Гость
Статьи
Целлюлит

Целлюлит

Привет!
18 лет, не ем ничего вредного, сладкого, мучного вообще, полный отказ от глютена. но у меня ужасный целлюлит, раньше не было, что делать? Массаж и скарбы в течение месяца ежедневно не помогают

Womi
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем меньше жира, тем меньше целлюлита. А больше ничего не сделаешь, это лишь структура жировой ткани

Ирина
#2

закажите себе антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры horse force, мне понравился эффект, целлюлита гораздо меньше стало, я себе уже второй такой взяла. ну и спорт добавьте, в совокупности точно сработает, одного питания мало

Гость
#3

Прежде всего смиритесь с тем, что целлюлит это нормально и у всех женщин он есть, тут уж ничего не поделаешь. Единственное чем себе помочь можно, это только визуально сделать его менее заметным и не таким явным. Я конечно действовала более радикально, потому что мне уже не 18 и за спиной две беременности, так что в бой пустила тяжёлую артиллерию ) опробовала на себе действие аппарата Вип Лайн и заметила явные улучшения уже после первой процедуры, буду ещё ходить. Это клиника Seline на белорусской, одна из лучших в Москве, я полагаю, как раз потому что работают они на новейшем оборудовании, а косметолог Егорова Е.Н. , моя врач уже больше года, хожу к ней на регулярные процедуры для поддержания свежести лица, хороший квалифицированный специалист

Настася
#4

Целлюлит не обязательно у всех женщин есть, у него есть определенные причины. В интернете об этом много информации. Не надо думать, что он только у полных женщин, от жира. У худых целлюлит тоже бывает.
Попробуйте обертывания с капсикамом, они хорошо помогают. Капсикам улучшает кровообращение в тканях, устраняет застойные явления, разглаживает кожу, убирает апельсиновую корку.
При этих обертываниях используют совсем немного мази капсикам и добавляют детский крем, ламинарию, кофейный скраб и другие составляющие. Рецептов много, погуглите и выберите то, что вам понравится.
Полученную смесь намазывают на проблемные места, обернуться потом пленкой и так походить. С первого раза эффект малозаметен. Но после 5-7 процедур совсем другая кожа, не сравнить с тем, что было раньше.

Виктория
#5

Не помогут никакие кремы, все это рекламный трюк и выкачивание денег. Если нет силы воли сидеть на диетах и сильно лень заниматься спортом, попробуйте пройти курс аппаратного массажа vortex https://vortex-slim.ru Мне лично избавиться от целлюлита только он помог, сейчас уже стараюсь сдерживать себя в еде, особенно на ночь, но до сих пор фигурка моя выглядит классно

#6

Всем привет, хочу посоветовать антицеллюлитные леггинсы Flex, в которых я сомневалась, но такого результата не ожидала.

Они за счет особой текстурированной ткани скрывают целлюлит сразу после надевания. Кроме того, при регулярном ношении, Flex борются с целлюлитом на клеточном уровне. Чем чаще носить эти леггинсы, тем менее выраженной становится апельсиновая корка.

https://naturaltovars.com/page/1d26bc3c30919c27a1f078849e7154c5534220ba/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: