Гость
Статьи
Нравится мужское тело …

Нравится мужское тело больше, чем женское, я ненормальная?

Всю жизнь с удивлением сталкиваюсь с такой точкой зрения, что мужское тело некрасиво, и вообще не важно, как он там выглядит, а вот на женское тело хочется смотреть, оно эстетичнее и вообще красивее. Причём ладно, когда так говорят мужчины. Но такое слышу от многих женщин.
Мне всегда казалось наоборот, женское тело каким-то совершенно обычным, то ли дело гармонично сложенные мужчины. И, если честно, всегда раздражал этот всеобщий культ голых баб, который и сами женщины поддерживают. При этом те женщины, вроде и не ***, мужья, у них есть.
Мне нравится голое мужское тело чисто эстетически в том числе. Не нравятся только крайности, то есть когда сильно качек, или наоборот тощий, как скелет, или же толстый. А вот средне сложенные, с нормальными пропорциями мужские тела, это на мой взгляд очень красиво! А голые бабы даже бесят, эти картинки везде и всюду и упор на женскую сексуальность. При чем не сами бабы, а именно тот ажиотаж вокруг них.
Интересно, таких как я, меньшинство?

Гостья
18 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Автор, не знаю, мне это наоборот кажется нормальным) тоже натуралка и к женскому телу абсолютно спокойна..

Гость
#2

Все зависит от человека. У каждого свои вкусы!

Может многие так думают но не говорят.

Я не задумывалась никогда вообще-то, но мне все здоровые тела нравятся! И мужские и женские!

Вообще мне больше всего нравится бижутерия! Могу на кольца часами смотреть! И на изумруды! И узоры! Искусство Дагестана видали? Класс!

Вы наверное то же чувство испытываете, смотря на мужские тела, как я - смотря на кольца и ожерелья? Не только влечение в сексуальном плане, а ЧИСТО ВОСХИЩЕНИЕ?

Эстетическое!

Это нормально. Вы просто чувствуете хорошо силу и пропорции.

Вы не художник случайно? Или скульптор?

гость
#3

а что больше в теле женщины привлекает внимание, попа, грудь, ноги просто плавные изгибы тела?

ఠ_ఠ
#4

Мне всегда казалось, что если девушке нравится мужское тело, то это нормально ....

Алена
#5

Автор мне то же нравится средние упитанные мужчины скажем в расцвете сил, и самое главное чтобы были волохатые от шеи до ног, самый главный показатель, волосатых обожаю мужчин, прямо кончаю когда вижу из под рубашки волосы

Гость
#6

Да нравятся, у них нет целлюлита, видно мышцы, вены на руках, попа стоит)

Гость
#7

А почему вам не должен нравится хорошо сложенный мужчина с кубиками на животе, например? Это эстетически приятное зрелище. Было бы странно, если бы вам нравилось больше женское тело, чем мужское. Давайте будем честны, гораздо приятнее смотреть на в меру накаченное мужское тело без живота, чем на толстячка с пузом или на дрища. Просто для женщин это вторично и совершенно необязательно, чтобы ваш муж был именно таким, вы ведь от него не уйдете, если вдруг у него появится пузо, гораздо важнее, что он за человек. Но тем не менее, ничто не мешает восторгаться красивым мужчиной, так же как мужчины восторгаются красивыми женщинами. Просто ни одна нормальная женщина если она не выпила, не подойдет к такому накачанному мужчине и не скажет „Я б тебе дала”, в то время как мужчины без малейшего стеснения отпускают комментарии вроде „я б вдул”.

Гость
#8

Смотря какое тело

Гость
#9

Автор, вы больны? Конечно мужское тело красивее. И женщины хотят быть похожими на мужчин. Все женщины, да и некоторые мужчины любуются мужской красотой. Баба отвратительна! Кусок жира с короткими ногами, рыхлой ж-пой и болтающимися сиськами.... Буээээ..... Мужчина создан по образу и образу Бога!

Мучачес Буччачес
#10

Мне не нравится мужское тело с самой юности. Отвратительные волосатые телепузики на двух ножках и пипетка между ними. Фуу. Даже *** накаченая как орех вызывает отвращение. Толи дело женщина... Такой изящный переход от уха к шее, узкие лодыжки и запястья, мягкий животик, полные бёдра и ямощки над ягодицами. Мммм. Не то что мужчины со своим жиром, видимыми мышцами и резиновой кожей. А какой от мужчин запах идёт. Хоть противогаз одевай. Не умеют в России мужики за собой ухаживать. Все по сорокет как мешки с картошкой. Фуу.

Гость
#11

мужское тело красиво даже в одежде. даже в свободной одежде, если это, конечно, не жирдяй с пузом как у беременной

Гость
#12
Гость

Автор, вы больны? Конечно мужское тело красивее. И женщины хотят быть похожими на мужчин. Все женщины, да и некоторые мужчины любуются мужской красотой. Баба отвратительна! Кусок жира с короткими ногами, рыхлой ж-пой и болтающимися сиськами.... Буээээ..... Мужчина создан по образу и образу Бога!

Хороший ответ. Истинно так

Гость
#13
Гость

А почему вам не должен нравится хорошо сложенный мужчина с кубиками на животе, например? Это эстетически приятное зрелище. Было бы странно, если бы вам нравилось больше женское тело, чем мужское. Давайте будем честны, гораздо приятнее смотреть на в меру накаченное мужское тело без живота, чем на толстячка с пузом или на дрища. Просто для женщин это вторично и совершенно необязательно, чтобы ваш муж был именно таким, вы ведь от него не уйдете, если вдруг у него появится пузо, гораздо важнее, что он за человек. Но тем не менее, ничто не мешает восторгаться красивым мужчиной, так же как мужчины восторгаются красивыми женщинами. Просто ни одна нормальная женщина если она не выпила, не подойдет к такому накачанному мужчине и не скажет „Я б тебе дала”, в то время как мужчины без малейшего стеснения отпускают комментарии вроде „я б вдул”.

Это вы нитакая. Обычная баба (пардон, женщина) без комплексов может на голубом глазу подойти и сказать. Только не "дала" (хотя между подружками можно и так выразиться про симпотного мужичка), а "пойдём, красавчик". Может и не пьяная. И не обязательно ей для этого быть представительницей древнейшей профессии - просто не страдать комплексом девочки-припевочки до седых пельменей. Ну я так не подхожу - чёт в моём окружении нет таких мэнов, что хотелось бы взаимно) не мой типаж, в основном кругом татары чернявые). Ну и мужики у нас так снимаются только пьяные, я пьяных не люблю)

Гость
#14
Гость

Автор, вы больны? Конечно мужское тело красивее. И женщины хотят быть похожими на мужчин. Все женщины, да и некоторые мужчины любуются мужской красотой. Баба отвратительна! Кусок жира с короткими ногами, рыхлой ж-пой и болтающимися сиськами.... Буээээ..... Мужчина создан по образу и образу Бога!

Мужчинам как раз нравятся женщины. Они не видят того, что вы перечислили и считают за плюс. Не знаю гетеро, которым не нравятся титьки, женский рост любой и задницы. У вас комментарий несчастливой гетероженщины либо пассивного ***.

Гость
#15
Гость

мужское тело красиво даже в одежде. даже в свободной одежде, если это, конечно, не жирдяй с пузом как у беременной

Тощие некрасиво. Перекачанные - некрасиво. Автор права - для обычной женщины, не увлекающийся себе подобными, женское тело - так себе или не вызывает чувств, а вот красивое или нормальное мужское - супер.

Гость
#16
Мучачес Буччачес

Мне не нравится мужское тело с самой юности. Отвратительные волосатые телепузики на двух ножках и пипетка между ними. Фуу. Даже *** накаченая как орех вызывает отвращение. Толи дело женщина... Такой изящный переход от уха к шее, узкие лодыжки и запястья, мягкий животик, полные бёдра и ямощки над ягодицами. Мммм. Не то что мужчины со своим жиром, видимыми мышцами и резиновой кожей. А какой от мужчин запах идёт. Хоть противогаз одевай. Не умеют в России мужики за собой ухаживать. Все по сорокет как мешки с картошкой. Фуу.

У мужчин если тело нормальное тоже есть ямочки над ягодицами - очень пикантно. Даже гетеромужчины и гетероженщины испытывают эстетическое удовольствие от любых красивых тел, независимо от пола.

Гость
#17
Гость

мужское тело красиво даже в одежде. даже в свободной одежде, если это, конечно, не жирдяй с пузом как у беременной

Смотря какая одежда. У нас продают шмотки как для армянского рынка. Одежда современных афганцев очень некрасива для любого пола.

Гость
#18

Нормальная вы, Автор. Нормальней некуда. Так и должно быть. Просто женщины веками были вынуждены носить закрытую одежду, сейчас другой перекос - везде суют голых баб. Мужчины считают, что так и надо, а на деле то - и мужчины в каких-то нездоровых вуайеристов и фетишистов превращаются с этой тенденцией коммерциализации женского тела. Хотя мужское тело не хуже точно и нормально, эстетично и красиво так же как и женское. В начале ХХ века так вообще и тех и тех хотели раздеть (и раздевали). Считаю сейчас стало меньше красивого тела из-за питания, религиозного фанатизма, культа ненормально перекачанных стероидных качков, модельной худобы, ожирения и силикона. Раньше мужские и женские тела были нормальней, натуральней. А то, чтт гетеросексуальной женщине больше нравятся голые мужчины, а не голые женщины - это норма, как бы ни хотели переубедить в индустрии масскульта. Женские журналы не люблю - нет страниц с красивыми голыми мужчинами.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема