Гость
Статьи
Выделяются грудные …

Выделяются грудные соски

Дома ношу одежду без бюстгальтера,но вечно выделяются соски через одежду. Каждый раз перед приходом гостей приходится одеть бюстгальтер. Девушки как вы с этим справляетесь? Есть ли какие то хитрости , чтобы соски не были заметны?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одеваем лифчик, как ещё с этим можно справиться? Не отрезать же их.

.. звезда моя
#2

У меня шаль в прихожей для этой цели. Грудь большая, я не люблю дешёвых провокаций.

Гостья
#3

Это очень секси, не нужно их прятать.

Гость
#4

майку надевать не пробовали?

Гость
#5

А что, бывают негрудные соски?

Гость
#6
Гость

А что, бывают негрудные соски?

меня тоже порадовало это сочетание

Гость
#7

Бюстгалтер нужен не только чтоб закрывать грудь, но и четко фиксировать ее в горизонтальном положении. Если его не носить постоянно или он будет слишком прослаблен - с годами грудь обвиснет. Я молодая девушка и ношу бюстгалтер дома в том числе. Снимаю только на ночь и вам советую так делать.

Таня
#8
Гость

Бюстгалтер нужен не только чтоб закрывать грудь, но и четко фиксировать ее в горизонтальном положении. Если его не носить постоянно или он будет слишком прослаблен - с годами грудь обвиснет. Я молодая девушка и ношу бюстгалтер дома в том числе. Снимаю только на ночь и вам советую так делать.

Можно пластырем заклеить, надевать поверх блузы или рубашки пиджак, к примеру. Или перестать стеснятся. Я вот не стесняюсь.

Зафиксированная лифом грудь обвиснет тоже- её фиксирует лиф, а не мышцы. Так что хотя бы дома отдыхайте от лифа.

Гость
#9

Как хорошо, что ко мне никто не ходит, потому что глубоко плевала на всякие общения. Я ни с кем не общаюсь совсем. Поэтому нет проблем и всяких заморачивай. Как хочу, так и хожу.

Автор
#10
Гость

А что, бывают негрудные соски?

Бывает ) искусственная соска для детей например)

Автор
#11
Гость

Бюстгалтер нужен не только чтоб закрывать грудь, но и четко фиксировать ее в горизонтальном положении. Если его не носить постоянно или он будет слишком прослаблен - с годами грудь обвиснет. Я молодая девушка и ношу бюстгалтер дома в том числе. Снимаю только на ночь и вам советую так делать.

Вроде я читала,что наоборот с постоянным ношением грудные мышцы могут ослабнуть и соответственно грудь обвисает

Секси Котенок
#12

Ну как справляюсь? Так: одеваю лифчик на людях, что делать))

Женечка
#13
Автор

Дома ношу одежду без бюстгальтера,но вечно выделяются соски через одежду.

Автор

Каждый раз перед приходом гостей приходится одеть бюстгальтер.

Автор

Девушки как вы с этим справляетесь?

Так и быть должно.

Прямо-таки приходится? Вы у себя дома, в чём хотите - в том и ходите.

Да никак. Либо бюстик надеть, либо шаль-платок накинуть, либо забить на это. Я у себя дома.

Гость
#14

ГРУДНЫЕ СОСКИ....
Кхм... А что, бывают еще другие соски? Ножные там, ручные?

Таня
#15
Автор

Вроде я читала,что наоборот с постоянным ношением грудные мышцы могут ослабнуть и соответственно грудь обвисает

Да, так и есть.

Гость
#16
Автор

Бывает ) искусственная соска для детей например)

Ага))). Вообще, напомнило из диких 90х годов в моей провинции. Пельмени мороженые в полиэтиленовом мешке, в одном из павильонов на рынке, в морозильном "ларе". За полиэтиленовым мешком видна этикетка, выполненная типографским способом. Указано-производитель (местный комбинат), вес, состав и так далее. И вот -апофигей- название товара очень крупным шрифтом-
"ПЕЛЬМЕНИ ПИЩЕВЫЕ"
Все, занавес.
А какие еще могут быть пельмени-то? Кормовые для скота?)))))))

Гость
#17
Автор

Бывает ) искусственная соска для детей например)

И зачем вы её под одежду засовываете?

#18

Варианта два:
1 одеваем бюстгальтер
2 забываем про проблему.
И у меня например вообще видно что в сосках украшения, и проблемы в этом не вижу

Гость
#19

гости хоть предупреждают или так заваливаются?

Гость
#20
Гость

гости хоть предупреждают или так заваливаются?

Посмотреть на соски, вдруг автор без лифчика👀

Гость
#21

Есть наклейки для сосков, или одежду посвободнее одевать. Что в гардеробе одежда только в обтяг?

Гость
#22

Дженифер Энистон этот вопрос решила . и Вики Бекхам тоже. выделяется и пусть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: