13-летняя Тоня Худякова впервые за долгое время показала, как выглядит без косметики и фильтров
Тоня Худякова

Тоне Худяковой всего 13 лет, но выглядит она намного старше своего возраста. Все потому, что родители разрешают девушке пользоваться декоративной косметикой и одеваться в совсем не подростковом стиле. 

К тому же уже несколько лет Тоня успешно занимается бальными танцами, и ее выступления просто немыслимы без яркого макияжа и откровенных платьев. 

Впрочем, наследница клипмейкера Павла Худякова красит губы алой помадой и надевает мини-юбки и в обычной жизни: например, когда гуляет с подругами или идет на семейный ужин в ресторан. 

13-летняя Тоня Худякова впервые за долгое время показала, как выглядит без косметики и фильтров

Сейчас Худякова вместе с родственниками отдыхает на Мальдивах. За прошедшие дни девушка не раз демонстрировала слишком горячие для ее 13 лет снимки в бикини

Не все фолловеры оценили пляжные кадры Тони, посчитав, что она еще слишком мала для подобных фотосессий. 

На фоне критики девушка решила показать, как выглядит без макияжа. Да-да — школьница с гордостью подписала снимок из бассейна традиционной для этого случая фразой «no makeup no filter». 

...
Тоня Худякова показала, как выглядит без косметики
1 из 10

Некоторых интернет-пользователей сильно рассмешил естественный снимок Худяковой — ведь обычно селфи без макияжа делают, чтобы похвастаться отсутствием возрастных изменений, до которых Тоне еще очень далеко.