Гость
Статьи
Ваши истории …

Ваши истории похудения. Обретение идеальной себя

Расскажите, кто на сколько и за сколько худел. Какие впечатления от перевоплощения. И что хотели бы поменять?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все замечательно , у меня красивая фигура , длиныее ноги
И грудь не пропала

Ничего не хотела бы поменять, в отличие от вас, Гадюша

#2
Гость

Все замечательно , у меня красивая фигура , длиныее ноги
И грудь не пропала

Ничего не хотела бы поменять, в отличие от вас, Гадюша

Жесть))

Гость
#3
Гость

Все замечательно , у меня красивая фигура , длиныее ноги
И грудь не пропала

Ничего не хотела бы поменять, в отличие от вас, Гадюша

Ой, фантазерка, проснись, ты ссерешь

#4
Гость

Ой, фантазерка, проснись, ты ссерешь

Та он она оно везде в новых темах щас самовыражается))

Гость
#5

А я не могу похудеть, есть лишнее на бёдрах, поэтому ношу платья до колена

Пупкина
#6

Сама хочу похудеть. После праздников набрала много, при росте 170 у меня 73 кило, это ужас! Обменка замедлилась, да еще я такая медлительная стала, домоседка, да и абонемент закончился в декабре. Вот сижу и голову ломая, как похудеть, ибо жареного, жирного, сладкого и мучного в обиходном рационе уже давно нет (каюсь, в праздники сорвалась - там и жирное, и салаты, и сладости были).

Гость
#7
Пупкина

Сама хочу похудеть. После праздников набрала много, при росте 170 у меня 73 кило, это ужас! Обменка замедлилась, да еще я такая медлительная стала, домоседка, да и абонемент закончился в декабре. Вот сижу и голову ломая, как похудеть, ибо жареного, жирного, сладкого и мучного в обиходном рационе уже давно нет (каюсь, в праздники сорвалась - там и жирное, и салаты, и сладости были).

Бегайте

Пупкина
#8
Гость

Бегайте

Мне нельзя, поблемы с позвоночником обнаружились. Можно только бассейн. Да и в бассейне с таким весом много не наплаваешь - сразу появляется одышка. В общем, запустила я себя...((

Мия Уоллис
#9

Я за два месяца похудела примерно на 8 кг, которые набрала в прошлом году из-за стресса. Новой себе нравлюсь больше, но есть приходится прям совсем мало, одни овощи и белок. Судя по всему, компромисса между фигурой и едой нет...

Пупкина
#10
Мия Уоллис

Я за два месяца похудела примерно на 8 кг, которые набрала в прошлом году из-за стресса. Новой себе нравлюсь больше, но есть приходится прям совсем мало, одни овощи и белок. Судя по всему, компромисса между фигурой и едой нет...

А поделитесь, пожалуйста, какие у вас порции, вес? И как часто питаетесь?

Мия Уоллис
#11
Пупкина

А поделитесь, пожалуйста, какие у вас порции, вес? И как часто питаетесь?

Вес был 74 кг при росте ±175, для меня это многовато (я нормостеник). Сейчас вешу около 65 кг.

Порции не взвешиваю, но стараюсь есть 3 раза в день + на ночь кефир, ряженка, что-нибудь такое. Обычно на завтрак яичница или омлет + кофе, затем обед (много овощей, крупа и немного мяса или бульона), часов за 5 до сна - рыба/курица/индейка с салатом. Если захочу, могу перекусить овощами, фруктами, нежирным сыром или йогуртом. Сладкое позволяю себе с утра, чаепития на работе не люблю. Стараюсь пить побольше воды, но не всегда получается, хотя это важно - хотя бы перед завтраком стакан надо выпивать.

Это первый раз в моей жизни, когда я ощутимо похудела, поэтому я собой довольна. У меня обычно медленный обмен, хотя 30 ещё нет

Гость
#12

В моем случае титанические усилия - спорт, дополнительный бег, диета, массаж давали очень медленный результат. После родов был гормональный сбой и с обменом веществ случилась беда. В итоге сделала вейзер липосакцию бедер и живота (там где больше всего скопилось жира), обращалась в клинику Эталон к Ведрову О.В. Когда прошла реабилитация и по показаниям можно было возвращаться к спорту, я все возобновила, но диета не строжайшая. Сейчас вешу 64 рост 168, хочу еще хотя бы 3 кг скинуть, но в принципе фигура уже на много лучше и никаких проблемных зон, просто не худышка.

Гость
#13

Похудела за месяц на рыбе и на всём, что с ней связано, заменила почти весь рацион рыбой, любой (от сёмги до селёдки и консервов), когда приходилось заезжать в мак, не было выбора, то брала фиш-ролл и овощи в пакетике. Овощи и рыба, масла все, крупы все любимые, грибы, оставила даже картофель и макароны (правда барилла и редко), бородинский хлеб изредка, алкоголь в топку. Придётся правда заморочится с рецептами, но оно того стоит. Исключила молочное полностью и промышленные сласти, зато можно фрукты, сухофрукты. Увидите насколько на самом деле разнообразен рацион и сколько вариантов одной только гречки и овсянки с дополнениями, просто вы не задумывались над этим. Не забывайте делать упражнения, так как будет уходить вода (из-за чего вы кажетесь толстой) и кожа будет сморщиваться, навроде целлюлитной. И никаких диет, это вредно, всегда наедайтесь досыта, просто рыбой, а не мясом. Потом, если захотите, мясо и птицу вводите в рацион медленно, постепенно. Не забывайте увлажняющие маски делать ежедневно, лицо тоже будет "уходить", могут обозначится морщины.

#14
Гость

Похудела за месяц на рыбе и на всём, что с ней связано, заменила почти весь рацион рыбой, любой (от сёмги до селёдки и консервов), когда приходилось заезжать в мак, не было выбора, то брала фиш-ролл и овощи в пакетике. Овощи и рыба, масла все, крупы все любимые, грибы, оставила даже картофель и макароны (правда барилла и редко), бородинский хлеб изредка, алкоголь в топку. Придётся правда заморочится с рецептами, но оно того стоит. Исключила молочное полностью и промышленные сласти, зато можно фрукты, сухофрукты. Увидите насколько на самом деле разнообразен рацион и сколько вариантов одной только гречки и овсянки с дополнениями, просто вы не задумывались над этим. Не забывайте делать упражнения, так как будет уходить вода (из-за чего вы кажетесь толстой) и кожа будет сморщиваться, навроде целлюлитной. И никаких диет, это вредно, всегда наедайтесь досыта, просто рыбой, а не мясом. Потом, если захотите, мясо и птицу вводите в рацион медленно, постепенно. Не забывайте увлажняющие маски делать ежедневно, лицо тоже будет "уходить", могут обозначится морщины.

И на сколько вы похудели?) по весу и пропорциям
Достигли того, к чему стремились?)))

Гость
#15
AliceWild

И на сколько вы похудели?) по весу и пропорциям Достигли того, к чему стремились?)))

Знаете, лучший показатель - это зеркало, принципиально не стану писать свои параметры, они у всех разные. Мне иногда кажется, что девушка в отличной форме и морщин нет, потом узнаю, что она всем недовольна оказывается. И ещё, уверьтесь, что вам можно слезть с мяса, читаешь тут форум и думаешь, неужели люди бездумно следуют чужим советам?.

Гость
#16

Я однажды похудела на 10 кг, при росте 152 весила 61. Началось все довольно нелепо, целый день ничего не ела, это была защита диплома, я дико волновалась, есть не могла. На следующий день подумала- хммм... может и второй день выдержу) и выдержала. На третий день мне конечно стало дико плохо, с утра поела овсяночки немного, тогда уже решила проверить смогу или нет в таком темпе. В итоге за 2 недели -10кг. Может и дальше продолжала бы такую голодовку, но познакомилась с молодым человеком и он предложил все усилия чтоб меня кормить)) конечно через год вес уже вернулся к прежнему. Нет у меня такой силы воли чтоб на протяжении долгого времени себя ограничивать. С тех пор прошло 3 года, я щас снова 61) что странно, вес выше 61 не поднимается, хотя я бывает совсем ем что попало. Сейчас я в очередной попытке) скинула 3 кило за 5 дней, дальше не двигается, хотя я не на жёсткой диете конечно, ем сельдереевый суп утром и на обед)

Лада
#17

За два месяца похудела на 10 кг. Тренировки и питание . В дни тренировок исключаем сладкое и белок. В основном каши и овощи. В дни без тренировок -овощи, фрукты, каши, творог, белок -60-100 гр в день -грудка или рыба или яйцо. Все нежирное и не жареное. Супы, салаты из свежих или вареных овощей, мёд -немного, шоколад -немного..изюм, чернослив, курага к чаю вместо сахара. Легко было, я это все люблю. Выпечку исключила полностью. В дни тренировок уходило по полтора кг.. Подтянулись мышцы, выправилась осанка, появилась лёгкость в теле. Довольна.

#18
Лада

За два месяца похудела на 10 кг. Тренировки и питание . В дни тренировок исключаем сладкое и белок. В основном каши и овощи. В дни без тренировок -овощи, фрукты, каши, творог, белок -60-100 гр в день -грудка или рыба или яйцо. Все нежирное и не жареное. Супы, салаты из свежих или вареных овощей, мёд -немного, шоколад -немного..изюм, чернослив, курага к чаю вместо сахара. Легко было, я это все люблю. Выпечку исключила полностью. В дни тренировок уходило по полтора кг.. Подтянулись мышцы, выправилась осанка, появилась лёгкость в теле. Довольна.

Продолжаете заниматься, питаться хорошо?

Гость
#19

Я самостоятельно похудела на 7 кг, что для меня оочень много, визуально очень заметно было. Так как худела я в основном с помощью спорта, то тело осталось упругим и подтянутым, но тем не менее своим внешним видом я не была удовлетворена на что процентов. Всегда мечтала об «осиной талии»)) природа меня к сожалению таким сокровищем не наградила, зато пластический хирург наградил ))) оперировалась у хирурга Ворошкевича П.А., он специалист по вайзер-липосакции, провёл ювелирную работу просто, подчеркнул мышечный рельеф и самое главное сделал талию ! После полного восстановления продолжила заниматься спортом и ухаживать за кожей, никогда ещё так себе не нравилась как сейчас !) очень мотивирует на дальнейшую работу над собой и своим телом )

Кира
#20

Я похудела благодаря препарату Голдлайн Плюс, мне его два года назад назначил врач. Нереально крутая вещь! С ним вес стал уходить намного легче и быстрее, заказывала в онлайн-аптеке.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: