Говорят, что розовый был одним из главных цветов-талисманов самого Кристиана Диора. Он считал его цветом «счастья и женственности» и рекомендовал регулярно носить каждой представительнице прекрасного пола.

Вдохновившись словами легендарного маэстро, креативный директор по макияжу Dior Питер Филлипс решил создать коллекцию сияющих помад, которые воплощают абсолютно все грани женственности. 

Addict Stellar Shine представлена в 24 сверкающих оттенках, которые украсят абсолютно любой образ. Помада понравится и любительницам скромного нюда, и поклонницам классического красного и ярким экспериментаторшам. 

А в самом сердце палитры лежат 4 розовых оттенка, которые стали воплощением нового манифеста Дома, вдохновленного страстью Диора к этому цвету. «Be Dior. Be Pink» — кажется, после этой фразы хочется поскорее заполучить эту помаду в свою косметичку!

Dior

В состав Addict Stellar Shine входит целый комплекс драгоценных питательных масел, которые не только отлично увлажнят, но и дарят губам еще больше сияния. Помада позволит день за днем наслаждаться мягкостью губ и невероятно ярким и блестящим цветом.

Dior

А какой из цветов Addict Stellar Shine больше всего нравится вам?