Певица Нюша
Нюша с дочерью

6 ноября 2018 года 28-летняя Нюша родила дочь, имя которой пока держит в секрете. Девочка появилась свет в одном из перинатальных центров в Майами.

Спустя всего неделю после родов певица продемонстрировала фолловерам Инстаграма свою (запрещенная в России экстремистская организация) фигуру в купальнике, поведав, что не собирается худеть с помощью жестких диет. Тогда звезда отметила, что для нее гораздо важнее  наслаждаться материнством, а не беспокоиться о лишнем весе.

Погрузившаяся в заботы о малышке Нюша стала реже пользоваться косметикой — теперь она нередко показывает поклонникам свои честные фото. Один из подобных снимков и стал причиной для споров среди пользователей Сети.

На фото, сделанном 16 февраля, некоторые поклонники не узнали певицу. Многие посчитали, что на нем она выглядит старше своего возраста. «Как только появляются дети, все портится! Внешний вид не ахти!» — написал один из комментаторов.

...
Интернет-пользователи раскритиковали новое фото Нюши без макияжа, посчитав, что на нем она выглядит намного старше
1 из 5

Впрочем, преданные поклонники выступили в защиту знаменитости, заметив, что Нюша отлично выглядит. «Молодчина! Прекрасна в своей естественности!», «Хватит чушь писать! Она красавица!» — заявили фанаты. А что думаете вы?