Пожалуй, с момента своего создания Kenzo World был чем-то большим, чем просто аромат. Необычный ролик с Маргарет Куэлли расценивался зрителями как не просто реклама парфюма, а полноценное творческое произведение, вдохновляющее обрести свободу самовыражения.

Сейчас Kenzo World  — это не только линия ароматов. Это целая вселенная, в которой органично сосуществуют мир красоты, моды, музыки и кино. В рамках коллекции Kenzo World недавно была выпущена микрокапсульная модная коллекция, а также первое в истории бренда средство для макияжа — палетка теней. 

Kenzo

Kenzo World — это история про то, как важно быть собой: настоящей, смелой и неповторимой. Мы поговорили с тремя звездными подругами бренда, чтобы узнать об их самых ярких творческих экспериментах и секретах успеха девушек в стиле Kenzo World.

Певица и автор песен Polina

Певица Polina

О том, что значит «быть собой»

«Мы ищем и открываем себя всю жизнь. Иногда созданный образ отражает видение себя. Если он аутентичен, то придает именно ту свободу и уверенность, которые позволяют быть собой».

«Я — хамелеон и моя жизнь — калейдоскоп, поэтому мое понимание ''быть собой'' проявляется очень по-разному, в зависимости от ситуации». 

О творческих экспериментах

«Недавно я снялась в короткометражном фильме в Голливуде — играла альбиноса с особенным вокальным даром, который исцелял людей, пленницу злых сил. Мы снимали в пустыне Невады. Я была в лохмотьях и цепях, без бровей и почти без какого-либо макияжа. Это был, пожалуй, мой самый смелый эксперимент». 

О девушке в стиле Kenzo World 

«Для меня Kenzo всегда ассоциировался со свежестью, молодостью и актуальностью и цветным миром. Это — джунгли моды, в которых собрались самые яркие люди — девушки с индивидуальностью». 

Актриса и режиссер Ян Гэ

Ян Гэ

Об индивидуальности

«Без всяких сомнений, секрет успеха заключается в том, чтобы всегда быть собой. Личность всегда первична, индивидуальность всегда ценна».

О творчестве

«Творческие эксперименты — это то, без чего я не могу жить. Я занимаюсь исключительно яркими проектами. Хотя еще остались области, где я пока не проявила себя: например, я никогда не пела оперу в театре барокко…»

О девушке в стиле Kenzo World

«Она обязательно должна быть разной, в этом ее изюминка! Она загадочная, но активная, нежная, но при этом стремительная».

Актриса Ингрид Олеринская

Ингрид Олеринская

Об успехе

«Лично для меня секрет успеха заключается исключительно в том, чтобы быть собой и сохранять свою индивидуальность в любой ситуации. Огромное количество людей пытается копировать друг друга, боясь просто отличаться. Я же считаю, что именно отличие — твоя фишка». 

О составляющей творчества

"Мои творческие эксперименты, как правило, связаны со сменой прически и цвета волос.

Когда остригаешь в одно мгновение длинные русые волосы в очень короткое каре, да еще красишь его в черный цвет, — это очень сильный контраст, бесспорно влияющий на тебя.

О девушке в стиле Kenzo World

«Мне кажется, эта девушка может быть кем угодно, при этом не терять свою индивидуальность и оставаться собой. Она яркая, дерзкая, при этом одновременно чуткая и нежная ».