Гость
Статьи
Все растолстели

Все растолстели

А вы заметили что многие видимо набрали в весе после НГ? Сегодня заметила у многих лица круглые и животы)))
Я никого не осуждаю,сама набрала тоже)

А.
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у меня, как был вес 45 кг, так и остался

Крэнг
#2

А вы как думали? В среднем возрасте только отпусти себя. Там тортик, тут пирог, здесь конфеты и пара "кг" + буквально за день.

Гость
#3

Не знаю, лично меня никто не кормил)
А пара кг наверное к этим дням вода задерживается и дор какой то вчера и сегодня каа обычно в общем-то

Гость
#4

Нет, не заметила и сама никогда не набираю на нг

Гость
#5

Легкий Жор*, и живот тянет , и чересчур влажно становится там...

Это де денский форум🙄

Гость
#6

Это даже не новый год. Последние годы очень много толстых. Бедная нервная жизнь, зажевал хлебом и макаронами. И счастлив.

Гость
#7
Крэнг

А вы как думали? В среднем возрасте только отпусти себя. Там тортик, тут пирог, здесь конфеты и пара "кг" + буквально за день.

все от обмена веществ зависит, у меня бабушке сейчас 88 лет, она всю жизнь больше 50кг не весила, родила двоих детей, тургор кожи конечно отстой,а вот жир у нее никогда не откладывался, сейчас в свои 88 лет она умудряется даже в супермаркет за продуктами бегать и по дому делать дела, но любит конечно следить за своим здоровьем и чуть что бегом к врачу бежит

Гость
#8
Гость

Это даже не новый год. Последние годы очень много толстых. Бедная нервная жизнь, зажевал хлебом и макаронами. И счастлив.

да на нервной почве наоборот аппетит отшибает напрочь и кусок в горло не лезет

Гость
#9

Нет, не заметила. И сама не набрала, хотя на нг и рождество ни в чем себе не отказывала. Просто другие дни каникул были разгрузочными))

Гость
#10

вот сколько завистниц, что я 45 кг вешу! как приятно себя чувствовать вечно стройной, а некоторые целыми днями едят, еще и по ночам, вот и ж.ирн.ые

Гость
#11

жи,рные бабы вечно завидуют, потому и муж-ло появляется

Гость
#12
Гость

вот сколько завистниц, что я 45 кг вешу! как приятно себя чувствовать вечно стройной, а некоторые целыми днями едят, еще и по ночам, вот и ж.ирн.ые

Ни ссиськи, ни ппиписьки, и жжопка с кулачок? Костлява, как смерть?

Гость
#13
Гость

Ни ссиськи, ни ппиписьки, и жжопка с кулачок? Костлява, как смерть?

У меня фигура песочные часы. 85-57-89, 168, работайте над собой, а у вас 80 кг, и всё как доска, 90-90-90

Марина.
#14

Это опухли от пьянства просто.

#15

Да уж, НГ требует жертв) Я как выхожу на работу после НГ, сразу за питание берусь. Впреди новые праздники, надо привести себя в порядок)

Гость
#16
Гость

Ни ссиськи, ни ппиписьки, и жжопка с кулачок? Костлява, как смерть?

У меня фигура песочные часы. 85-57-89, 168, работайте над собой, а у вас 80 кг, и всё как доска, 90-90-90у меня поменьше ваших параметры и вешу 43 рост 159, причем ем все подряд могу и еа ночь наесться, вес не изменчив аппетит отменный

Гость
#17
Гость

У меня фигура песочные часы. 85-57-89, 168, работайте над собой, а у вас 80 кг, и всё как доска, 90-90-90

А разве если разница между грудью и бедрами 4 см это песочные часы ? Я думала должно быть вообще ровно. У меня разница 5 см и я всегда считала себя грушей. И из за маленькой груди всегда комплексовала, хотя у меня 90 в груди, но это невнятный такой второй размер ((

Гость
#18
Гость

У меня фигура песочные часы. 85-57-89, 168, работайте над собой, а у вас 80 кг, и всё как доска, 90-90-90

Да какие там часы с 45 кг? Дистрофия.

Гость
#19
Гость

А разве если разница между грудью и бедрами 4 см это песочные часы ? Я думала должно быть вообще ровно. У меня разница 5 см и я всегда считала себя грушей. И из за маленькой груди всегда комплексовала, хотя у меня 90 в груди, но это невнятный такой второй размер ((

выглядит в жизни все гармонично, тем более, что параметры иногда меняются, грудь в зависимости от цикла немного увеличивается, не знаю - иногда 85, иногда 87, то есть изменчиво. Главное - добиться тонкой талии! В этом очень помогают упражнения, питание и самомассаж

Гость
#20
Гость

Да какие там часы с 45 кг? Дистрофия.

вы так говорите, потому что у вас такого не было, видимо, не дано, да и трудиться не хотите,продолжайте дальше быть жи-рной, ешьте все жирное и много, мясо ешьте,пейте алкоголь, сношайтесь со всеми подряд! а прекрасные дамы с тонкими талиями всегда будут предметом вашей зависти и недостижимой мечты!

Гость
#21
Гость

выглядит в жизни все гармонично, тем более, что параметры иногда меняются, грудь в зависимости от цикла немного увеличивается, не знаю - иногда 85, иногда 87, то есть изменчиво. Главное - добиться тонкой талии! В этом очень помогают упражнения, питание и самомассаж

Тонкая талия это здорово, просто не понимаю почему вы считаете себя часиками. Судя по параметрам вы классическая груша. У груш и есть скромная грудь, тонкая талия и тяжеловатый ( по сравнению с верхом) низ. У меня тоже фигура груша, и считаю что худенькие груши это очень даже здорово. Хотя конечно фигура песочные часы это недостижимая мечта (( вес то всегда можно контролировать, а вот соотношение грудь - бедра никак не изменишь

Гость
#22
Гость

Тонкая талия это здорово, просто не понимаю почему вы считаете себя часиками. Судя по параметрам вы классическая груша. У груш и есть скромная грудь, тонкая талия и тяжеловатый ( по сравнению с верхом) низ. У меня тоже фигура груша, и считаю что худенькие груши это очень даже здорово. Хотя конечно фигура песочные часы это недостижимая мечта (( вес то всегда можно контролировать, а вот соотношение грудь - бедра никак не изменишь

Возможно, не правильно измеряю, так как талия оооочень выделяется и одежда сидит просто шикарно! Именно, где декольте открыто и талия обтянута, все просто ровно абсолютно!

Гость
#23
Гость

Тонкая талия это здорово, просто не понимаю почему вы считаете себя часиками. Судя по параметрам вы классическая груша. У груш и есть скромная грудь, тонкая талия и тяжеловатый ( по сравнению с верхом) низ. У меня тоже фигура груша, и считаю что худенькие груши это очень даже здорово. Хотя конечно фигура песочные часы это недостижимая мечта (( вес то всегда можно контролировать, а вот соотношение грудь - бедра никак не изменишь

У груш разница сантиметров в 8-10! У песочных часов допустимо +- 3-4 см

Гость
#24

Как выглядит фигура песочные часы. Рассмотрим гармоничный тип внешность в деталях. Ширина плеч и бедер приблизительно равны, узкая талия, руки нормальной полноты, стройные ноги. Охват груди может совпадать с объемом бедер или быть чуть больше, но в основном у песочных часов верхняя часть тела меньше нижней.

Гость
#26

У меня парень все праздники жрал, то с друзьями, то у родителей. Почти каждый день застолья. Итог +8кг. Пузо наел

Гость
#27
Гость

У меня парень все праздники жрал, то с друзьями, то у родителей. Почти каждый день застолья. Итог +8кг. Пузо наел

Вот вот. Все вокруг стали толстеть, и мужчины жрут как слоны. И женщины разъедаются так как будто больше поесть вообще не смогут. Постоянные пивные посиделки у мужа. За восемь лет в браке (выходила в 18) из 78 стал 130. И все так же продолжает жрать. И сама конечно набрала 18 кг. Но у него уже живот огромный стал от этого жранья. Худеть не хочет. И друзья его из стройных парней разтолстели все как один. А близкий самый друг после занятий спортом, травмировался, так вообще сейчас стал под 200кг, за два года разнесло. И разожрались как боровы все. Теперь наверное уже не похудеют. А моя лучшая подруга, как то умудрилась остаться стройной...

Гость
#28
Гость

Вот вот. Все вокруг стали толстеть, и мужчины жрут как слоны. И женщины разъедаются так как будто больше поесть вообще не смогут. Постоянные пивные посиделки у мужа. За восемь лет в браке (выходила в 18) из 78 стал 130. И все так же продолжает жрать. И сама конечно набрала 18 кг. Но у него уже живот огромный стал от этого жранья. Худеть не хочет. И друзья его из стройных парней разтолстели все как один. А близкий самый друг после занятий спортом, травмировался, так вообще сейчас стал под 200кг, за два года разнесло. И разожрались как боровы все. Теперь наверное уже не похудеют. А моя лучшая подруга, как то умудрилась остаться стройной...

У меня в семье и муж и дети в последнее время так сильно разтолстели, сама держусь пока, а домашние все больше булочек едят, у младшего сына уже ожирение, стал очень жирный. Дочь старшая отрастила попу огромную, сидит дома не ездит не ходит. Такой бампер огромный, и ничего, все устраивает. А муж вообще помоему ещё и поощряет это у детей и у себя. По его линии все в семье огромные. И дети с детства разжирели. Как с ними говорить. Что это вредно, даже не знаю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: