Гость
Статьи
Шрам на макушке((

Шрам на макушке((

Еще в детстве я сильно ударилась и у меня на макушке остался шрам может 1 см и теперь на этом месте нет волос,со стороны заметно((было это в детском саду еще,половину даже не помню как все происходило,помню свой плач и все..я плачу и по сей день и не могу смирится,ведь я девушка, и по генам мне передались густые волосы от бабушки, может что то может помочь?пересадка волос например?кто сталкивался или просто знает?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бровь рассеченная. Небольшая дорожка, волосы не растут
Пофиг

Автор
#2
Гость

У меня бровь рассеченная. Небольшая дорожка, волосы не растут Пофиг

у вас хоть бровь..

Гость
#3

Ну,если не пересадка волос, то если темные волосы, то можно, как пример, просто маркером темным замазывать и видно не будет...

Гость
#4
Автор

у вас хоть бровь..

Автор, Шрамы украшают женщину ☻

Alex
#5
Автор

у вас хоть бровь..

У моей бывшей жены с детства шрам на щеке от укуса собаки. Не ревела! И замуж вышла) И может ещё выйдет!

Гость
#6

Это неприятно, автор, можно ретушировать шрамик, но чтобы из-за этого реветь каждый день, это уж слишком, что-то у вас ещё идёт не так, а шрамик лишь внешний предлог.

Виктория
#7

У меня самой после аварии остался шрам на голове и так же не росли волосы на этом месте. Через хороших знакомых нашли мне прекрасного хирурга Струкову Ольгу Олеговну, врача из клиники Real Trans Hair. Через год после лечения не было и следа от проблемы. Можете смело к ней идти, она сильный специалист в этой области.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: