...
Пятеро мужчин решили доказать, что для них не составит труда нарисовать стрелки, и сняли свой эксперимент на видео
1 из 12

В Интернете стремительно набирает популярность видео, выложенное на одном из каналов Youtube. В забавном ролике принимают участие пятеро мужчин, которые со всей ответственностью решили подойти к незамысловатому занятию — рисованию стрелок. Испытуемым было предложено выполнить два варианта макияжа: классическая стрелка и стрелка «рыбий хвост».

Мужчинам пришлось столкнуться со множеством проблем: стрелки не получались ровными и красивыми, из глаз предательски текли слезы, а лайнер оказывался не только на веках, но и на всем лице и руках молодых людей.

«Девушки, серьезно, я не понимаю, как вы это делаете? Каким образом вы еще умудряетесь успевать делать макияж за рулем! Это невозможно», — в один голос твердили испытуемые, желая скорее покончить с трудным заданием.

К слову, их «коллеги», молодые люди, которые ранее уже покорили Интернет своей пародией на фото девушек из Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), лучше справились с задачей, сумев с точностью повторить популярные позы, в которых представительницы слабого пола обычно предстают на своих снимках.

Предлагаем и вам оценить отчаянное старание мужчин по созданию стрелок!