...
Худа Каттан знает, как сделать ресницы длинными с помощью ваты
1 из 7

Существуют немало способов, чтобы сделать ресницы длинными и объемными: можно воспользоваться всевозможными сыворотками и гелями, стимулирующими рост ресниц, накрасить их тушью или обратиться к профессионалам и сделать наращивание. А вот популярный визажист Худа Каттан, которая живет в Дубае, предлагает альтернативный способ — она сняла очень полезный видеоурок о том, как с помощью ваты удлинить ресницы в домашних условиях.

Во-первых, прокрасьте ресницы тушью и расчешите их. Затем аккуратно намотайте на чистую щеточку (например, оставшуюся от использованной туши) немного ваты. Постепенно накладывайте хлопок щеточкой — слой за слоем. И, наконец, нанесите еще один слой туши, чтобы скрыть белые ворсинки.

Худа Каттан — знаменитый бьюти-блогер и визажист, которая училась в Голливуде, но живет и работает в Дубае. В 2010 году она основала свой блог hudabeauty.com, в котором рассказывает об интересных бьюти-хаках, делает обзоры продуктов и дает советы по уходу за собой. Каждый день на ее страницу заходят тысячи девушек по всему миру, а ее популярность растет в геометрической прогрессии.