Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от "ушек" на бедрах ?

Девочки ,кто сталкивался с проблемой "ушек" на бедрах "галифе "как вы избавлялись от них .Мой рост 173 ,вес 59 кг ,не толстая ,но жир откладывается именно в зоне бедр .Выглядит это не очень красиво , стараюсь заниматься спортом ,но ушки всё равно не покидают меня ,а когда худеют ,то худеет талия ,а эта зона остаётся 🙄

Женя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость 2020
#1

Тоже прочитаю.

Анна
#2

Попробуйте вакуумный массаж.

Гость
#3

та же проблема. у меня рост 160 вес 41, я очень худая, но при этом есть эти ужасные выступы на бедрах. Активно занимаюсь спортом. Делаю по 200-300 приседаний в день с гантелями, толку никакого. Говорят, что если это генетическая предрасположенность, то бороться почти бесполезно ((

Гость
#4

Щёткой жёсткой массажи поделать не пробовали насухо, прямо по этим ушкам по ушкам, щётки хорошие у Боди шоп, а потом когда покраснеет и загорится кожа, крем для корректировки фигуры с Q10, или гель Гуд бай, целлюлит, Нивея, необязательно, чтоб у вас целлюлит был, просто крем и гель этот хорошо подтягивают кожу, даёт ощущение подтянутости и похудения. Хотите быстрого результата, делайте 2 раза в день, утром, вечером. К этому массажу можно подключить упражнения на выпады ног, по 30 на каждую. И, конечно, диета, не ешьте там много мучного и сладкого.

Женя
#5
Анна

Попробуйте вакуумный массаж.

Как это вакуумный массаж ?

Гост
#6

Ходить. Не менее часа быстрым шагом. Каждый день.По улицам или в зале. Лучше в гору или вперемежку с лестницами. У меня с юности полные бедра, и я гораздо плотнее вас. Ходила вечерами ради похудения. Внезапно верхняя часть бедра стала ровненькой.
Девочки, у кого еще и проблема вокруг коленок - тот же эффект.

Гость
#7

В зал с тренером. У меня за 2 месяца ушли и год держалось. Занималась 2 раза в неделю по 30 минут.

Гость
#8

Конечно стоит попробовать все советы по массажу и спорту и диетам. Но вот мне спорт и массажи не помогли убрать жир в зоне галифе полностью. Стоило лишь немножко поправиться, как эти ушки вылезали еще сильнее. В итоге после страданий и комплексов сделала VASER липосакцию. Этот метод легче перенести и все быстрее заживает, никаких шрамов. В Москве мне делал вейзер липосакцию Ведров Олег Вячеславович, он очно консультирует бесплатно.

Татьяна
#9

мне помог избавиться от "ушек" баночный массаж, жесткая щетка, еще нравится антицеллюлитная мультиактивная сыворотка для похудения день-ночь, моделирует контру тела, подтягивает кожу, предотвращает целюлит

Юлия
#10

это такое строение тела, смиритесь.

ласковая
#11

Очень хороший метод)

Юлия
#12

примите себя такой, вон Ким не парится, ее бедра сделали ее знаменитой.

Хитрая @#?&
#13

У Ким, кстати, пластика была) Советую делать обертывания с гелем для вен, очень помогает.

ласковая
#14

Что за гель и почему для вен??

Хитрая @#?&
#15

С пиявкой и каштаном, у horse force такой есть, он вытягивает воду из жировой ткани, так что очень заметны результаты.

Хитрая @#?&
#16

если при этом больше ничего не делать, то это не поможет.

ласковая
#17

А я сказала, что нужно ничего не делать?)

Гость
#18

А почему аппаратную косметологию не рассматриваете ? Сейчас столько методик новейших есть, оборудование соответсвующие, таких чудес наворотить можно ))) мне повезло меньше чем вам и я не только от ушек страдала, но и бока вечно вымаливались и на руках много лишнего было. Сейчас зожники нападки на меня с криками о том что я ленивая и надо больше двигаться, а я в своё оправдание скажу что по состоянию здоровья не могу заниматься тяжелыми физическими нагрузками, а так, лёгкая активность, которой как понимаете недостаточно было. Короче говоря, я в клинике Селин на большом кондратьевском ходила на процедуру под названием экспресс-похудение и коррекция фигуры на аппарате вип Лайн, если интересно можете погуглить, там очень подробно расписано все. Делала мне косметолог Цыганова О.А. По результату, чисто визуально, соизмеримо с пластической операцией как мне кажется, только гораздо дешевле и проще

Гость
#19

Не знаю конечно, как в вашем случае, помогут ли массажи или аппаратная косметология. Мне просто уже вовсе ничего не помогало, вот от слова совсем. Не могу себя назвать профессиональной спортсменкой, но тем не менее спорт в моей жизни присутствует уже не первый год и все равно я от этих проклятых ушек смогла избавиться только с помощью хирургического вмешательства, а именно вайзер-липосакцией. Оперировалась я в Москве у Ворошкевича П.А., который специализируется на вайзер методике. Первое время были видны следы от проколов, но впоследствие зажили и теперь совсем не видны. Я бы может и смирилась с таким недостатком если бы слегка были округлости, но у меня прямо реально вот как наросты по бокам были, выглядело просто отвратительно, а сейчас красота, стройные подтянутые ножки

Гость
#20
Гость

та же проблема. у меня рост 160 вес 41, я очень худая, но при этом есть эти ужасные выступы на бедрах. Активно занимаюсь спортом. Делаю по 200-300 приседаний в день с гантелями, толку никакого. Говорят, что если это генетическая предрасположенность, то бороться почти бесполезно ((

300 приседаний в день? Не выдумываете? А ещё, Вы уверены, что ушки есть при таких параметрах? Или вы их оттягиваете у зеркала, а на самом деле нет суслика

Гость
#21
Женя

Девочки ,кто сталкивался с проблемой "ушек" на бедрах "галифе "как вы избавлялись от них .Мой рост 173 ,вес 59 кг ,не толстая ,но жир откладывается именно в зоне бедр .Выглядит это не очень красиво , стараюсь заниматься спортом ,но ушки всё равно не покидают меня ,а когда худеют ,то худеет талия ,а эта зона остаётся 🙄

Во-первых, вы возможно выдумываете эти самые ушки, в юности все стремятся к недостижимому идеалу и это просто глупо. Во-вторых, уши убираются выпадами и спорт-резинкой. Посмотрите на ютубе ролики и без гантелей. И меньше смотрите на фотки отфотошопленные и ракурсы

Ася
#22

Липолитики вам в помощь. У мезолайн есть очень классные препараты, там и жирок рассасывает, и целлюлит убирает. Я бодиконтур в прошлом году к пляжному сезону прокалывала, никаких ушек до сих пор нет)

Анна
#23

почему бы не попробовать липосакцию? если реально ничего не помогает. это жировая ловушка, а операция очень быстрая. и восстановление не сложное, потому что все через проколы. по липосакции советую Тимура Нугаева, это мой хирург и оперирует в Москве