Гость
Статьи
Низкий рост и лишний …

Низкий рост и лишний вес

Не замечали ли вы такую тенденцию, что чем ниже рост у девушки, тем более склонна она к полноте? Допустим, рост 155 - почти нет худых с таким ростом.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что дальше?

Гость
#2

Нет, есть подруга 154 ростом, вес 36-37, разве можно сказать, что она с лишним весом? Ей только и говорят, что худовата.
Хотя конечно есть и полная подруга с примерно таким же ростом.
Но высоких полных не меньше, просто на низких лишний вес сильнее виден.

Гость
#3
Гость

Нет, есть подруга 154 ростом, вес 36-37, разве можно сказать, что она с лишним весом? Ей только и говорят, что худовата. Хотя конечно есть и полная подруга с примерно таким же ростом. Но высоких полных не меньше, просто на низких лишний вес сильнее виден.

а. Колька ей лет? С возрастом вес возрастет

Гость
#4
Гость

И что дальше?

у твоих низких подруг есть лишний вес?

Гость
#5

- а ты какого роста?
- 148см
- ой маленькая какая, как фея прям.... а вес какой?
- нуу вес еще меньше... 120кг
- !!!!
)))))))))00

Олег
#6

Очень нравится такой типаж женщин ! Имт около 35 , можно больше

Гость
#7
Гость

а. Колька ей лет? С возрастом вес возрастет

Обе молодые, но у той, что худая и отец и мать худые до сих пор, разве что у матери подруги с мышцами живота проблемы, но тут понятно она 6 родила недавно.

Гость
#8

Не замечала такой тенденции среди знакомых. Соседке 48, знаю её лет 15, вес примерно 50 как и был. Все индивидуально. Высоких с лишним весом не меньше.

Гость
#9

это ж самый востребованный типаж в рф!

Юлиана
#10

Естественно замечала, чем ниже рост, тем более виден каждый кг. И как правило девушки низкого роста имеют гиперстеническое строение тела. Знаю по себе, карма наградила таким телосложением. Рост-вес 154 на 107 и всё идёт в ж.опу и в ноги. Такая конституция тела, ничего тут не поделать. Люблю себя такой как есть.

Гость
#11

Потому что при весе в 34-40 кг размножаются плохо. Соответственно передали свои гены преимущественно те, кто не меньше 50 кг весит на момент зачатия. А при росте 155 см 50 кг будет выглядеть как склонность к полноте. Просто задумайтесь, внутренние органы, полноценно развитые весят сколько то.

Олег
#12
Юлиана

Естественно замечала, чем ниже рост, тем более виден каждый кг. И как правило девушки низкого роста имеют гиперстеническое строение тела. Знаю по себе, карма наградила таким телосложением. Рост-вес 154 на 107 и всё идёт в ж.опу и в ноги. Такая конституция тела, ничего тут не поделать. Люблю себя такой как есть.

Класс !!! А грудь большая ???

Юлиана
#13
Олег

Класс !!! А грудь большая ???

4 размер, может хотелось бы побольше, но фигура-груша. Бедра 142 см аж, иногда трудно найти одежду на такое богатство)) Приходится носить что-нибудь эластичное. Очень выручает.

Олег
#14
Юлиана

4 размер, может хотелось бы побольше, но фигура-груша. Бедра 142 см аж, иногда трудно найти одежду на такое богатство)) Приходится носить что-нибудь эластичное. Очень выручает.

Ну 4 это уже хорошо , конечно можно и побольше !
Юлиана , очень нравится ваш типаж , самое то !

Гость
#15

А по моему так наоборот, среди невысоких девушек больше стройных чем среди девушек среднего роста.

#16

и тут я понимаю что жирненькая со своим 155 см ростом)))

Гость
#17

У меня рост 1.53, очень склонна к полноте поэтому стараюсь ест не много и в основном белковые продукты. При маленьком росте каждый лишний кг заметен, но высоких толстых тоже не мало.

Олег
#18
Гость

У меня рост 1.53, очень склонна к полноте поэтому стараюсь ест не много и в основном белковые продукты. При маленьком росте каждый лишний кг заметен, но высоких толстых тоже не мало.

Не парься , невысокие и склонные к полноте тоже для некоторых самое то ! Например для меня .
Худые совершенно не возбуждают и не интересуют

Кэтрин
#19

Я знаю очень много худых с ростом 150-155 и они все с возрастом 50+(они мои родственники) а я 165, 65кг в свои 19 лет . Все бывает

Юлиана
#20
Олег

Ну 4 это уже хорошо , конечно можно и побольше !
Юлиана , очень нравится ваш типаж , самое то !

Спасибо конечно за комплимент. При таком весе есть определенные неудобства, когда ляхи трутся друг о дружку, на каблах ходить некомфортно, да и вообще бегать напряжно, попа отдельной живёт жизнью, в разные стороны круги описывает)) Но вместе с тем я в курсе что есть определённая каста ценителей девушек с жирком)) При чем многие пытаются меня ещё и откормить, то подруги, то парни. Подруги из любезности, считая что рядом с толстой подругой будут выглядеть выигрышнее. И знаю что за глаза считают меня разъевшейся свинкой. А парни из-за пристрастий к такому телосложению.

Гость
#21
Юлиана

Спасибо конечно за комплимент. При таком весе есть определенные неудобства, когда ляхи трутся друг о дружку, на каблах ходить некомфортно, да и вообще бегать напряжно, попа отдельной живёт жизнью, в разные стороны круги описывает)) Но вместе с тем я в курсе что есть определённая каста ценителей девушек с жирком)) При чем многие пытаются меня ещё и откормить, то подруги, то парни. Подруги из любезности, считая что рядом с толстой подругой будут выглядеть выигрышнее. И знаю что за глаза считают меня разъевшейся свинкой. А парни из-за пристрастий к такому телосложению.

Ой, попа и у худых может своей жизнью жить, мне вон с 14 говорят, что попой и бедрами верчу, как будто я виновата, что у меня строение таза такое.
(Кстати, как раз именно такое строение таза нормальное для женщин, но для всех было странно видеть такую "подвижность" бёдер=\ ).

Гость
#22
Гость

Ой, попа и у худых может своей жизнью жить, мне вон с 14 говорят, что попой и бедрами верчу, как будто я виновата, что у меня строение таза такое.
(Кстати, как раз именно такое строение таза нормальное для женщин, но для всех было странно видеть такую "подвижность" бёдер=\ ).

Добавлю, что мои попытки "выпрямить" и снизить эту "подвижность" бёдер приводило лишь к боли в суставах, так что в скором времени я перестала так делать, но суставы до конца болеть не перестали.

Олег
#23
Юлиана

Спасибо конечно за комплимент. При таком весе есть определенные неудобства, когда ляхи трутся друг о дружку, на каблах ходить некомфортно, да и вообще бегать напряжно, попа отдельной живёт жизнью, в разные стороны круги описывает)) Но вместе с тем я в курсе что есть определённая каста ценителей девушек с жирком)) При чем многие пытаются меня ещё и откормить, то подруги, то парни. Подруги из любезности, считая что рядом с толстой подругой будут выглядеть выигрышнее. И знаю что за глаза считают меня разъевшейся свинкой. А парни из-за пристрастий к такому телосложению.

Ну набирать дальше уже не следует . Да есть и неудобства .....но это мелочи жизни !
Меня худые и стройные не прут совсем

Гость
#24
Олег

Очень нравится такой типаж женщин ! Имт около 35 , можно больше

Серьезно? Тут одна мается без мужика, рост 160, вес не говорит, но выглядит прям колобком. Здоровые сиськи. Лежат на животе. Детей нет. Скинуть ее контакт?

Олег
#25
Гость

Серьезно? Тут одна мается без мужика, рост 160, вес не говорит, но выглядит прям колобком. Здоровые сиськи. Лежат на животе. Детей нет. Скинуть ее контакт?

Олег
#26
Гость

Серьезно? Тут одна мается без мужика, рост 160, вес не говорит, но выглядит прям колобком. Здоровые сиськи. Лежат на животе. Детей нет. Скинуть ее контакт?

Кидай , посмотрим

Гость
#27
Юлиана

Спасибо конечно за комплимент. При таком весе есть определенные неудобства, когда ляхи трутся друг о дружку, на каблах ходить некомфортно, да и вообще бегать напряжно, попа отдельной живёт жизнью, в разные стороны круги описывает)) Но вместе с тем я в курсе что есть определённая каста ценителей девушек с жирком)) При чем многие пытаются меня ещё и откормить, то подруги, то парни. Подруги из любезности, считая что рядом с толстой подругой будут выглядеть выигрышнее. И знаю что за глаза считают меня разъевшейся свинкой. А парни из-за пристрастий к такому телосложению.

Можно и побольше весить. Было бы шикарно иметь одинаковый рост и вес. Особенно если полнеют бедра. Это конечно не всегда удобно. Но прекрасно. Я бы вас откормил. Когда девушка полнеет, её нужно кормить ещё больше))). Правда и сам не могу тогда остановиться, и тоже начинаю толстеть. Но все таки)

Гость
#28

Просто нас, худых и низких, принимают за четырнадцатилетних.

Гость
#29

Ну, не замечала прям закономерности, но
Я 152, вес 40-42, а моя сестра младшая 156 см и 50 кг
И такое бывает :р
И тех и других хватает

Следующая тема