Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Где-то с августа набрала 4 кг, хочу очень сбросить. До набранных кг я была стройной с красивой фигурой, сейчас заметны набранные кг, немного коровой почувствовала себя. Как взять себя в руки и похудеть? Сейчас будет активный образ жизни, буду где-то 2 раза на танцы в неделю ходить и 1-2 в тренажерный зал(который в учреждении, где учусь). Но почему-то от зала эффект очень малый, не знаю, с чем это связано. Хотя раньше был заметный эффект, но я ходила в другой тренажерный зал и питалась правильно. Мне не хватает правильной мативации. Раньше помню (года два назад) я решила похудеть, потому что была полной. Примерно за 2мес похудела на 7-9 кг. При этом я сидела на пп, мне было легко почему-то отказаться от сладкого, мучного и т.д. Даже перед носом сладости лежали, а мне не хотелось. А сейчас я очень стала зависима от сладкого, как наркоманка. И сложно мне сейчас похудеть. Хочу сесть на пп. Как себя хорошо замативировать? Может что вам помогало? Или история о том, как вы похудели? Что вас замативировало? И у меня часто срывы.

Lavreantr
0
Добавить в избранное
7 ответов
Последний — 24 февраля 2020 г., 20:45 Перейти
1.
Скандинавия

Помогло осознание того что это не только лишний вес, это вредно.
Сахар и мучное повышают уровень холестерина, усиливают производство воспалительных цитокинов, ускоряют старение т.к. разрушают коллаген и эластина, да в принципе выводят из строя все белки с которыми взаимодействуют.
Мучное и высокоунлеводная пища это все превращается в глюкозу в вашем организме.
Отказ от продуктов с высоким гликемическим индексом это самое лучшее что вы можете сделать для себя.

0
4.
Гость

Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство (https://naturaltovars.com/page/d5b7e909f27de9827f6f57f8612beb863d267f70/), и знаете — спустя 2 недели я похудела на 5 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!

0
5.
Гость

Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://naturaltovars.com/page/d5b7e909f27de9827f6f57f8612beb863d267f70/ , и знаете — спустя 2 недели я похудела на 5 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!

1
6.
Вероника

Диета, потом срыв, потом снова диета...срыв... ненавидишь себя за это, за слабость, за бессилие. Отражение в зеркале не нравится...теряешь сексуальность...платья не сидят, любимые брюки трещат по швам!!! от сюда ужасное настроение и снова заедание...Это какой-то бесконечный ад, из которого трудно выйти. Трудно, но возможно, не хочу делать рекламу, ссылки кидать, просто могу помочь, если есть желание! Пишите или звоните +7(916)4629256 Вероника

0
7.
Гость

Здравствуйте, меня зовут Татьяна и ровно пол года назад я весила 124кг. Наткнулась на статью в интернете о похудении с помощью слов. За 6 месяцев я скинула 65 кг. Тут подробнее о технике похудения http://failspace.ru/file/1d02b0

0