Гость
Статьи
Срочно нужен классный …

Срочно нужен классный крем для рук

Девочки, подскажите, плиз, какой-нибудь хороший крем для восстановления кожи рук. Проблема многим может быть хорошо знакома - у меня маленькая дочка и частая возня в воде с мылом дала себя знать. Цена неважна, лишь бы фирма была вполне известная - чтоб найти и купить без проблем можно было.

Таня 27
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый лучший крем - у Агафьи, заживляющий!

Гость
#2

натуральная косметика Lush. есть два крема Снежность и Лимонная сенсация. Оба супер, стоят где-то рублей по 400.

Фантик
#3

Бархатные ручки комплексный-не хуже чем Биотермовский и Деклеоровский, а стоит в десятки раз дешевле. Если с руками вообще беда, то как восстановительный курс: крем Облепиха мумие форте, продается в аптеках (в пределах 60-70 рублей).

latvija
#4

mne o4. ponravilsa Ella Bashe i Biotherm, Barxatnie ru4ki sovsem ne vpitivalsa, kazdomu svoe

Ири
#5

А я обожаю "Бархатные ручки".. не дорого, но качество отличное... еще мне понравился скраб для рук этой же серии...я им вместо мыла руки мою..

Гость
#6

да да да

Мимо шла
#7

Бархатные ручки - лучше крема я не знаю.

Мурло
#8

бархатные фигня. силикон. подруга на предприятияя работала. самый крем супер пупер шмупер - Ла сикеар японский. стоит 120 евро.

Гость
#9

Напоминает аукцион: кто дороже выпендрится.

Туся
#10

А мне оч. нравится крем для рук и ногтей восстанавливающий фирмы "Кора". Хорошо впитывается, практически без запаха, надолго сохраняется ощущение защищенности. Стоит около 120 руб. Покупаю уже года 3.

1
#11

Аааааа, бывают же дураки ))))

Кш
#12

Крем для рук "Ландыш", продается в магазинах "Новая Заря". Самый лучший!

77
#13

А мне Нивея с Q10 нравится,не помню сколько стоит до 100 р. точно

#14

1

Бестолковая
#15

Жесть какая-то!!! У Sally Hanson роскошные крема для рук!!))) Они разные и очень хорошие)) Эта фирма специализируется на руках и ногтях - правда цену не знаю, но предполагаю около 500 р.)))

Гость
#16

перчатки!плюс крем

Даша
#17

Бестолковая -покупала я и крема и маски и скрабы этой марки. Никакого толка не было.

Бестолковая
#18

Надо же... а мне очень нравится)) И всем, кто этим же пользуется. Вот уж точно, на вкус и цвет... А чем пользуетесь??

Ладошки к Солнцу
#19

берите без глицерина (либо чтобы он не в первых рядах стоял), Глицерин при низкой влажности вытягивает воду из кожи, сушит

Гость
#20

а мне только ив оше подходит, косметика так себе покупаю только гель для душа и кремы для рук, очень нравится, восстанавливает, питает и не жирный

Даша
#21

Вы имеете ввиду из Sally Hanson ? Сейчас ничем. А пользовалась скрабом, и крема для рук покупала двух видов. А сейчас маслицами Стиковскими в основном.

Вита
#22

Бархатные ручки!

Ната
#23

Таня, у меня кожа рук проблемная - очень чувствительная, иногда реагирует даже на смену воды. На кремы часто бывает что-то типа аллергии. И единственный, который мне подходит - Боро Плюс. Продается незадорого в любой аптеке. Он еще каой-то весь полезный - антисептический, ранозаживляющий и т.п. Даже ожоги мелкие успокаивает и лечит.

тетка
#24

Гарнье.Интенсивный уход для очень сухой кожи.Красный туб такой. Мне руки просто спас.Еще советую мыть посуду в перчатках,если нет машинки

Sweet cherry
#25

А мне больше всего понравился защитный крем Atrix, впитывается просто супер. Самый лучший крем!

Яаз
#26

А мне "бархатные ручки" совсем не понравился. Руки тоже убитые, кстати.
Очень нравится нивея ночной, он впитывается хорошо, и пахнет приятно. Гарнье, который тут советовали- долго впитывается, руки от него некоторое время липкие, и такое ощущение, что там стеарин какой-то- создает пленку на поверхности кожи. Но, с другой стороны, руки целый день мягкие.
И еще- надо не лениться одевать перчатки. У меня 5 пар в разных местах квартиры висят.

Яаз
#27

Sweet cherry, если на креме написано, что он защитный- он точно пленку на поверхности кожи создает, и кожа не дышит. Им нельзя постоянно пользоваться.

#28

для меня лучший крем - нивея питательный .. ну и +перчатки ВСЕГДА,когда моешь посуду или выполняешь грязную работу. после полутора года работы в детском садике кожа рук была просто никакой. Восстановила за 2 месяца.

Вита
#29

Нивея ничего тоже.

Таха
#30

Меня очень порадовал крем Облепихово-глицериновый от Невской косметики. 20 рублей тюбик 50 мл. Просто моей коже уже ничего не помогало, тоже приходится в воде часто брязгаться, руки были аж в трещинах. Один раз намазала на ночь этим кремом и офигела. Теперь постоянно свои руки глажу-такие шелковые. Вчера губы им на ночь намазала-тоже гладкие. Теперь думаю, может всей им намазаться и ходить королевишной? Я не рекламирую и не говорю, что крем такой хороший, просто мне он подошёл очень.

911
#31

predia "hand serum" от морщинистых рук

реми
#32

"Бархатные ручки" концерна "Калина". Ни на что не променяю, самый хороший крем

Ира
#33

Купите себе казанскую "Мюстелу" с маслом чайного дерева для рук, а для дочки детский гипоаллергенный. Все они на норковом масле. ни каких проблем! www.tvoikrem.ru

Пипа
#34

Мне нравится Аптекарь Шеллер. Бальзам с календулой.

Гость
#35

Таха, вы правы. Уже создавались темы про невскую косметику.Концерн красная калина. Мне очень нравится у них оливковый крем, облепиховый чуть похуже.Хорошо увлажняет и не оставляет следов на коже. Именно им для тела я и пользуюсь, для лица жирноват по-моему. Мне подарили набор от мери кей, там молочко наамного хуже этой невской косметики.

облачко
#36

Из всех кремов для рук, которе я юзала, самым лучшим оказался из беларусской косметики Белита крем назывался "Милена" с норковым маслом, стоил копейки, зато эффект потрясный!!! Жаль правда, что сейчас его нигде в продаже не вижу, а кремчик действительно был суперский :-(((

//////////////
#37

Ot Zepter

#38

Согласно с 20, Ив Роше с Арникой очень хорошие кремы для рук

Таня 27
#39

девочки, да возня с посудой в перчатках - эт само собой, эт не обсуждается ))))). я имела ввиду что часто еще руки мою - ну прежде чем ребенка взять,или смесь ей делать или обработку какую, малышку ж не будешь в перчатках брать))). Учту все ваши советы, спасибо, девчонки, за них, буду лапки спасать. Кстати - оч. наслышана про Мюстеллу, где ее приобресть-то можно???

Veta
#40

А систему по уходу за кожей рук от "Мэри Кэй" Satin Hands никто не пробовал? В составе: экстраувлажняющий крем на основе различных сортов воска и экстрактов трав с антибактериальным эффектом, мягкий полирующий гель и питательный крем для рук. Незабываемые ощущения!

Ксюша
#41

Однозначно Бархатные ручки компании Мэри кэй!!!!

Ксюша
#42

Veta!Поддерживаю! Раз попробовав эту серию,на другое не соглашусь больше никогда:)

Veta
#43

Кто хочет попробовать систему Satin Hands от "Мэри Кэй", приглашаю: svetlana3115@nm.ru (в Москве)

Veta
#44

Кто хочет попробовать систему Satin Hands от "Мэри Кэй"? Обращайтесь: svetlana3115@mail.ru (в Москве)

Гость
#45

снежность Lush

Яна
#46

Если подешевле - то беларусские кремчики неплохие.Если подороже - то Лиерак хорошо действует.

Лолита
#47

у "Белита" все супер!!! А крем для рук часто вижу в аптеках, но никак не решусь купить, гляну на него и думаю у меня этих кремов штук 50 разных дорогих и не очень, ничего не помогает, хоть и в перчатках ВСЕГДА!!! и дрожжи пью, и маски делаю наночь, прямо незнаю что делать...Попробую "белиту"

U2
#48

Я считаю только Sisley (линия Sysleya) крем стоит около 5 штук. Мощный травяной коктейль. Ручки станут как ***** младенца

zoya
#49

Работаю с деньгами, руки часто приходится мыть ну и соответственно крем использовать. Самое лучшее считаю из всех кремов какими пользовалась - это крем Аллано для тела и рук из Amway. Он такой в бутылочке железной пенкой выходит, сначала ощущение на руках непонятное пока намазываешь, а через несколько секунд - СУПЕР!!! Крема на руках уже не чувствуешь, а руки мягкие - мягкие, этот крем и как успокаивающий кожу после загара можно использовать.

zoya
#50

и этой бутылочки мне хватило на год и три месяца, пользовалась ежедневно.