Гость
Статьи
Не хочу, чтобы обвисла …

Не хочу, чтобы обвисла грудь

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я хочу похудеть с 80 кг до 57. Грудь 95 см. За сколько нужно худеть чтобы не обвисла грудь? При минус 3 кг в месяц она обвиснет? Спасибо за ответы!

Голд
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут как повезет
Но очень часто обвисает при любом методе. Даже при медленном похудении

Гость
#2

А кто его знает ,смотря какая у вас эластичность кожи.

Голд
#3
Гость

А кто его знает ,смотря какая у вас эластичность кожи.

Если есть растяжки, то кожа не эластичная?

Криста
#4

Не должна обвиснуть в вашем возрасте) Я в 19 лет весила 78 кг (правда, рост у меня 176), а в 20 уже 60. Потом с 21 года до 25 весила 56-57. Не обвимсла.
Сейчас мне 30, через неделю 31, мой вес 65 кг, грудь стояком 😏 97 см

Голд
#5
Криста

Не должна обвиснуть в вашем возрасте) Я в 19 лет весила 78 кг (правда, рост у меня 176), а в 20 уже 60. Потом с 21 года до 25 весила 56-57. Не обвимсла.
Сейчас мне 30, через неделю 31, мой вес 65 кг, грудь стояком 😏 97 см

У меня 178 см. А как за сколько похудеть до 60? За год? И каким способом? Спасибо за ответ!

Красотка
#6
Голд

У меня 178 см. А как за сколько похудеть до 60? За год? И каким способом? Спасибо за ответ!

3 кг в месяц это много. Лучше плавнее сбрасывать но стабильно. Пока худеете не забывайте про крема и упражнения. Удачи.

Голд
#7
Красотка

3 кг в месяц это много. Лучше плавнее сбрасывать но стабильно. Пока худеете не забывайте про крема и упражнения. Удачи.

А 2 кг или хотя бы 2,5 в месяц?

Красотка
#8
Голд

А 2 кг или хотя бы 2,5 в месяц?

Самое сложное если есть проблемы с весом не сбросить а удержать. Поэтому нужно держать стабильное направление на сниженип. Лучше регулярно постепенно, чем ухнуть и т.д. если вы спортном не занимались. То даже небольшое снижение вкупе с физнагрузкой даст хороший результат. Вы всегда были в теле?

Гость
#9
Голд

Если есть растяжки, то кожа не эластичная?

Ну вообще да ,но вы можете поддерживать хотя бы не много ее ,массажи ,масла,обертывания ,пить больше чистой воды ежедневно,это конечно не гарантия ,но хуже точно не будет.А грудь это такое ,у кого то и после 3х родов и экстремальных похудений прежняя и не обвисшая, а кто то скинул пару кг и все, капец.

Гость
#10

Ну худеть всегда лучше постепенно, и тут даже не в груди дело, а в здоровье и грамотном подходе) не волнуйтесь за отвисание, вам ведь не 50)) я примерно в вашем возрасте тоже худела с 80 до 67, но у меня грудь от природы маленькая была, она не обвисла, а просто пропала ))) так что когда тело в порядок привела спортом, дождалась 25-летия и увеличение сделала. Благодаря золотым рукам своего хирурга, Бакирханова С.К. получила грудь о которой всегда мечтала, не очень большая, но красивая и очень естественная на вид, балдею просто

Гость
#11

Вот тут несколько советов по похудению, мне реально помогло
http://failone.ru/file/13b6e4
Сбросила 15 кг за 4 месяца. Если придерживать советам в статье, то и у вас получится

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: