Гость
Статьи
Сколько мужчин …

Сколько мужчин посмотрит на девушку?

Как вы думаете сколько мужчин из 10 посмотрят на девушку с декольте или в сексуальных леггинсах?

Ролилщкк
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чём суть вопроса? Нельзя смотреть на объекты? Ну можно тогда глаза себе вырвать, если нельзя. Или о чём речь?
Сколько женщин посмотрит на стул или светофор? Как вы думаете, из десяти сколько женщин посмотрит на мимо проезжающую маршрутку?

Ролилщкк
#2
Гость

А в чём суть вопроса? Нельзя смотреть на объекты? Ну можно тогда глаза себе вырвать, если нельзя. Или о чём речь?
Сколько женщин посмотрит на стул или светофор? Как вы думаете, из десяти сколько женщин посмотрит на мимо проезжающую маршрутку?

Просто интересно сколько мужчин обратят внимание

вирусбезкороны
#3

в комплексе все важно, а не только отдельный участок

сервант с хрусталем
#4
Ролилщкк

Просто интересно сколько мужчин обратят внимание

Смотря куда эта женщина "ломанется". На трассе - будут смотреть все подряд, а в метро - никто и не заметит.

Кристина
#5

Да все посмотрят, даже если это свинтус в леопардовых лосинах, чисто из-за любопытства

Гость
#6

Вообще при ношении леггинсов главное правило чтоб фигура соответствовала и трусы не пропечатывались. Ну а если сзади все гладко, то вид будет культурным и красивым эстетически. Я ношу леггинсы правильно и мне честно говоря все равно сколько посмотрят - в безупречности своего внешнего вида я не сомневаюсь.

Жмых
#7

На девушку смотреть не будут. Будут смотреть на титьки и задницу. И не важно красива там всё, эстетично или полный швах. Будут смотреть потому что показывают.

Гость
#8
Гость

Вообще при ношении леггинсов главное правило чтоб фигура соответствовала и трусы не пропечатывались. Ну а если сзади все гладко, то вид будет культурным и красивым эстетически. Я ношу леггинсы правильно и мне честно говоря все равно сколько посмотрят - в безупречности своего внешнего вида я не сомневаюсь.

смотря где носить легинсы твои. если ты в костюме аквалангиста в офис придешь на работу, то сколько человек на тебя внимание обратят? вот и с легинсами так же.

Гость
#9
Гость

смотря где носить легинсы твои. если ты в костюме аквалангиста в офис придешь на работу, то сколько человек на тебя внимание обратят? вот и с легинсами так же.

Ну что за бред? Я в леггинсах на фитнесе и если при хорошей погоде прогуляться.