...
Елена Летучая любит выделять губы
1 из 18

37-летняя Елена Летучая известна своим фирменным макияжем: у нее всегда ровный цвет лица, объемные ресницы и выделенные губы. Как призналась бывшая ведущая программы «Ревизорро» в недавнем интервью интернет-порталу Life.ru, она часто делает макияж для съемок самостоятельно и поэтому имеет большой арсенал бьюти-средств.

У Елены целых три чемодана косметики, в которых есть все, что может понадобиться звезде для создания мейкапа. Так, например, в ее распоряжении целых 15 оттенков красной помады — к слову, даже у Мерилин Монро их было меньше.

Также Летучая использует несколько тональных средств для разных случаев: собираясь на фитнес, наносит легкий тон, а для светских выходов выбирает более плотный и стойкий. Ее любимые тональные кремы — от Armani и Gucci.

Кроме того, в косметичке блондинки всегда присутствуют удлиняющая и объемная туши Armani и Lancome, кремовые румяна, пудра и корректор. В беседе с журналистом Елена поведала и о том, что мечтает об эксклюзивном парфюме, потому что «не любит масс-маркет и предпочитает что-то индивидуальное».

Опрос
А вам нравится, как красится Елена Летучая?
  • Да, у нее всегда отличный макияж
    %
  • Нет, Елене стоит пересмотреть состав своей косметички
    %
  • Макияж как макияж, не вижу ничего особенного
    %