Гость
Статьи
Растяжки после …

Растяжки после похудения

Привет! Девчонки, у кого есть растяжки после похудения? как-нибудь можно от них избавиться?

R/r
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы и ах... Они с вами навсегдаааа

Анна
#2

Ну не соглашусь! Их можно сделать практически незаметными. Я делала в салоне Сенсави. И эффект отличный я вам скажу.

R/r
#3
Анна

Ну не соглашусь! Их можно сделать практически незаметными. Я делала в салоне Сенсави. И эффект отличный я вам скажу.

Круто! А где он находится?

Анна
#4

Станция метро Фрунзенская. Есть еще один, но адрес не знаю, хожу на Фрунзенскую .

byinga
#5

Я тоже про Сенсави слышала отличные отзывы. Подруга туда на мезотреапию ходила. Вся в восторге была))

Гость
#6

Лазером убираются хорошо, у меня и вовсе бесследно прошли после нескольких процедур, растяжки были заметные, но не прямо ужасающие страшные. Убирала в клинике Селин, которая на белорусской расположена. Процедуру лазерной шлифовки мне проводила врач-косметолог Васильева Н.В. Мне понадобилось всего 3 сеанса, вам может больше понадобиться, а может и меньше, тут уж врач решает. Но альтернатив настолько эффективных как лазер я больше не знаю

Алиса
#7

очень советую от horse force ультра интенсивный крем против растяжек, при регулярном применении заметно уменьшаются растяжки, крем предотвращает появление новых стрий, повышается упругость и эластичность кожи.

Светлана
#8

Я ходила на удаление лазером. Процедура действительно помогает, кожа после нее гладкая и однотонная, обезболивала акриолом про.

Ирина
#9
Алиса

очень советую от horse force ультра интенсивный крем против растяжек, при регулярном применении заметно уменьшаются растяжки, крем предотвращает появление новых стрий, повышается упругость и эластичность кожи.

пробовала этот крем! эффект реально есть, заказала у них в интернет-магазине сразу несколько штук, как раз скидка сейчас 10%

Гость
#10

растяжки это еще ничего) вот кожа когда висит... ничего не поделать с ней. только хирургия. но на самом деле все не так страшно, я бы даже сказала вообще не страшно) я оперировалась в клинике Эталон у хирурга Эльдара Рашидовича, очень понравился врач, и хоть операция довольно объемная, реабилитация прошла спокойно, не сказала бы, что было больно, скорее просто дискомфорт первые дни, когда отек особенно, но это все проходит! и кожа может быть более упругой, чем в юности даже до набора веса!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: