы уж, извините, не худышка. Не толстая, конечная, но бляшки вполне могут быть толстоваты или живот из-под майки торчать.

Я шла передом, он не мог видеть мою задницу

Гость
#22
Гость

Я шла передом, он не мог видеть мою задницу

Да при чем тут задница, про нее тут просто про пример. Дряблое неспортивное тело и спереди видно, ну или, действительно, вы полноваты и он спереди увидел ваш торчащий живот.

Гость
#23
Гость

Да при чем тут задница, про нее тут просто про пример. Дряблое неспортивное тело и спереди видно, ну или, действительно, вы полноваты и он спереди увидел ваш торчащий живот.

Да не полноватая я, меня чаще худой называют. Если кто и пробовать, так это тетка, стоящая рядом с ним. И когда он сказал что надо подкачаться, то плечами пошевелил.и вообще, как хватает наглости у какого-то мужика отвешивать мне комментарии

Гость
#24
Гость

Да не полноватая я, меня чаще худой называют. Если кто и пробовать, так это тетка, стоящая рядом с ним. И когда он сказал что надо подкачаться, то плечами пошевелил.и вообще, как хватает наглости у какого-то мужика отвешивать мне комментарии

Автор, еще раз повторяю, худое тело и красивое тело-разные вещи. Возможно, вы худая, но тело дряблое, мышцы провисшие, вот и все. У нас в стране свобода слова. Мужик мог сказать, что хотел. А вот то, что вы загоняетесь от мнения незнакомого человека, о многом говорит. Значит, понимаете, что с фигурой вашей проблемы. Если бы реально считали себя стройной красоткой, вы бы его слов даже не услышали, а вы вон как загнались, даже тему создали.

Kati
#25

Леди ,добрый вечер ! Может кому-то пригодится … Нашла стилиста - парикмахера , зовут Арам Таирян . Долгое время мучилась ,не могла найти мастера который может услышать ,посоветовать ,пообщаться , и сделать качественно свою работу . В основном мастера или стригут более менее или красят хорошо. Арам универсальный профессионал ,еще и пообщаться с ним классно ). Ухожу от него как после отпуска . Очень часто после него ,подходят незнакомые девушки и спрашивают кто мой парикмахер ).
Кому надо записаться , WhatsApp +7 926 101 46 95 .