Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с маленькой грудью

Здравствуйте мне 18, и меня жутко раздражает размер своей груди. 16 лет комплексую, начала делать массажи, купила травы фенхель и шишки хмеля, думаю может ещё не поздно, говорят эти травы увеличивают содержание эстрогенов. Делаю массажи с эфирными маслами, отжимаюсь всеми силами пытаюсь хоть чуть чуть что-то увеличить
Как думаете есть ли шанс ?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть мужчины которым нравятся маленькие титечки, например когда гутаперчивая девочка гибкая . Пользуйтесь гибкостью тогда ему не титьки будет ).

Гость
#2

Просто родить ребенка

Гость
#3

С двух лет начали комплексовать? Мощно.

запор
#4

шансов нет. проще сделать себе операцию и стать мужчиной.

Гость
#5

Отрасти бидоны. Если ты худенькая, это будет ужасно выглядеть. Мне лично нравится, когда вся фигура симметрична. А когда извините девушка худенькая, стройненькая, а ср*ка, как вертолёт и грудь бидоны, это ужасно некрасиво.

Guest
#6

Да глупости это все. Если конструкция такая, здесь особо ничего не изменить. Только если делать грудь. Смиритесь просто. Маленькая грудь это не какой-то страшный приговор. У меня подруга с первым размером груди. Раньше тоже переживала. Но я лично вообще не пойму. За ней всегда бегало столько мужиков. Со временем она смогла полюбить себя и акцентировать другие свои сильные стороны. Да, пышного бюста у нее нет, но у нее рчень красивая форма попы. И даже с от природы хорошей задницей она ходит в зал. Короче ходите в зал, следите за собой. Вот это нравится мужчинам и сами себе будете нравится. А не пейте какие-то сомнительные травы и еще не понятно что. И тем более не вздумайте интенсивно отжиматься и «качать» грудь. Раскачете и изуродуете только грудную клетку.. это выглядит крайне неженственно

747925
#7

Сиськи сейчас стоят от 150тр..ну какой шалфей... что смеяться то?
Знаете втирание всей этой хрени не мение опасная затея чем полосная операция.

#8

Качайте попу. Попа важнее.

Гость
#9
Корнет

Качайте попу. Попа важнее.

Но не до вертолёта, должно быть в меру. Извините, но слишком большая пятая точка выглядит уб*го.

#10

Изучайте техники секса, сиськи попы, главное хвост!

Гость
#11

Лучше свои маленькие и натуральные, чем искусственные и огромные...как минимум- большинство мужчин за натуральность!
А так, полюби ты уже себя как есть! Я вот с единичкой живу и не тужу...

Гость
#12

Ты так говоришь, словно грудь твой враг.) Пробовала носить модель лифчика, которая, если не ошибаюсь, называется боди? Это которая без жестких косточек и паролоновых чашек (но желательно со вставками, чтобы не просвечивал). Боди не подходит для большой груди, на ней смотрится не очень и слабо поддерживает. Зато вся эта красота идеально подходит для маленькой груди. Я заказываю, например, на вайлдберриз. Там есть в разных ценовых категориях. Правда, боди бывают очень красивыми. Носят такое ты поймешь, что твои параметры могут выглядеть вполне эстетично. Просто нужно выбирать подходящее белье и одежду. А кроме того, маленькая грудь не обвисает с возрастом. Сейчас, возможно, ты не продаешь этого значение. Но, поверь, такое свойство немаловажно. Она придает моложавости, выглядит хрупкое и нежно.

Гость
#13
Гость

С двух лет начали комплексовать? Мощно.

XD

Альфонсо
#14

А мне нравятся бабы с сиcьками. Чтоб не меньше 3-го размера. А безсисечные мимо пусть идут

запор
#15
Альфонсо

А мне нравятся бабы с сиcьками. Чтоб не меньше 3-го размера. А безсисечные мимо пусть идут

согласен. грудь меньше 2-го размера это как у мужика член короче 18 см. до 15-ти вроде еще не инвалид, но таким стручком можно разве что курицу удовлетворить ))
точно так же и у женщин. от 3-го до 2-го вроде еще не инвалид. а вот меньше двойки, проще девушке сделать операцию и стать мальчиком.

Автор
#16

Девушка, маленькая грудь более чувствительна к ласкам. Большая грудь мертва. Стало быть, обладательницы маленького бюста живее как женщины. Забейте на эту тему. Мужиков клинит, когда они ласкают грудь женщины, а она не получает от этого удовольствие или притворяется.

#17

Отжимания дадут эффект, но вам нужно года 3 отжиматься, потом бросить

#18

И не нужно с ней бороться))! Примите себя, полюбите- а грудь это ваша отличительная черта

Гость
#19

А зачем с ними бороться это раз а во вторых себя любите! Зачем вам сиськи, какие есть такие и есть. Не парьтесь! Меня это не волновало никогда хоть и единичка у меня всегда была и есть

Гость
#20
Azex

Изучайте техники секса, сиськи попы, главное хвост!

Что такое техники? Как стонать?

#21

Шансов нет. Если только импланты вставлять или отъедаться. Оставайтесь такой, какая есть. Маленькая грудь вполне себе норм.

Одна из вас
#22

Как бороться? Отрежь.

Гость
#23
Автор

Девушка, маленькая грудь более чувствительна к ласкам. Большая грудь мертва. Стало быть, обладательницы маленького бюста живее как женщины. Забейте на эту тему. Мужиков клинит, когда они ласкают грудь женщины, а она не получает от этого удовольствие или притворяется.

А прикинь, как клинит мужиков, когда они ласкают полную тройку, а ее владелица с энтузиазмом на их действия реагирует. Имея при этом в активе кандидатскую по ядерной физике. А о сейчас прибежит в тему та высокая, умненькая, которая вещает всегда про грудку и до сих пор завидует своим однокурсницам с толпами поклонников.

#24

Мне нравятся девушки с маленькой грудью ..

Зима
#25

автор, смысла нет бороться. Ничем ее не поборешь.
Понимаю вашу печаль. У меня тоже маленькая грудь, а я еще и умненькая. Сильно проигрываю на фоне большетить - мужики табунами ходят именно за такими.
Однако, в мои 40 с хвостиком у меня по прежнему аккуратная грудь-яблочко, смотрящая вперед. А у моих сверстниц с большой грудью ухи спаниэля до пупа.

Амиз
#26
Зима

автор, смысла нет бороться. Ничем ее не поборешь.
Понимаю вашу печаль. У меня тоже маленькая грудь, а я еще и умненькая. Сильно проигрываю на фоне низеньких туууупых большетить - мужики табунами ходят именно за такими.
Однако, в мои 40 с хвостиком у меня по прежнему аккуратная грудь-яблочко, смотрящая вперед. А у моих сверстниц с большой грудью ухи спаниэля до пупа.

Проигрываешь? Страшная милфа что-ли?

Гость
#27
запор

согласен. грудь меньше 2-го размера это как у мужика член короче 18 см. до 15-ти вроде еще не инвалид, но таким стручком можно разве что курицу удовлетворить ))
точно так же и у женщин. от 3-го до 2-го вроде еще не инвалид. а вот меньше двойки, проще девушке сделать операцию и стать мальчиком.

А сам то хоть чего-то стоишь в жизни? В обычной жизни что-нибудь добился? Вряд ли, ибо не сидел на женском форуме, здесь не проводят время адекватные мужчины, а больше гомог*и, пытающиеся самоутвердиться, представляющие себе яркую жизнь, а в реальности работают на чурок и таскают мешки.

Гость
#28
Зима

автор, смысла нет бороться. Ничем ее не поборешь.
Понимаю вашу печаль. У меня тоже маленькая грудь, а я еще и умненькая. Сильно проигрываю на фоне низеньких туууупых большетить - мужики табунами ходят именно за такими.
Однако, в мои 40 с хвостиком у меня по прежнему аккуратная грудь-яблочко, смотрящая вперед. А у моих сверстниц с большой грудью ухи спаниэля до пупа.

Я вот ничем не проигрываю другим совсем хоть и грудь маленькая, это не показатель

Гость
#29

Только не делай операцию, потом пожалеешь.

Гость
#30
Альфонсо

А мне нравятся бабы с сиcьками. Чтоб не меньше 3-го размера. А безсисечные мимо пусть идут

А если она будет с сиськами, но другая внешность будет не ухоженная и ещё гл*пая? Тоже пойдёшь? Ты наверное себе подобную ищешь, у самого там 4 размер от жира и тебе такую же подавай?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: