Гость
Статьи
Оттеночные шампуни …

Оттеночные шампуни Ирида - где купить в Москве?

Нужен темно-русый тон. Может быть, кто-нибудь в курсе, где в Москве продается? Буду благодарна за наводку)) Или порекомендуйте, плиз, продукцию других производителей, нужен холодный темный оттенок, не черный. И не краска, а именно оттеночный шампунь, бальзам или пенка. Спасибо!)

Кисуля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продается в переходе метро бульвар дмитрия донского. там два подземных перехода, кажется в обоих продают.

маня
#2

А артель или артуаль как он там..Где его кроме ашана купить можно? И да, мне тоже посоветуйте цвет как и автору :-)

Сказка
#3

угу, в Ашане. видела на рынке м. Багратионовская

спереподвыподвертом
#4

найти пепельный нигде не могу(( после покраски в пепельный цвет (закрасила мелирование) через пару месяцев стал русый с желтизной, сцуко(( вчера тонировала так: смешала пепельный блонд 2/3 и черный графит1/3, получилось супер) теперь буду так отращивать свой мышиный) одно но, некоторые кусочки мелирования стали темноваты, но если не приглядываться то не заметно, однотонный затонируется без проблем.

Гость
#5

На багратионовкой есть,я завтра иду туда,живу рядом,совсем рядом.

Настя
#6

я блондинка в жизни сегодня перекрасилась в коричневый получилсо рыжий как придурок хожу нигде нормальный цвет не могу найти.Может подскажите?если что пишите на мыло Centr-love.com@mail.ru пасипки)

юлия
#7

м . савеловская прямо напротив стеклянных дверей выхода из метро

Гость
#8

Девочки! Посоветуйте пожалуйста, мне нужен оттеночный шампунь, пенка или бальзам ЧЁРНОГО цвета! Только я его нигде найти немогу((( Посоветуйте где можно найти

Гость
#9

тц москва,снаружи есть магазинчик бытовая химия...он там

Лена
#10
Гость

На багратионовкой есть,я завтра иду туда,живу рядом,совсем рядом.

А где именно, подскажи пожалуйста, буду очень благодарна.

Лена
#11

Гость
#12

Скажите где в Москве можно купить оттеночный бальзам фирмы Ирида блондин

Викки
#13

а в ашане еще сейчас продается это все???))

ИЗЮМИНА
#14

НИ РАЗУ В АШАНЕ НА ПРОФСОЮЗНОЙ И В АШАНЕ ВЕГАСЕ НЕ ВИДЕЛА

Гость
#15

В Ашане Красногорск продаются оттеночные шампуни в большом количестве - Тоника, Ирида и другие)

ли
#16
Гость

продается в переходе метро бульвар дмитрия донского. там два подземных перехода, кажется в обоих продают.

тамдо сих пор продается ирида?

ас
#17

в ашане Подольск продуются

вика
#18

вот на этом сайте в течение 4-х часов привозят на дом по москве бесплатная доставка все цвета в наличии ... http://ksv52.ru/index.php?searchstring=%E8%F0%E8%E4%E0

Гость
#19

[quote="вика"]вот на этом сайте в течение 4-х часов привозят на дом по москве бесплатная доставка все цвета в наличии ... http://ksv52.ru/index.php?searchstring=%E8%F0%E8%E4%E0[/quot​e]

Мне кажется Новгород и Москва не совсем одно и тоже

Майя
#20

Покупайте на оффициальном сайте Ирида - Нева, там есть интерент магазин и скидки всякие! http://irida.ru

Гость
#21
Гость

На багратионовкой есть,я завтра иду туда,живу рядом,совсем рядом.

Гость
#22

Купи мне! )))))

Гость
#23

Девочки,нужен шампунь оттеночный рыжего цвета! Где взять?!

Гость
#25
Гость

продается в переходе метро бульвар дмитрия донского. там два подземных перехода, кажется в обоих продают.

Гость
#27

gidvk.com купить аккаунты ВКонтакте (VK) дёшево.

Света
#28
Настя

я блондинка в жизни сегодня перекрасилась в коричневый получилсо рыжий как придурок хожу нигде нормальный цвет не могу найти.Может подскажите?если что пишите на мыло Centr-love.com@mail.ru пасипки)

Настя, я уже три года как придурок хожу рыжая. Нормальных оттеночных нет, а краски портят волосы. Вынуждена зимой и летом носить головной убор

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: