Гость
Статьи
Портится туалетная …

Портится туалетная вода

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Купила Шанель Шанс в хорошем парфюмерном магазине. Сначала пахли нормально, а потом как будто стухли, пользоваться стало невозможно. Привезли Шанель Аллюр из дьютика. Пахли превосходно около месяца и та же история - из-под крышки флакончика даже ужасно пахнут. Пользовалась не только я одна, на всех пахнет испорченными духами. Также было и с несколькими предыдущими. Храню в коридоре на туал. столике, место довольно темное, там не жарко. Пробовала и в холодильник помещать, проверить изменится ли что-нибудь - не помогло. У некоторых, я знаю, и в ванной туал. вода хранится и в течение многого времени не портится. В чем дело? Почему это происходит?

Лора
18 ответов
Последний — Перейти
еванга
#1

странно... у меня тоже шанель шанс. Пользуюсь уже пол года, все в порядке. МОжет быть все таки подделка?

35
#2

Интересно, что автор называет "протухшими духами"? У меня духи по 2-3 года в ванной стоят, пока ещё ничего не протухло, а там их ого-го сколько.

Гость
#3

Странно! Первый раз слышу, что бы духи протухли!

мака
#4

я понимаю, что вы имеете ввиду. Это все-таки поддельные, увы. меняйте магазин что ли :) у меня бывало несколько раз, так духи портились через месяц, все-таки магазины были хорошими но... А потом купила воду в реально дорогом магазине - большой флакон сразу. Полтора года пользуюсь - храню просто так и ничегошеньки не портится. Удачи!

Гость
#5

А что значит протухли? У меня тоже духи изменили запах. Наношу на тело, а пахнет не ароматом, а как, вот знаете, бабушки душатся духами, а духам лет так 30, идут по улице - дышать нечем. Вот такая я история у меня. Целый флакон- придется выбрасывать.

#6

а я думала у меня крыша едет:)) тоже шанель завонял

Miriale
#7

5, и у меня такая же ситуация. Не могу пользоваться любимыми духами. А окружающие говорят, что запах прежний. Вот и думаю, лиюо у меня с головой (носом) не так, либо.... духи жалко.

Мурло
#8

автор может у вас в носу козявки?

Гость
#9

Не представляю, как могут испортиться духи-спрей? В холодильнике это просто невозможно. Если только на кухне, на батарее, или если это подделка. А когда окружающие говорят что аромат прежний, а вы перестали его ощущать, то просто вы к нему привыкли. Мы привыкаем к любимым ароматам, увы.

Сидней
#10

может быть ваще тело изменилось, ну запах там. гармоны... кстати, духи тоже недавно купила, через время не тот запах , абсолютно, прошло время, опять нормально.

Гость
#11

гОрмоны !!!!!!!

лена
#12

Лора, а в какком магазине покупали?

Вита
#13

Духи действительно портятся,прокисают,это говорили во Франции на заводе и я это вообще давно знаю.

Toya
#14

у меня такая история была несколько раз. Я думаю, что это либо подделка либо неправильное хранение. Причем, необязательно, что вы хранили неправильно. На складе, в магазщине и т.п.

Гость
#15

у меня тоже постоянно такая история(((

Гость
#16

Вот это ДА!!! Наверное, особенность Шанель. У меня Шанель Шанс о фреш и Шанель Шанс тандр были еще упакованными и оба потекли. Коробки были пропитаны маслом. Правда, стояли долго. Но есть парфюм, который постарше будет и стоит как новый, и аромат только крепчает ( в хорошем смысле слова). Покупала в проверенных магазинах. Стоит задуматься, что за Шанель продавали в магазинах в 2008-2010г.г.?

Гость
#17
Гость

Вот это ДА!!! Наверное, особенность Шанель. У меня Шанель Шанс о фреш и Шанель Шанс тандр были еще упакованными и оба потекли. Коробки были пропитаны маслом. Правда, стояли долго. Но есть парфюм, который постарше будет и стоит как новый, и аромат только крепчает ( в хорошем смысле слова). Покупала в проверенных магазинах. Стоит задуматься, что за Шанель продавали в магазинах в 2008-2010г.г.?

Гость
#18

И хранилось все в темном шкафу. Единственная марка, продукция которой выдавала подобные "сюрпризы"! Не думаю, что из-за натуральных компонентов (типа, поэтому и портятся быстро). Есть нишевый парфюм (более чем натуральный и ГОРАЗДО старше шанель фреш и тандер), но такого вытекающего зловония, как из запечатанной коробки парфюма Chanel, я не встречала! Консультанты магазина клянутся, что проверенный поставщик и 100% оригинал!