Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Незнакомый мужик сказал, что мне надо подкачаться...

Я шла по улице,был еще сентябрь, ходили в майках и шортах. Стояли два мужика и тетка полная с ними. И вот прохожу мимо и один из мужиков мне "девушка, подкачаться нужно" и плечами пошевелить, я прошла,сделала вид, что не услышала. Но как обидно, мне всегда говорили, что у меня красивая фигура, высокий рост, красивые ноги. Его толстой подруге значит худеть не надо, а мне качаться видите ли надо, вопрос, зачем? Я вот не пойму, что он имел ввиду когда так сказал

Нравится0
Не нравится1
Ответы (25) Ответить
  • Эта толстуха ему дает во все дыры, а вы с этим зачуханцем на одном гектаре какать не сядете. Вот и сказал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вас так заботит что говорят люди на улице? Я в шоке с вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже один недобросовестный врач предложил сделать липофиллинг, хотя у меня двойка...так и хотелось сказать, что пусть своей жене плоскодонки сделает, тем более после родов все обвисло, наверное, но я в отличии от этих мудаков культурный человек и просто вежливо отказалась, но есть такие лбди, которые у себя брёвна не видят в глазу, а у других соринку заметят...я бы вообще не обращала внимание, на улице много злых неудовлетворенных поидурков

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть такая поговорка: "Какое дело кошке, что говорят о ней серые мышки"

Нравится0
    Не нравится0
  • Что мешает посмотреть в его сторону, ухмыльнуться и сказать: я *** сегодня собираюсь сожрать еще 2 килограмма торта, а ты иди на ***, квазимодо ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • ~ Что мешает посмотреть в его сторону, ухмыльнуться и сказать: я 6лять сегодня собираюсь сожрать еще 2 килограмма торта, а ты иди на хой, квазимодо е6аный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, бывает, что случайно брошенная кем-то фраза так глубоко проникает в мозг.
    Но вам надо быть равнодушнее к чужим словам. Это ваши недоработки. Вас не должны так задевать подобные фразы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, бывает, что случайно брошенная кем-то фраза так глубоко проникает в мозг.
    Но вам надо быть равнодушнее к чужим словам. Это ваши недоработки. Вас не должны так задевать подобные фразы.

Почему никто не отвечает что он имел ввиду?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне тоже один недобросовестный врач предложил сделать липофиллинг, хотя у меня двойка...так и хотелось сказать, что пусть своей жене плоскодонки сделает, тем более после родов все обвисло, наверное, но я в отличии от этих мудаков культурный человек и просто вежливо отказалась, но есть такие лбди, которые у себя брёвна не видят в глазу, а у других соринку заметят...я бы вообще не обращала внимание, на улице много злых неудовлетворенных поидурков

Мне почему-то никто не отвечает что именно он имел ввиду

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эта толстуха ему дает во все дыры, а вы с этим зачуханцем на одном гектаре какать не сядете. Вот и сказал.

Что он имел ввиду? Почему подкачаться? Мне кто нибудь ответит или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне почему-то никто не отвечает что именно он имел ввиду

Ну наверное что нужно подкачаться, но он красивый, богатый и его мнение для вас важно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему никто не отвечает что он имел ввиду?

А Вы не понимаете? Он имел в виду, что Вам надо походить в спортзал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А Вы не понимаете? Он имел в виду, что Вам надо походить в спортзал.

Что такое подкачаться я знаю, я не понимаю, для чего, типа худая или что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну наверное что нужно подкачаться, но он красивый, богатый и его мнение для вас важно?

Вопрос для чего подкачаться?! Типа худая?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселит неосведомлённость авторши о том, что же имел в виду заговоривший с ней мужчина))) Автор, мужчины всегда что думают, то и говорят. У них так, это не женщины! Видно, вы симпатичная, но полноватая, вот он и отреагировал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Веселит неосведомлённость авторши о том, что же имел в виду заговоривший с ней мужчина))) Автор, мужчины всегда что думают, то и говорят. У них так, это не женщины! Видно, вы симпатичная, но полноватая, вот он и отреагировал.

Я не полная, абсолютно, мой рост 174 вес 66

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть такое явление как скинни фэт, почитайте в инете...и вообще где вы живете, если ходите в шортах сейчас?похоже на разводку;)

Нравится0
    Не нравится0
  • надо было ему предложить побрться,( постричься, сходить к стоматологу) или он выглядел как Брэд Питт?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Веселит неосведомлённость авторши о том, что же имел в виду заговоривший с ней мужчина))) Автор, мужчины всегда что думают, то и говорят. У них так, это не женщины! Видно, вы симпатичная, но полноватая, вот он и отреагировал.

но и не худая. в шортиках наверно и жирок видно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подкачаться и похудеть-это не синонимы. Может, у вас и стройная фигура, но бесформенная. Допустим, задница обвисшая, в шортах это хорошо видно, мышцы дряблые. И потом, с вашими параметрами вы уж, извините, не худышка. Не толстая, конечная, но бляшки вполне могут быть толстоваты или живот из-под майки торчать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Подкачаться и похудеть-это не синонимы. Может, у вас и стройная фигура, но бесформенная. Допустим, задница обвисшая, в шортах это хорошо видно, мышцы дряблые. И потом, с вашими параметрами вы уж, извините, не худышка. Не толстая, конечная, но бляшки вполне могут быть толстоваты или живот из-под майки торчать.

Я шла передом, он не мог видеть мою задницу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я шла передом, он не мог видеть мою задницу

Да при чем тут задница, про нее тут просто про пример. Дряблое неспортивное тело и спереди видно, ну или, действительно, вы полноваты и он спереди увидел ваш торчащий живот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да при чем тут задница, про нее тут просто про пример. Дряблое неспортивное тело и спереди видно, ну или, действительно, вы полноваты и он спереди увидел ваш торчащий живот.

Да не полноватая я, меня чаще худой называют. Если кто и пробовать, так это тетка, стоящая рядом с ним. И когда он сказал что надо подкачаться, то плечами пошевелил.и вообще, как хватает наглости у какого-то мужика отвешивать мне комментарии

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да не полноватая я, меня чаще худой называют. Если кто и пробовать, так это тетка, стоящая рядом с ним. И когда он сказал что надо подкачаться, то плечами пошевелил.и вообще, как хватает наглости у какого-то мужика отвешивать мне комментарии

Автор, еще раз повторяю, худое тело и красивое тело-разные вещи. Возможно, вы худая, но тело дряблое, мышцы провисшие, вот и все. У нас в стране свобода слова. Мужик мог сказать, что хотел. А вот то, что вы загоняетесь от мнения незнакомого человека, о многом говорит. Значит, понимаете, что с фигурой вашей проблемы. Если бы реально считали себя стройной красоткой, вы бы его слов даже не услышали, а вы вон как загнались, даже тему создали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Леди ,добрый вечер ! Может кому-то пригодится … Нашла стилиста - парикмахера , зовут Арам Таирян . Долгое время мучилась ,не могла найти мастера который может услышать ,посоветовать ,пообщаться , и сделать качественно свою работу . В основном мастера или стригут более менее или красят хорошо. Арам универсальный профессионал ,еще и пообщаться с ним классно ). Ухожу от него как после отпуска . Очень часто после него ,подходят незнакомые девушки и спрашивают кто мой парикмахер ).
    Кому надо записаться , WhatsApp +7 926 101 46 95 .

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота