Гость
Статьи
размер мужского …

размер мужского достоинства

можно ли по штанам понять размер приблизительно (большой, средний, маленький)? у некоторых в джинсах бугорок выпирает, но когда на пляже проходят толстые неприятные дядечки в труселях, то понятно становится, что если выпирает, то маленький в нестоячем состоянии, вот и выпирает...
в общем, мужчина один, рост под 190, есть фото его в брюках классических и пару в джинсах. В джинсах в той области хоть морщит немного, в брюках будто вообще ровная поверхность. прям вот сразу вопрос возникает "а есть ли он вообще?"))) так что такая гладь на штанах означает, что большой, потому и не выпирает никак, либо же то, что там у него совсем микро?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Alex
#1

Я 190, девушкам нравится. И вообще когда в брюках девушки смотрят на попу.

Гость
#2

Смотря как выпирает, если остро, то маленький. У меня выпирает и всегда со временем вытягивает в этом месте джинсы и брюки. Но бугор очень пологий, не острый. Член очень большой. Я думаю, если бы у него был большой, вы бы уже об этом знали. Я например, даже заказывал футболки с фотопечатью своего "огромного Пульсатора".

Марина.
#3

Автор, зачем вам это? Все равно нет однозначного признака, да и размер - дело десятое, может он в жизни не очень и воняет, т.к. не любит душ принимать. И что - вы его за один елдак полюбите?)))

Гость
#4

В спокойном состоянии ничего понять невозможно

Kelly
#5
Гость

В спокойном состоянии ничего понять невозможно

+
У кого-то в спокойном состоянии маленький, а при эрекции сильно увеличивается. У кого-то в спокойном состоянии большой, но при эрекции увеличивается совсем немного. У всех все по-разному, автор. Глупые вопросы задаете.

#6
Kelly

+ У кого-то в спокойном состоянии маленький, а при эрекции сильно увеличивается. У кого-то в спокойном состоянии большой, но при эрекции увеличивается совсем немного. У всех все по-разному, автор. Глупые вопросы задаете.

Не выдумывайте. Никогда не встречала, чтобы маленький прям сильно увеличился и стал большим в стоячем состоянии. В лучшем случае среднего размера. А понять можно по размеру и форме кистей рук. Если кисть крупная с толстыми пальцами, то и член такой будет. А если средняя или маленькая, и пальцы тонкие, то соответственно. У меня всегда совпадало.

Гость
#7
Марьяна

Не выдумывайте. Никогда не встречала, чтобы маленький прям сильно увеличился и стал большим в стоячем состоянии. В лучшем случае среднего размера. А понять можно по размеру и форме кистей рук. Если кисть крупная с толстыми пальцами, то и член такой будет. А если средняя или маленькая, и пальцы тонкие, то соответственно. У меня всегда совпадало.

Поддерживаю. У меня и лапа будь здоров. Только это правило действует для не толстых людей, потому как пальцы жиром заплывают, а вот член нет.

Гость
#8

У меня ничего не выпирает,но размер приличный,по пальцам рук и ладоням не определишь размер,поверь,а вот когда в рабочее положение поднимается,то увеличение в два раза в длину и 1,5 в диаметре,рост1.77

Море-море
#9
Марьяна

Не выдумывайте. Никогда не встречала, чтобы маленький прям сильно увеличился и стал большим в стоячем состоянии. В лучшем случае среднего размера. А понять можно по размеру и форме кистей рук. Если кисть крупная с толстыми пальцами, то и член такой будет. А если средняя или маленькая, и пальцы тонкие, то соответственно. У меня всегда совпадало.

Не согласна. Мне попался мужчина, по которому никак нельзя было ожидать, ЧТО у него в штанах. Среднего роста, все конечности пропорциональные - не огромные. И ТАКОЙ сюрприз меня ждал, просто огромный сюрприз... Я теперь в приметы не верю.

вжик
#10
Марьяна

Не выдумывайте. Никогда не встречала, чтобы маленький прям сильно увеличился и стал большим в стоячем состоянии. В лучшем случае среднего размера. А понять можно по размеру и форме кистей рук. Если кисть крупная с толстыми пальцами, то и член такой будет. А если средняя или маленькая, и пальцы тонкие, то соответственно. У меня всегда совпадало.

Вот тоже так думала. Ан нет, у одного парня руки с толстыми пальцами и крупной ладонью и член меньше среднего, а у другого дрыща с тонкими пальцами и не большой ладонью приличный такой, ну больше чем все которые видела. Поэтому теперь не знаю, как распознать, по штанам тоже не вариант. Думаю уверенность в себе тут роль играет, у тех у кого нормального размера, с большим эго, а кто знает, что у него не очень большой, в основном не очень в себе уверенны.

Гость
#11

По-моему, тебе потрахаться срочно надо. Одни мысли о членах в голове!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема