Гость
Статьи
Склонность к полноте.

Склонность к полноте.

Я склонна к полноте. Если переедаю, сразу поправляюсь. Как вы поддерживаете вес, у кого склонность? Алкоголь пьете? Как питаетесь? Спорт? Есть же те, кто и пьет, и ест все подряд и не занимается спортом и при этом худой...

Я
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ем мучное, сладкое, хлеб, занимаюсь тренировками, дробное питание, разгрузочные дни

Гость
#2

Зная про склонность к полноте, вы зачем переедаете?
Не знаю склонна ли я к полноте, но я ем очень мало, не ем сладости практически, не ем сахар уже более 10 лет, никакого фасфуда.

Я
#3
Гость

Зная про склонность к полноте, вы зачем переедаете?
Не знаю склонна ли я к полноте, но я ем очень мало, не ем сладости практически, не ем сахар уже более 10 лет, никакого фасфуда.

А что вы едите? Пьете алкоголь?

Гость
#4

Есть такие да кто жрет в три горла и худой как щепка, это особенности метаболизма и к вам это отношения не имеет

#5

физические нагрузки, правильное питание, но это должно быть образом жизни, потому что если не соблюдать, вес еще больше возвращается.

Гость
#6
Я

А что вы едите? Пьете алкоголь?

Что ем? Много чего. Очень разнообразно. Алкоголь очень редко. Например, на Новый год немного шампанского, вчера бокал белого вина.

Олег
#7

Очень нравятся дамы склонные к полноте !!!

Гость
#8
Олег

Очень нравятся дамы склонные к полноте !!!

Вы серьезно?

Гость
#9
Я

Я склонна к полноте. Если переедаю, сразу поправляюсь. Как вы поддерживаете вес, у кого склонность? Алкоголь пьете? Как питаетесь? Спорт? Есть же те, кто и пьет, и ест все подряд и не занимается спортом и при этом худой...

Смешно. Вы не склоны к полноте, Вы переедаете.
Вегетарианка. Никакого спорта. Рост - низкий, вес 44-45.

Гость
#10

А да, не пью алкоголь и ничего иного не употребляю.

Лиза
#11
Гость

Есть такие да кто жрет в три горла и худой как щепка, это особенности метаболизма и к вам это отношения не имеет

я ем очень много и вечером могу обесться ,мой вес 56 кг ,а рост 174 и я стройная

Гость
#12

Автор,ну вы же сами себе противоречите)) "Склонность к полноте" и тут же "переедаю...алкоголь...". Если я начну хлеб,макароны,рис,картошку пивом запивать,то тоже стану "склонная к полноте".) Поэтому их не ем. Надеюсь про сладости,мучное,полуфабрикаты,трэшфуд упоминать не надо?

Олег
#13
Гость

Вы серьезно?

Да

Гость
#14
Гость

Автор,ну вы же сами себе противоречите)) "Склонность к полноте" и тут же "переедаю...алкоголь...". Если я начну хлеб,макароны,рис,картошку пивом запивать,то тоже стану "склонная к полноте".) Поэтому их не ем. Надеюсь про сладости,мучное,полуфабрикаты,трэшфуд упоминать не надо?

Но я ем хлеб,макароны,рис,картошку,мучное и не набираю вес...

Лера
#15

Переели - поправились. Потом несколько дней ограничили себя в еде - похудели. Я так всю жизнь живу, зато и после двух родов вес такой же, как в 15 лет. Те, кто в молодости не привык себя ограничивать, часто потом с возрастом полнеют килограмм на 20-30.

Гость
#16

Когда женщина не только склонна к полноте, но и полнеет постепенно. Переедает, округляется, вырастает живот, бедра жирнеют, это же круто. Полнота должна быть эталоном. Девушки, не худейте!

Гость
#17

Про меня наверное тоже можно сказать «склонна к полноте»)) ибо после беременности несмотря на регулярный спорт, правильное питание и ежедневный уход за собой ушки на бёдрах никуда не пропадали. Бедра всегда были самым слабым местом моим, но до рождения ребёнка все равно не так в глаза бросались эти ужасные жировые гули по бокам. Так что мне только липосакция помогла. Я сейчас не советую и не уговариваю вас на пластику, ну просто если похудеть то вы похудели а вот самостоятельно справляться с такими жировыми ловушками как бока, живот или те же ушки на бёдрах вы уже не в силах, то вайзер-липомоделироыание тут самое верное решение, как говорил мой хирург Ворошкевич П.А. Я сделала такую операцию, проколы очень маленькие были, так что на коже не осталось жутких шрамов, все лишнее будто бы просто волшебным образом испарилось )

Ира
#18

есть и те... Но вы в их число не входите, как и большинство из нас. Похудеть - это одно, удержать вес- совсем другое и тяжелее. Как по мне, существует два самых эффективных способа в этом плане. (если откинуть бредятину помешанных, что прям всю жизнь едят грудку с морковкой и никогда не переедают)
Без спорта: 5/2. 5 дней в неделю едите, живете. радуетесь. 2 дня в неделю щадящая разгрузка ( легкий супчик с курочкой, овощи с рыбкой, куриные котлетки с салатом и т.д.). То есть вы едите, вы не голодны, но продукты очень диетические.
Либо же полная разгрузка на след день только после обжорства. Но это подойдет не всем, велик риск нажраться потом еще больше с голодухи.
вариант со спортом: хоть г*в*о, извините, килограммами ешьте - 2-3 раза в неделю высокоинтенсивных силовых вытрясут из вас и душу, не то что съеденные бургегры с сосисками.
К сожалению, это постоянная борьба. И если вы когда-то весили 100 кг, а сейчас 50, стоит на пару месяцев расслабиться - будет запущен не останавливаемый процесс набора веса, который мало кому получается побороть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: