Гость
Статьи
Кто нидь колол ботокс …

Кто нидь колол ботокс в подмышки чтоб не потеть?

Расскажите, насколько это эфективно и сколько нужно единиц, чтоб эфект был хороший? Впереди лето, ненавижу потеть, сделать бы, хоть на пол года хватит?

Ни кто не совершенен
461 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А антиперспирант уже не помогает ? С потом вредные вещества из организма выводятся вообще-то. Мыться что ли не любите?:)

Ни кто не совершенен
#2

Ну что значит не помагает, я на юге живу, когда +42 антиперсперант не нужен:) - это практически баня, а если постоянно передвигаться, можете представить...? хотелось бы поменьше потеть, хотя бы подмышками

#3

А что и такое есть??????? Ботокс от потливости??? первый раз слышу. Он что, закупоривает поры??

Зёбра
#4

а вдруг пот будет выходить через другие части тела...

Гость
#5

Надоели тупые высказывания вроде 1. А можно у такого специалиста как вы узнать, какие конкретно вредные вещества выводятся? А что те, кто не потеет, должны по идее отравиться изнутри этими веществами?

А касательно не мыться - проблемой пота озабочены как раз те, кто уделяет гигиене достаточно внимания. А те, кто не моется, так им и на запах и на пот наплевать.

Вот я, например, принимаю душ и утром и вечером, вещи меняю каждый день. Но не могу себе позволить светлые блузки и футболки - мгновенно появляются пятна от пота. Как в таком виде ходить на работе? А если важная деловая встреча? Вот и приходится ходить в черных водолазках постоянно. Тоже подумываю о ботоксе в подмышки.

Если вам не знакома проблема, не нужно делать дурацкие комментарии, надоело, честное слово.

Гость
#6

Надоели тупые высказывания вроде 1. А можно у такого специалиста как вы узнать, какие конкретно вредные вещества выводятся? А что те, кто не потеет, должны по идее отравиться изнутри этими веществами?

А касательно не мыться - проблемой пота озабочены как раз те, кто уделяет гигиене достаточно внимания. А те, кто не моется, так им и на запах и на пот наплевать.

Вот я, например, принимаю душ и утром и вечером, вещи меняю каждый день. Но не могу себе позволить светлые блузки и футболки - мгновенно появляются пятна от пота. Как в таком виде ходить на работе? А если важная деловая встреча? Вот и приходится ходить в черных водолазках постоянно. Тоже подумываю о ботоксе в подмышки.

Если вам не знакома проблема, не нужно делать дурацкие комментарии, надоело, честное слово.

Гость
#7

Вы что севсем с ума посходили? Лучше ботокс вместо мозгов, хуже уже явно не будет! Пожалейте свой организм, все это не безвредно.

#8

Лучше сразу в моск,так надежнее,сразу и потливость пропадет и всё остальные проблемы

Гость
#9

7 :))))) да, если бы это помогло хоть кому-нибудь. кстати о ботоксе, наблюдаем нашу секретаршу, как у нее после каждого сеанса ботокса, через какое-то время начинают на лбу и под глазами морщины гулять туда-сюда)))) ей 30 лет, а карта мощин уже полная. впечатляет. ее можно уже как пример показывать "для неподражания".

Гость
#10

А может вашей секретарше на самом деле давно уже не 30:))

Гость
#11

а также интересно, неужели секретарша докладывает обо всех сеансах ботокса коллекиву на утренней планерке?

Гость
#12

Давайте ещё автору скажем,что НИКТО пишется слитно!!!!!Для полноты картины о применении ботокса.

по теме
#13

Колется,автор.Эффективно.Но колоть надо раз в 5-6 месяцев.Если в жаре живёте,может и чаще.А ещё можно сделать операцию по иссечению подмышечной области вместе с потовыми железами.Это уже навсегда.Удачи!

Гость 7
#14

13, а еще можно желудок удалить и кишечник, а с ним и мочевой пузырь. Убиваете трех зайцев - не будете писать, какакть и изо рта будет хорошо пахнуть.

Ieniffer
#15

Я сделала две недели назад :)) Только мне не ботокс кололи, а что-то типа этого. Тоже была проблема гипергидроза, тоже не могла белые, красные и др. рубашки (кроме черных носить). Результатом в принципе довольна, но полностью от пота эта процедура все равно не избавила. Недавно прошлась в красной рубашке по улице на жаре... так вот следы все равно были, но намного меньше, чем у меня было раньше.

по теме
#16

15-диспорт вообще считается чуть слабее ботокса.В след раз можно попробовать чуть больше единиц.

по теме
#17

Гость 7-умна не по годам!

Гость
#19

18-ещё одна премудрая нарисовалась!!!!!много знаешь об этом?тебе в мозги-и то не поможет!

Ieniffer
#20

16, точно. Мне косметолог так и сказала, что на первый раз введем не очень большую дозу, а там война план покажет :)

Lika
#21

я тоже слышала, что делают такие уколы, чтобы снизить потоотделение, даже на ладони делают. но эток онечно болезнено. а у нас к тому же и дорого, почти 500баксов на процедуру, хватит на пару месяцев. Я тоже не знаю, что сделать, чтобы ладони и подмышки не так сильно потели. Врач сказала, что это с вегето-сосудистой болезнью как-то связано. доставляет большие неудобства. Кто знает как уменьшить потливость, напишите!

бывает
#22

а онкозаболеваний не боитесь?? как-никак молочная железа рядом и все может быть..а потоотделение-это естественный процесс,я жила в южной америке,в районе экватора,баня еще та..но все как-то в норме было..открытые майки носила,ну естественно потела,но там на это особого внимания не обращаешь,т.к. жарко всем...потом привыкаешь,тело адаптируется и перестаешь сильно потеть...надо просто носить хлопок,одежда просторная,открытая под мышками,не прилегающая..да куча вариантов короче...а уколы-не советую...удачи

Ieniffer
#23

22, Ага, попробуйте ка носить майки, хлопок, свободную одежду на серьезную работу. У нас дресс-код, поэтому особо выбирать одежду не приходиться

Гость
#24

может кому то пригодится.....одевая светлую одежду на которой могут быть пятна под мышки кладу бумажные салфетки, и периодически их меняю, помогает, моя знакомая кладёт тонкие ежедневные прокладки....

El`za
#25

Вася 8. Самое то :))))) И я на Юге, и у нас летом до + 60 бывает, но чтобы ботокс и в подмышки??? Воть это прикол :)))

Гость
#26

Купите обычный лимон. После душа протрипе на сухо подмышки и парой капель лимонного сока протрите подмышками. Никакого запаха от вас в течении дня не будет, пятен тоже не будет. А ботокс правда лучше вместо мозга колоть.

Ни кто не совершенен
#27

El`za вы какая-то деревня, чес слово, если вы не читаете, не развиваетесь - ваше дело, во всем мире уже лет 8 делают эти процедуры по борьбе с избыточным потоотделением и у непросвященных людей - я, кстати, совета не просила:)

Нина
#28

Автор, тот у кого нет этой проблемы никогда не поймет вас. У меня она была. Но ботокс не помог!! Вернее, хватило на 3 месяца. Я пошла на радикальные меры. Просто хирургически удалила потовые железы!

Гость
#29

А ботокс в анальное отверстие не пробовали от геморроя?))

Ни кто не совершенен
#30

Нина, а как это проходит, какой период реабилитации, шрамы остаются? Если не трудно!

Гость
#31

я делала ботокс, мне помогло на полгода. Сейчас опчть собираюсь - лето. Дозу определяет врач, шрамов не остается. Самое главное, чтобы врач был с рекомендациями, давно работал. Я еще считаю, что делать нужно в салоне, не вызывать никого домой к себе. Так надежнее

Белка
#32

я делала 2 раза,была счастлива безгранична.Первый раз держался 7 месяцев,второй раз меньше.Теперь пользуюсь Максим(заказала по интеренту) и очень довольна.

Обязательно сделайте что нибудь,это совсем новая сухая жизнь,без комплексов,беспокойств за мокрые пятна и возможность носить любую одежду

Яна
#33

Ну,что за люди? Если Вы об этом не слышали,то не значит что процедуры такой нет!

Автор, Вы когда пойдете в клинику,Вам там всё подробно доктор объяснит. В подмышечную область идёт больше едениц,чем на лоб. А кто-то тут не хотел месячных,тоже уколы есть.Но по-другому называуюся - золодекс.Колите и отдыхайте,а лучше работайте над ликбезом!

Док
#34

Очень приятно осознавать, что все-таки встречаются среди нас люди, владеющие информацией.

К сожалению, "темных" больше.....

Делают, делают такие инъекции! И с хорошим эффектом! Обещают эффект 6-10 месяцев (при соблюдении всех рекомендаций), а уж сколько он будет длиться именно у вас - это сказать трудно.

Да, совсем "сухо" - не обещают, но для тех людей для кого это реально проблема - "нормальное потение" - уже счастье!

Стоит эта процедура правда не очень дешево.....но сколько Вы тратите на новую одежду и антиперспиранты? А душевные муки?

321
#35

конить с лимоном пробовал?помогает?

Йа кошко
#36

Я колола.

Была дичайшая проблема с гупергидрозом подмышек, никакие дезодоранты, салфетки и ежедневки не спасали.

Мне вкололи по 12 единиц ботокса в каждую подмышку, боль как от обычного укольчика, шрамов никаких не остается, только точечки красненькие в месте укола, через пару дней прошли.

После процедуры не рекомендуется ходить в баню/сауну, сильно фитнесом заниматься, в общем все от чего потоотделение усиливается. Т.к. быстрее блтокс вымывается из организма.

Мне хватило процедуры примерно на полгода, было абсолютно сухо. Такого кайфа я не испытывала очень давно.

Теперь иногда немножко подтекает, когда понервничаю или в душном автобусе, но в целом гораздо лучше чем до процедуры!

А дуры из постов 7, 8, 14 и иже с ними, убейте себя ап стену!

Йа кошко
#37

гупергидрозом=гипергидрозом

блтокс=ботокс

:)

Chloe
#38

Люди, в России что, нет Perspirex?? Это такое средство от пота, мажешь под мышками 2-3 раза в неделю и перестаешь потеть совершенно. Даже в сауне, весь мокрый, а там сухо. Перестаешь мазать - потоотделение восстанавливается. В Европе многие этим пользуются

Йа кошко
#39

Chloe,

я не слышала... В интернет-магазинах продается? сколько стоит?

nafa
#40

люди, еслы вы такие злые, что ж на форумах то сидите..
и не путайте что куда колоть, это не лоб, чтобы мышцы парализовывались, и до молочной железы там ой как далеко
я недавно себе сделала, правда не ботокс, а диспорт, 240 ед., 100% эффекта нет, но намного меньше стало, уже довольна! действует по разному от4 до 12 месяцев, тут уж как повезет)) а эффект проявляется в течение 10 дней
так, что если есть средства, то советую сделать, абсолютно ничего вредного и опасного нет) а по поводу дезиков по интернету интересовалась, но боюсь, гидраденит может быть потом

Chloe
#41

Йа кошко

Perspirex можно купить по интернету. Здесь (в Дании) он продается в аптеках, в двух видах - во флаконе для ступней и ладоней, и с шариком для подмышек. Так вот во флаконе в 4 раза дешевле! Состав один и тот же, я проверяла. Может, немного дороговатое средство, но и хватает очень надолго.

Йа кошко
#42

Chloe, если можно ссылку дайте :) Сама искала, не нашла...

Chloe
#43

Йа кошко

www.perspirex.com

Я теперь понимаю, почему вы не можете его найти - на этом сайте есть перечень дистрибьютеров, так вот Россия не в их числе ((. Но зато почти во всех других странах он есть, может как-то можно заказать? Тот, что во флаконе вроде чуть подороже, но если посмотреть - он в 5 раз больше по объему. Я, кстати, пользуюсь только раз в неделю

Ещё есть такой антиперсперант Maxim, там состав другой, но он тоже очень эффективный, я не пробовала, но наслышана. Его можно купить в россии

Йа кошко
#44

да, по этой ссылке я была. как говорится, будем искать :)
спасибо за наводку

настя
#45

меня мучала эта проблема с подросткового возраста.ничего не помогала.

колола ботокс в клинике на белорусской, 100% результата не было, разочаровалась, по тем временам отдала существенную для меня сумму...

помог только дезодорант максим.Я забыла об этой проблеме и не пишу уже на таких ветках)Вот стало стыдно. решила помочь своим опытом)

кстати, максимом пользуюсь года 2,5 уже.Так последнего флакона мне хватило больше чем на год..дело в том, что как только поняла, что уже не потею...то психологически перестала волноваться по этому поводу и потеть!!

теперь мажу только в очень жаркие дни или перед ответственными событиями

настя
#46

простите за опечатки,торопилась

Нюрка
#47

девченки, а я вот поробовала купила пасту Теймурова мазалась 4 дня, запах конечно зверский но ничего не поделаешь, после потеть стала на много меньше. Она в аптеке продается рублей 20 стоит.

Гость
#48

29, вот ты и попробуй, прежде, чем другим предлагать!

╧18 а ты себе в ***, раз уж ты спрашиваешь, лимон засунь, номер26 предлагает.

З.Ы. идиотки, если бы вы знали, сколько проблем доставляет людям ГПГ (заболевание такое). С больных вегетососудистой дистонией вы тоже смеетесь?

Наташенька
#49

да уж..почитала я вашу переписочку..сочувствую тем людям,которые показывают открыто насколько они глупы! если не знаете ничего о препаратах и ваш кругозор настолько узок,то молчите! у вас совета никто не спрашивал! Про ботокс читала..говорят что оч помогает...иногда хватает на 3 месяца,а иногда и до 10)))в зависимости от того,сколько единиц вкалывать..читала на каком-то сайте,что они по 50 единиц вкалывают..и типа клиентам на долго хватает,тогда как в других клиниках вкалывают по 15-20....

есть ещё другой препарат..называется дрионик..но пишут,что он похуже чем ботокс....

Лола
#50

никогда этого не делай вся жидкость пойдет в грудь потом от мамолога вылезать не будешь