Гость
Статьи
В каком возрасте у вас …

В каком возрасте у вас начались старческие изменения?

У меня в 22 . Тело жиром заплыло плюс 15 кг просто так без изменения в питании. Желания выходить из дома нет ничего не хочется даже айфон Новый и путешествий . Раньше хотелось и все это делала а щас лежу

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не хочется лет с 16. Значит, у меня в 16 старость началась?

Дубинушка
#2

У меня так в 19 было. +7 кило за месяц и апатия. Оказалось, щитовидка. Вы бы пошли анализы сдали.

Юлия
#3

Мне 25, постоянно ворчу про себя, что сейчас молодежь такая тупая пошла, слушают *** всякое типа фэйса,одеваются как бомжи, хотя мы такими же идиотами были

Гость
#4

Мне 67. Старческих изменений не замечала. Сегодня у меня дома большая тусовка - придут гости. В понедельник надо с утра навестить маму и закинуть ей продукты. Пообщаться. Все таки человеку 92 года. Во вторник надо сходить в спортклуб в бассейн и в сауну. В среду - подхватить пару подружек, оседлать свою машинку и поехать из Москвы в Истру на выставку Шагала. В четверг и в пятницу сходить на работу. В субботу позаниматься с внуком физикой а потом сходить в театр на "Горе от ума". В воскресенье обещали зайти другие подружки - посидеть, выпить бутылочку винца, посмотреть фотки о прошедших поездках - все мы любим путешествовать. Вот такая неделя как неделя. Обычная.

Гость
#5
Юлия

Мне 25, постоянно ворчу про себя, что сейчас молодежь такая *** пошла, слушают *** всякое типа фэйса,одеваются как бомжи, хотя мы такими же идиотами были

так вы такими и остались. только, если молодежь одевается, как бомжи, то вы и есть бомжи.

Гость
#6
Дубинушка

У меня так в 19 было. +7 кило за месяц и апатия. Оказалось, щитовидка. Вы бы пошли анализы сдали.

проблемы с щитовидкой от ожирения, а не наоборот.

Гость
#7
Гость

Ничего не хочется лет с 16. Значит, у меня в 16 старость началась?

да. у женщин старость начинается раньше, чем у мужчин. женщины растут до 18, а мужчины до 25. но многие женщины растут до 12, до 14, до 16. как только расти женщина перестает, так и наступает у нее старость. женщины стареют намного быстрее мужчин. если мужчин в 30 еще мальчик, то женщина в 30 уже развалина, которой пора на покой.

Юлия
#8
Гость

так вы такими и остались. только, если молодежь одевается, как бомжи, то вы и есть бомжи.

Долбаеб что ли? Какие мы тебе бомжи, знаешь какие бабки зарабатываю, тебе и не снилось сопляк!

Гость
#9
Гость

да. у женщин старость начинается раньше, чем у мужчин. женщины растут до 18, а мужчины до 25. но многие женщины растут до 12, до 14, до 16. как только расти женщина перестает, так и наступает у нее старость. женщины стареют намного быстрее мужчин. если мужчин в 30 еще мальчик, то женщина в 30 уже развалина, которой пора на покой.

Бред сумасшедшего
Российский мужик в 30 выглядит хуже европейских стариков 🤦‍♂️

Гость
#10
Юлия

Долбаеб что ли? Какие мы тебе бомжи, знаешь какие бабки зарабатываю, тебе и не снилось сопляк!

ты нищая, потому и работать вынуждена. я из оберазованной, воспитанной и ОБЕСПЕЧЕННОЙ семьи. мне работа твоя ни к чему. работа нужна нищим, чтобы на пропитание себе заработать. но нищие не могут перестать работать, потому что стоит им только перестать работать, как они снова у помойки окажутся.

Гость
#11
Гость

Бред сумасшедшего
Российский мужик в 30 выглядит хуже европейских стариков 🤦‍♂️

ты имеешь ввиду алкашей. баба алкашка из россии в 16 выглядит на 45, а в 20 выглядит на 70. бабы быстрее стареют и быстрее спиваются, чем мужики. алкоголь сильнее на баб действует, чем на мужиков. процесс разложения происходит у баб быстрее, чем у мужиков. у мужиков богатырское здоровье. алкаши до 50 умудряются доживать. а бабы алкаши редко до 30 доживают, если бухать начинают совместно с мужиками в одном возрасте.

Гость
#12
Гость

ты имеешь ввиду алкашей. баба алкашка из россии в 16 выглядит на 45, а в 20 выглядит на 70. бабы быстрее стареют и быстрее спиваются, чем мужики. алкоголь сильнее на баб действует, чем на мужиков. процесс разложения происходит у баб быстрее, чем у мужиков. у мужиков богатырское здоровье. алкаши до 50 умудряются доживать. а бабы алкаши редко до 30 доживают, если бухать начинают совместно с мужиками в одном возрасте.

Не алкашей🤦‍♂️

Юлия
#13
Гость

ты нищая, потому и работать вынуждена. я из оберазованной, воспитанной и ОБЕСПЕЧЕННОЙ семьи. мне работа твоя ни к чему. работа нужна нищим, чтобы на пропитание себе заработать. но нищие не могут перестать работать, потому что стоит им только перестать работать, как они снова у помойки окажутся.

Успокойся бомжиха малолетняя, и фантазии свои прибереги, я видела как ты вчера в помойке ковырялась вместе со своими родителями алкашами

Гость
#14
Гость

ты нищая, потому и работать вынуждена. я из оберазованной, воспитанной и ОБЕСПЕЧЕННОЙ семьи. мне работа твоя ни к чему. работа нужна нищим, чтобы на пропитание себе заработать. но нищие не могут перестать работать, потому что стоит им только перестать работать, как они снова у помойки окажутся.

Семья живущая на прожиточный минимум не обеспеченная, не льсти себе

Гость
#15
Юлия

Мне 25, постоянно ворчу про себя, что сейчас молодежь такая *** пошла, слушают *** всякое типа фэйса,одеваются как бомжи, хотя мы такими же идиотами были

мне через неделю 31.начала также бубнеть.собес с пенсией стучит в окно уже?)))

Гость393775
#16
Юлия

Долбаеб что ли? Какие мы тебе бомжи, знаешь какие бабки зарабатываю, тебе и не снилось сопляк!

Закинь пять сотен на телефон

вирусбезкороны
#17
Гость

Не алкашей🤦‍♂️

автор, можно подумать те мужчины, о которых вы пишете, что "в 30 они ужасно выглядят", в 25 выглядели лучше))))

Юлия
#18
Гость393775

Закинь пять сотен на телефон

Ещё чего, иди сам и заработай, нашёлся мне тут любитель халявы, я лучше в благотворительный фонд отправлю

Гость393775
#19
Юлия

Ещё чего, иди сам и заработай, нашёлся мне тут любитель халявы, я лучше в благотворительный фонд отправлю

Зачем,если есть такие как ти

Гость
#20
Гость

Семья живущая на прожиточный минимум не обеспеченная, не льсти себе

семья, живущая на прожиточный минимум, обеспечена ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ, что необходимо для КОМФОРТНОГО проживания, чтобы жить и НИ В ЧЕМ себе не отказывать, НИ В ЧЕМ не нуждаться.

Гость
#21
вирусбезкороны

автор, можно подумать те мужчины, о которых вы пишете, что "в 30 они ужасно выглядят", в 25 выглядели лучше))))

ну так они и в 15 выглядели не очень и а в 5 лет выглядели не особо. их алкаши зачали. от осинки не родятся апельсинки.

Гость
#22

Мне 26, пока никаких изменений, только стала весить меньше, чем в 17-18.

Гость
#23

Если для вас лишние кг и временная апатия - признаки старения, то боюсь представить, как вы будете переживать послеродовой период )) когда ты не только свыше 10-ки в весе прибавляешь, но и много других неприятных последствий тоже настигнут. Я в жуткую депрессию впала после первой своей беременности, мое тело изменилось до неузнаваемости и я очень замкнулась в себе. Может я человек слабохарактерный и мне не хватало воли и терпения все спортом исправлять, но я пыталась, похудела на 9 кг и вес встал, да и качество тела оставляло желать лучшего ( поэтому решилась на липосакцию, делала по вайзер методике у Ворошкевича П.А. Когда увидела конечный результат , уже после реабилитации, когда спали отеки, очень вдохновилась своим отражением в зеркале и захотелось совершенствоваться дальше, и вот уже второй год регулярный спорт и тело - просто конфетка ! Вся эта история к тому, что советую вам принять для начала своё тело, найти в себе желание стремится к своему идеалу и не столько для красоты даже, а для здоровья физического и ментального )

Гость
#24
Гость

Если для вас лишние кг и временная апатия - признаки старения, то боюсь представить, как вы будете переживать послеродовой период )) когда ты не только свыше 10-ки в весе прибавляешь, но и много других неприятных последствий тоже настигнут. Я в жуткую депрессию впала после первой своей беременности, мое тело изменилось до неузнаваемости и я очень замкнулась в себе. Может я человек слабохарактерный и мне не хватало воли и терпения все спортом исправлять, но я пыталась, похудела на 9 кг и вес встал, да и качество тела оставляло желать лучшего ( поэтому решилась на липосакцию, делала по вайзер методике у Ворошкевича П.А. Когда увидела конечный результат , уже после реабилитации, когда спали отеки, очень вдохновилась своим отражением в зеркале и захотелось совершенствоваться дальше, и вот уже второй год регулярный спорт и тело - просто конфетка ! Вся эта история к тому, что советую вам принять для начала своё тело, найти в себе желание стремится к своему идеалу и не столько для красоты даже, а для здоровья физического и ментального )

Я же не такая д ура как ты что бы рожать))