Гость
Статьи
Волосы на теле

Волосы на теле

У меня маленькие усики, волосы вокруг ореол сосков, на руках, животе. Я думаю что это гормональные проблемы но ещё не разу не слышала чтобы кто-то вылечился, сейчас все на эпиляции ходят.
Боюсь что сейчас выпишут мне гормональные таблетки ещё хуже будет.
У кого-то есть такая проблема ?
Кто-то избавился от неё с помощью лечения ?
Что посоветуете?

Кэтрин
20 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Волосы вокруг сосков не проблема, у меня самой есть, это не проблема. А вот усики - этого нет. Ну не знаю, усики, конечно, можно брить, если так уж, а вообще гормоны надо проверять что там.

Кэтрин
#2
Василиса

Волосы вокруг сосков не проблема, у меня самой есть, это не проблема. А вот усики - этого нет. Ну не знаю, усики, конечно, можно брить, если так уж, а вообще гормоны надо проверять что там.

А их можно выщипывать ?

#3
Кэтрин

А их можно выщипывать ?

Конечно.Я так с 13 лет делаю и все нормально,неприятно было когда мне мальчик сказал,что у меня усы,вот и начала

Гость
#4
Кэтрин

А их можно выщипывать ?

кремом для депиляции можно удалять

Кэтрин
#5
Гость

кремом для депиляции можно удалять

А если нежная кожа может быть поздравление ?

Гость
#6

Подумаешь усики.Вон я каждый день бреюсь.Да кстати меня Олег зовут.

Кэтрин
#7
Гость

Подумаешь усики.Вон я каждый день бреюсь.Да кстати меня Олег зовут.

Не смешно

#8

Брить лучше не стоит, потом как у мужчин щетина будет. Пинцетом выщипывать или на шугаринг сходить.

#9

А вообще проконсультируйтесь с врачом. Хотя, в нашем то время, я думаю это не так страшно. У всех есть волосы. Просто у кого-то из видно, а у кого-то нет.

Кэтрин
#10
Darkangel

А вообще проконсультируйтесь с врачом. Хотя, в нашем то время, я думаю это не так страшно. У всех есть волосы. Просто у кого-то из видно, а у кого-то нет.

Консультировалась она назначила дорогие анализы. На один анализ я пошла, оказалось что очень много мужских гормонов а потом врач сказала что мы не правильно их сдавали, что надо не есть жирного ещё с вечера и в тот день нечего не есть. А другой врач сказала что она не видит проблемы, что такое бывает, может наследственность (хотя у мамы такого нет). Не знаю что делать или тратить деньги на анализы или на эпиляции. Интересно помогло ли кому-то лечение но некто не пишет сюда (

Гость
#11

Я бы даже волосатой как обезьяна самке вдул... зря переживаете

Гость
#12

Может кто сглазил?Надо Снять самой!Способ единственный Взять стакан или чашку с чистой водой, а также спички. Сжечь 9 спичек (до конца), при этому следующая поджигается от предыдущей. Сожженая спичка кидается в воду со словами «Не девятая, не восьмая, не седьмая» и так до конца.
Подождать минуту и посмотреть. Если все спички плавают на поверхности – сглаза нет. А если хоть одна приняла вертикальное положение – произнести «Добро в ворота, зло вон навсегда!». В воду обмакиваются пальцы и рисуются крестики на груди, лбу, плечах, запястьях, локтях и на солнечном сплетении. Далее сделать 3 глотка из чашки, а остальное вылить.

Гость
#13

Для волос на лице- электроэпиляция. От волос на теле (если они черные) можете купить фотоэпилятор, например, филипс (от 7т.р), если они светлые, то- шугаринг/воск или домашние эпиляторы, вырывающие волоски

Гость
#14

Я тоже волосатая, но у меня отец такой. Посмотрите на родителей, вряд ли это гормональные если вы всегда были волосатый, если только появилось, то скорее всего гормоны. Я брею, а потом фотоэпилятором удаляю, за пару раз волос практически не остаётся, и потом раз в месяц повторять и волос нет, но у меня светлая кожа и тёмные волосы, поэтому мне идеально подходит.

Кэтрин
#15
Гость

Может кто сглазил?Надо Снять самой!Способ единственный Взять стакан или чашку с чистой водой, а также спички. Сжечь 9 спичек (до конца), при этому следующая поджигается от предыдущей. Сожженая спичка кидается в воду со словами «Не девятая, не восьмая, не седьмая» и так до конца.
Подождать минуту и посмотреть. Если все спички плавают на поверхности – сглаза нет. А если хоть одна приняла вертикальное положение – произнести «Добро в ворота, зло вон навсегда!». В воду обмакиваются пальцы и рисуются крестики на груди, лбу, плечах, запястьях, локтях и на солнечном сплетении. Далее сделать 3 глотка из чашки, а остальное вылить.

Интересно, не когда не пробовала. Ну главное что бы хуже не было

Кэтрин
#16
Гость

Я тоже волосатая, но у меня отец такой. Посмотрите на родителей, вряд ли это гормональные если вы всегда были волосатый, если только появилось, то скорее всего гормоны. Я брею, а потом фотоэпилятором удаляю, за пару раз волос практически не остаётся, и потом раз в месяц повторять и волос нет, но у меня светлая кожа и тёмные волосы, поэтому мне идеально подходит.

У меня все началось в подростковом возрасте

Гость
#17
Кэтрин

У меня все началось в подростковом возрасте

Ну, у меня тоже. Сдавала анализ - идеально, сказ али наследственное. Так что сильно необольщайтесь.

Дашулька
#18

Это абсолютно нрмальное явление. Тем более на руках часто встречаются волосы. Если они вас так сильно раздражают, можно шугаринг начать делать (возле сосков лучше выщипывать пинцетом, тк очень болезненная зона). Пасту рекомендую aravia ultra enzyme, но сначала лучше у мастера депиляции попробывать

Кэтрин
#19
Дашулька

Это абсолютно нрмальное явление. Тем более на руках часто встречаются волосы. Если они вас так сильно раздражают, можно шугаринг начать делать (возле сосков лучше выщипывать пинцетом, тк очень болезненная зона). Пасту рекомендую aravia ultra enzyme, но сначала лучше у мастера депиляции попробывать

Спасибо

Оксана
#20

С гормонами играться не советую, гораздо легче просто сходить на шугаринг, хотя бы раз в жизни его надо попробовать, стоящая вещь. Если боитесь боли, то купите анестетик местного применения по типу Акриола.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: