Гость
Статьи
Короткие ноги?как …

Короткие ноги?как понять?

Прочитала что у Джессики Альбы оказывается короткие ноги,и вот думаю как понять какие у меня ноги?рост метр 67.если что могу фото показать,правда не знаю как тут это сделать(еще читала, что если таз низкий то ноги тоже кажутся короче,низкий таз это когда пупок и линия талии находится очень высоко от выступающих бедер

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Alex
#1

Уральская нискожопка? Пони тоже кони!))

Гость
#2

так вы длину ног померьте и поймете

#3
Автор

Прочитала что у Джессики Альбы оказывается короткие ноги,и вот думаю как понять какие у меня ноги?рост метр 67.если что могу фото показать,правда не знаю как тут это сделать(еще читала, что если таз низкий то ноги тоже кажутся короче,низкий таз это когда пупок и линия талии находится очень высоко от выступающих бедер

До пола достают? Значит, не короткие.

Гость
#4

Ног,длиннее чем у моей девушки,я не встречал. Конечно,длинные палки,как у цапли ,это-некрасиво,ноги должны быть длинными и при этом быть с красивыми формами.

Гость
#5

Придётся вам ехать к Джессике Альбе и сравнивать, как ещё.

Гость
#6
Гость

Ног,длиннее чем у моей девушки,я не встречал. Конечно,длинные палки,как у цапли ,это-некрасиво,ноги должны быть длинными и при этом быть с красивыми формами.

+ Да, как у Николь Кидман, к примеру.

Гость
#7

Короткие ноги, автор, сразу видно, туловище длинное, а ноги, особенно, если обтянуты лосинами, вполовину короче, получается, как сервант на ножках. У Альбы приличные ноги, а вот у Милы Кунис коротковаты.

Гость
#8

Короткие ноги это низкий рост в понятном для народа варианте,почему Джесику назвали коротконогой не знаю,это скорее Гранде касается,наверное чтобы интерес к статье у народа появился.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: